Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа на Новый Год

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Если у кого-то будут еще програмы (можно не только на Новый Год), то поделитесь пожалуйста.
    Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Римлянам 8:28

Почему в жизни все так, а не иначе? .............На ето есть Божия воля!!!............

Комментарий

Приветствую Вас! Я тоже очень нуждаюсь в Новогодней программе для молодёжи! Могли бы Вы поделиться со мной своими наработками, и про "Алло, мы ищем таланты" и "Миссионеры" если не трудно, тоже расскажите, пожалуйста))) Вот моя почта: inno4ka888@rambler.ru Спасибо))

Комментарий

Здравствуйте, если не сложно напишите и мне ваши сценарии на Новый год! вот моя почта: Uljana_Odessa@mail.ru спасибо большое!

Комментарий

Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
          Помнится мне в один из новогодних праздников мы проводили для молодежи программу, которую назвали "Алло, мы ищем таланты"
          Цель этой программы была не только развлечь народ на новый год, но и сделать рекламу различного труда в церкви и побудить молодежь к труду.
          А ещё как-то проводили программу "Миссионеры". Программа получилась веселая, забойная и полезная. Потому что потом был год под девизом евангелизации, и программа положила начало этому году евангелизации.
          если кому интересно, могу расписать подробнее: все конкурсы и сценки, входящие в эти программы.
          Можно найти где-то эти програмы?

Комментарий

Обработка...
          X