Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маленькому мальчику нужны любящие родители!!!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Маленькому мальчику нужны любящие родители!!!

Дорогие братья и сестры маленький Назарчик из Ровного нуждается в любви и опеке. За свою коротенькую жизнь ему пришлось уже столько всего перенести... Сначала жуткие боли, потом операция по удалению почки, прошел двенадцать курсов химиотерапии в связи с опухолью Вильямса, у него ослаблен иммунитет и он является носителем вируса гепатита В.Тем не менее, наши врачи говорят, что у малыша очень крепкое здоровье и прогнозируют, что мальчик может вырасти вполне здоровым человеком. Во время лечения у мальчика только во время восьмой химии начали существенно падать анализы, начались рвоты. По сравнению с другими детьми это очень хороший показатель. Ровно год ушел на лечение малыша от рака, и с Божьей помощью он здоров, остался только гепатит. Я прошу вас обратить внимание на этого малыша! Помогите ему найти маму и папу!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Manajlo7.jpg
Просмотров:	2
Размер:	32.5 Кб
ID:	37900
    Манайло Назар
    15.06.2010 г.р.

Я верю, что Господь не оставит малыша в детском доме, не допустит, чтобы мальчик рос сиротой. Характер у мальчика замечательный, он добродушный, веселый и очень умный малыш. В свои год и десять месяцев он абсолютно не отстает от сверстников.
    Бесплатно скачать или смотреть он лайн христианские фильмы на портале "Благодать".

Вот таким его нашли работники соц. службы и привезли в больницу. Его мама каждый день смотрела как в ребенка ростет животик и ничего не предпринимала. Малыш плакал от боли, но ей было все равно. В результате рак уничтожил почку и ее пришлось удалить.

Название:	Manajlo2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.0 Кб
ID:	36842
    Бесплатно скачать или смотреть он лайн христианские фильмы на портале "Благодать".

Комментарий

Это маленький после операции. Смотрите как он красиво улыбается, какие у него красивые глазки... )

Название:	Manailo3.jpg
Размер:	27.1 Кб
ID:	36843Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Manailo1.jpg
Размер:	26.2 Кб
ID:	36844

Название:	Manailo4.jpg
Размер:	29.8 Кб
ID:	36845Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Manailo.jpg
Размер:	28.3 Кб
ID:	36846Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Guzei2.jpg
Размер:	40.6 Кб
ID:	36847
      Последний раз редактировалось ira novikova; 26-04-2012, 12:12 AM.

Комментарий

А это малыш после 10-го блока химии

Название:	манайло5.jpg
Размер:	30.7 Кб
ID:	36848

Комментарий

Так хочется, чтобы в глазках мальчика отражалась улыбка одной-единственной любимой мамы, а не многочисленных нянь и волонтеров. Помогите нам найти ему настоящую семью!
          Я искренне надеюсь, что Господь поможет найти маму для этого чудесного малыша, ведь для Господа нет ничего невозможного. Я точно знаю, что в новую семью вместе с этим солнечным ребенком прийдет тихое, спокойное, улыбчивое СЧАСТЬЕ и большое Божье благословение.

Комментарий

Думаю об этом чудном малыше уже несколько дней, как прочитала вашу тему, и молюсь, чтоб Господь послал ему любящую семью! От всего сердца желаю ему Великой Божьей милости и любви, да услышит Господь все молитвы о нем и ответит!!!
            Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
            ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Спасибо Я сама о нем думаю все время. И если бы мой ребенок был постарше, то сама б усыновила, но мой на 4-ри месяца даже моложе Назарчика. Это накладно получится если придется лечь в больницу своего не с кем будет оставить, муж на работе, он один содержит семью. Так что при всем желании я не могу этого сделать Пишу это и плачу... плачу от собственного бессилия...
              Миленькие братья и сестры, я вас очень прошу помогите! Он очень хорошенький и умный мальчик.
              ---------- добавлено 10:30 ---------- Начальное сообщение 10:12 ----------

Назарчик родился 15.06.2010г здоровым мальчиком, но в 7 месяцев у него начал расти животик, после того как он упал в ходунках и ударился боком (так сказала мама). Мама отвезла его в больницу врачи поставили диагноз - ОПУХОЛЬ ПОЧКИ - мама испугалась что нет денег на лечение и забрала его домой. И спокойно наблюдала как мучается её дитя. В марте месяце опекунский совет, узнав об этом забрал ребенка у мамы. Ребенка отвезли в детдом. А уже оттуда ребенка привезли в больницу в г.Ровно. Обследование ему никто не делал бесплатно и он просто лежал в реанимации. Неравнодушные люди собрали Назарчику деньги на обследование, питание и памперсы. Сделали это обследование.Все это время Назарчик находился в больнице один, без мамы. Маму со временем нашли, но через время она опять исчезла, после этого ее избавили прав. Началось лечение...
              Все тогда смотрели на малыша со слезами на глазах, никто не хотел говорить в слух но все понимали что у ребенка шансов почти нет... За него молились тысячи совсем чужих людей и Бог сотворил чудо.
              Назарчик прошел все, сложнейшую операцию, разлуку с мамой...
              Он учился на наших глазах сидеть, играть, первые слова, первое ма-ма, па-па, первые шаги - это все за год произошло на наших глазах.
              И вот на сегодняшний день малыш здоров, очень хорошо выглядит, все понимает, ребенок любвеобильный - он любит всех кто ему говорит ласковое слово, а нянь называет мамами... Но так хочется чтоб мамой он называл не всех, а одну единственную женщину, которая не побоится взять ответственность за этого малыша и которая подарит ему горячую искреннюю великую и сильную материнскую любовь.
              Спасибо Господу, что он послал тысячи ангелов хранителей для мальчика, которые помогали в лечении. Еще недавно, одна семья с Киева решили взять его себе, почти год ушло на оформление всех документов. Все радовались, что наконец у малыша все будет хорошо, но... Взяв малыша они его вернули через время и написали отказ... Опять его выбросили как ненужную вещь Отказ аргументируют тем что не смогут справится с лечением малыша ( при каждом даже насморке ребенку нужно давать антибиотики проконсультировавшись с онкологом). Но не хочу судить их за это, Бог им судья...
              А сегодня, когда все лечение позади я в сотый раз хочу сказать: "Боже, большое Тебе спасибо! Спасибо, что Ты сберег кроху, что вылечил его. Спасибо, спасибо, спасибо! И если Тебе угодно, то пошли маму Назарчику, чтоб он наконец узнал, что такое быть по настоящему любимым."
              Последний раз редактировалось ira novikova; 26-04-2012, 10:00 AM.

Комментарий

Это Назарчик в феврале

Название:	x_3ecf42c8.jpg
Размер:	38.4 Кб
ID:	36849Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_8af12d6b.jpg
Размер:	54.6 Кб
ID:	36850Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_45405125.jpg
Размер:	51.9 Кб
ID:	36851

Комментарий

А вот таким счастливым он в апреле уезжал в Киев в новую семью, но вскоре вернулся (

Название:	x_2a839ce9.jpg
Размер:	41.9 Кб
ID:	36852Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_8b324134.jpg
Размер:	41.9 Кб
ID:	36853Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_43a082e8.jpg
Размер:	42.3 Кб
ID:	36854Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_b339a8de.jpg
Размер:	44.2 Кб
ID:	36855Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_b8ec6121.jpg
Размер:	46.8 Кб
ID:	36856
                  Последний раз редактировалось ira novikova; 03-05-2012, 01:34 AM.

Комментарий

А есть у кого-то опыт адаптирования детей за рубеж. Если будущие родители Украинские граждане но на ПМЖ в другой стране?

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

Мне кажется, что маленькие детки быстро адаптируются, ведь они только начинают узнавать мир, только начинают его изучать.

---------- добавлено 09:30 ---------- Начальное сообщение 09:15 ----------

Расскажу немножко о его биологической маме. При живом отце она воспитывалась в детском доме, закончила там 7 классов и все. Назарчика родила в 17. Из-за тяжелой жизни девочка постоянно врет, ворует, выпивает, то есть вернуть малыша такой маме нельзя, он просто умрет там. Папа?... О папе ничего неизвестно, но приглядываясь в черты мальчика кажется, что папа турецкого происхождения. Тем более что в этот период в Ровном как раз турки дорогу прокладывали. Вот и все что известно (
                      Но мы ведь христиане и знаем, что если сеять любовь и добро, то плоды любви и добра пожнешь.

Комментарий

Знаю много семей в которые адаптировали деток.
                        Одни мои друзья, не могли долгое время иметь детей. Когда жена беременела, она не могла вынашивать и на маленьких сроках были потери. Последнего она доносила до 8 мес, но ребёнок умер сразу как родился. Было трудно это всё перенести и они решили взять себе ребёнка. После того как они удочерили девочку, Господь дал им ещё своих 2 детишек. Девочке уже 14 лет ( а взяли они отказничка с роддома) и эта семья оочень счаслива!
                        Дети-подарок от Бога! У меня самой 4-ро и за каждого я весьма благодарна Господу, за эти сокровища!
                        Моя тётя 2 года назад удочерила девочку 9 летнюю, у неё то же не было деток с мужем. Её радость не возможно передать, она даже дышать стала по другому, говорит что появилось желание жить.
                        Надеюсь что и у Назарчика появятся любящие родители и прекрасная семья!

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

Я прочитала вашу тему,невозможно быть матерью и равнодушно читать её.Я искренне верю,что у мальчика появится "одна" единственная мама.Пусть Бог благославит мальчика и ту женщину,которая даст ему тепло,ласку и уют.Пожалуйста сообщите нам,когда возьмут Назарчика.Спасибо.
                          Но ты,святый,живёшь среди славословий Израиля!

Комментарий

Обязательно сообщу.

Комментарий

с большим бы удовольствием забрала бы малыша дети это Божий дар и то что выжел этот малыш это Божье чудо,но я живу в аргентине и уже имею гражданство вы можете подсказать реально ли усыновить в таком положении или это очень сложно?не могла смотреть на малыша без слез у меня есть сын ему уже 8 лет мечтает о братике а я не могу забеременить об усыновлении давно с мужем говорим молюсь что бы Господь указал свою святую волю, но малыша забрала бы с большим удовольствием еслибы жила рядом хотя для Бога нет ничего не возможного. жду ответа на мой вопрос и огромное вам спасибо что не остались равнодушными и помогаете малышу, за ваш труд вам Господь воздаст, а тех кто усыновит этого ангелочка верю Бог обильно благословит. с миром Божиим.ира

Комментарий

Обработка...
                              X