Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с видео

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Люди! Помогите с видео!
    Сделал запись в MOV (на цифровой фотоаппарат).
    При попытке конвертировать его в другие форматы изображение получается ускоренным, обгоняя звук.
    Конвертировал с помощью программы Hamster Free Video Converter.
    Как сделать другой формат (желательно бы AVI чтобы потом в мове-мейкере нарезать и поклеить клип)?
    Пробовал закачать клип на майл ру, оттуда скачивается такой же flv, но если конвертировать из flv во что-то другое. тут же скорость изображения становится быстрой, как в немых комедиях, отставая от звука.
    Последний раз редактировалось bbard; 06-12-2011, 03:30 PM. Причина: а как удалить тут, чтобы не дублировать?

Комментарий

Сообщение от dindin Посмотреть сообщение
      Еще вопрос:
      Мне нужно обрабатывать видео для помещения его(видео) на веб странице, мне советовали "Macromedia Flash 8"
      C помощью Macromedia Flash создают анимацию для сайтов, с ее помощью можно создать плеер для просмотра видео на сайте, но к обработтке видео он не имеет отношения.

Комментарий

Сообщение от bbard Посмотреть сообщение
        Люди! Помогите с видео!
        Сделал запись в MOV (на цифровой фотоаппарат).
        При попытке конвертировать его в другие форматы изображение получается ускоренным, обгоняя звук.
        Конвертировал с помощью программы Hamster Free Video Converter.
        Как сделать другой формат (желательно бы AVI чтобы потом в мове-мейкере нарезать и поклеить клип)?
        Пробовал закачать клип на майл ру, оттуда скачивается такой же flv, но если конвертировать из flv во что-то другое. тут же скорость изображения становится быстрой, как в немых комедиях, отставая от звука.
        Инсталируйте себе http://www.apple.com/quicktime/extending/ и компьютер начнет "понимать" .mov.
        NEW - 2 CD!!!

BIO
        REVERBNATION

Комментарий

Я конвертирую VLC (не нужны никакие драйвера/кодеки), но, на линуксе у него проблемы с воспроизведением видео, записанного на цифровой фотоаппарат (другие форматы - нормально)
          Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

я сначала работал с Auto Gordian Knot, но он очень громоздкий, как по мне. из разряда "быстренько сжал и бегаешь довольный" пользуюсь вот этим:
            http://www.any-video-converter.com/d...d-avc-free.php
            точнее, у меня версия старая, но вполне приличная. ссылку нагуглил. программа бесплатная, несложная, работает шустро, понимает все форматы, которые мне встречались.
            З.Ы. в основном кодирую в формат AVI кодеком MPEG4, говорят H.264 дает лучшее сжатие, но я по старой привычке мпегом пользуюсь
            Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота

Комментарий

Обработка...
            X