Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стойка-держатель для нескольких микрофонов

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стойка-держатель для нескольких микрофонов

Мира всем) Видел в некоторых церквах стойки с прорезями, в которых хранятся микрофоны. И во время служений люди берут оттуда микрофоны и используют, а потом ставят обратно. Я не нашел в продаже подобных держателей. Может кто-то знает, где можно приобрести подобные? Или из чего сделать самому на крайний случай?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Стойка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.9 Кб
ID:	37993

Приветствую! Дошла очередь и до этой темы. Можно сделать самому такой держатель. Взять толстую фанеру или цельную доску, повырезать отверстия, зачистить, покрасить или залакировать. Вырезы или отверстия для микрофонов обклеить изнутри материалом типа войлока, резины, кожи или ковролина (чтоб микрофоны не царапались). Эту "деревяшку" можно приделать на микрофонную стойку или стойку пюпитра (чтоб было надёжно и устойчиво). Дерево нужно применять выдержаное (хорошо высушеное) и крепкое, чтоб выдержало эксплуатацию. Форма такого держателя может быть в виде круга или как на фото (вверху). Можно также самостоятельно сделать стойку (понадобится сварка, покраска), можно и деревянную стойку (но её скорее всего нужно будет делать точённой). Металлическую стойку можно также сделать в ретро стиле (типа кованной). Я видел фирменные варианты и самодельные, главное что это очень полезная вещь там где несколько ручных микрофонов. Учитывая что некоторые микрофоны могут быть конденсаторные или дорогостоющие (которым нельзя ударяться) стойку делать очень устойчивую, крепкую и не очень высокую (чтоб не высоко падать), чтоб дети могли пользоваться.
    Последний раз редактировалось Sergey Syomichev; 30-12-2016, 09:54 PM.

Комментарий

Сам отвечаю на заданный мной вопрос спустя много времени. Вот так с братом с церкви мы сделали стойку. Верх сделали из материала, который называется искусственный камень (используют в производстве мебели). Низ от микрофонной стойки, ножки подпилил немного, внутрь забил чопик и прикрутил большим шурупом через шайбу и резиновую прокладку. Пользуемся, довольны!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170130_16_24_36_Pro.jpg
Размер:	95.7 Кб
ID:	37179 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170130_16_24_45_Pro.jpg
Размер:	96.1 Кб
ID:	37178

Комментарий

Молодцы!!! Это дело!!!

Комментарий

Мне ещё понравился вариант где верх (держатель для микрофонов) сделан из оргстекла. Прозрачное и толстенькое оргстекло смотрится красиво.

Комментарий

Обработка...
          X