Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

группа "Набат"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
    Могу ошибиться, но мне кажется, что основателем группы был Березовский. Это я помню еще с фестиваля в Кишиневе в 1989 году. Или я что-то пропустил?..
    Березовский был формально руководителем (так как по возрасту был старше) - но основателем был именно Сергей Горбан. Фамилия читается с ударением на первую О ( гОрбан). Березовского можно называть полноправным сооснователем, но именно как идейный вдохновитель и автор аранжировок по большей части является Горбан.

Это как у группы СПАСЕНИЕ - Игорь Муха сейчас как - фронтмен и лидер вокал, но главный идейный вдохновитель и так сказать "гвоздь" - Паша Шельпук. а тексты вообще им Борисюк пишет.

- - - Updated - - -

Сообщение от Vladimir May Посмотреть сообщение
    Ребята закройте эту ТЬМУ, извините ТЕМУ ,Она не стоит того , чтобы её столько жевать .СПАСИБО!!!! Vlad.
    Я полагаю, что если вам по какой-то причине не нравится эта тема - у вас есть уникальная возможность в ней не участвовать, и не заходить на её страницу.
    Если б мир был всегда справедлив, разве б мы стали бороться?
    Если б не долгая ночь, не холод и темнота,
    Как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?
    Если б счастье давалось легко, как бы мы научились мечтать?

Комментарий

• Сообщение от ВоФка Посмотреть сообщение
      Я полагаю, что если вам по какой-то причине не нравится эта тема - у вас есть уникальная возможность в ней не участвовать, и не заходить на её страницу.
      Я думаю, что имелось в виду не тема как такового Набата, а последняя широко обсуждаемая история.

А тему о группе я только за!
      Прит.4:23 Больше всего хранимого
      храни сердце твое, потому что из него
      источники жизни.

http://preobragenie.info

Комментарий

• А я имел в виду то что не принимай поношение на ближнго твоего. Зачем нам смаковать чужие грехи....А кто прав или не прав узнаем в будущем...Vlad.

Комментарий

• Сообщение от ratz Посмотреть сообщение
          Еще несколько мыслей.
          Я пришел к Бог в конце 90х. Начало 2000х годов было богатыми на христианских исполнителей: Дружки, Дрозды, Набат, Пророки, ЛППЛ, Короп, Дарина, Пирс, Новый Иерусалим, Спасение, Водолечебница, Спасение, Канашин, Гудухин - это те, кто сразу приходит в голову. А кто из них "остался"? Какие новые открытия за последние 5 лет в среде христианских групп с серьезным звучанием? Почему это произошло в той или иной мере я понимаю. И не в последнюю очередь - из-за отсутствия "рынка". Что бы мы ни говорили, но живя в нашем грешном мире, мы нуждаемся в материальной поддержке и пропитании. Музыканты такой поддержки оказались лишены.

В общих чертах наверное вы правы. Только история у каждой группы - своя. Например - панк-группа ЛППЛ (красавчики, ребята) прекратили музицировать по банальной причине: все женились. Как говорил сам воклист Серёга Носач - вот было время такой молодёжной тусы - мы играли, были поглощены музыкой. Появились семьи - мы семьям отдали более высокий приоритет. Я с ним согласен, тоже ушёл из группы сразу после женитьбы. Это конкретный случай ЛППЛ, да в 90-х они дали жару, ярко очень выражено было творчество. И далеко - не коммерциализировано.

Гудухин - ну я бы сказал, что сейчас у него достаточно неплохие работы, например альбом "Свежий ветер" (2012) - мне понравился, звучание вполне себе достойное.

Дружки - а что вы хотите, группы как таковой нет уже давно, последние два альбома (Ракета, Зажги меня) - это редкая удачная возможность собраться и сделать запись вместе.

Спасение - увы, сдулись. Последний нормальный альбом был 10 лет назад, Кардиограмма (2003). Как Лёня Борисевич ушёл из группы - пошли ремейки, ремиксы перепевания старого и до кучи - ориентация на американского слушателя. Звучание размытое, музыка не имеет своего лица, короче - я давно не любитель их последнего творчества. Стало хуже.

Новый Иерусалим и Саша Патлис - это группы однодневки. Пошумели, распались и кто во что горазд занимаются каждый своим.
          Палис Бэнд - ужасен. Плагиат европейской попсы, псевдохристианский уклон какой-то, тексты ни про что и ни о чём, и закосы самого Саши - то под Боно то под Вильямса - цирк какой-то.

Набат - конечно же остался Набатом, и это хорошо, вопрос денег даже не должен подниматься, музыкант имеет право зарабатывать, так же как программист, токарь, слесарь, водитель и т.д.

Вы забыли ещё одну яркую группу, у которой и сейчас неплохая музыка - Глас Вопиющего. Вобщем-то группа имеет своё лицо, собственное узнаваемое звучание и неплохие песни.

Комментарий

Гудухин - ну я бы сказал, что сейчас у него достаточно неплохие работы, например альбом "Свежий ветер" (2012) - мне понравился, звучание вполне себе достойное.
            Ну ради справедливости, "Свежий ветер" 2009 года, а на дворе уже 2014-й. А это уже не малый срок
            источники жизни.

Комментарий

• Сообщение от vash Посмотреть сообщение
              Ну ради справедливости, "Свежий ветер" 2009 года, а на дворе уже 2014-й. А это уже не малый срок
              Пусть лучше раз в пять лет, но нормальный альбом, чем каждый год - и проходнячок (ни то ни сё), согласны?

Комментарий

Пусть лучше раз в пять лет, но нормальный альбом, чем каждый год - и проходнячок (ни то ни сё), согласны?
                Раз в пять лет конечно лучше, чем ни разу много раз... Но по мне лучше, если не реже чем через три года.
                источники жизни.

Комментарий

• да...тут уже год никто не писал... интересно а сейчас эта группа еще работает?

Комментарий

• Что то мало люди общаются(((( что то мало активности на сайте
                    Услуги аранжировщика http://digestpro.wix.com/minusovka-na-zakaz https://vk.com/id27626333
                    Услуги автора и композитора https://vk.com/pesnianazakaz

Комментарий

• группа "Набат"

Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

Комментарий

• да куралесили в германии

Комментарий

• группа "Набат"

Вы не правы...конкретно не правы

Комментарий

• в чём имеено?

Комментарий

Обработка...
                            X