Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу группу "Отрада"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу группу "Отрада"

Кто слышал группу Отрда с альбомом Художник неба? Ето очень замечательная группа но почему то я не могу их нигде найти...

Группа действительно очень классная.... Наверное одна из лучших христианских групп....А ещё мне нравится Сергей Брикса :-))))) Рекомендую всем послушать....

Комментарий

O_O_O

O ya rada 4to hoti kto -to znayet etu gruppu....mojet u tebya esti oni?

Комментарий

A ya nedavno poznakomilasi s Sergeem Briksoi on prosto zame4atelinii!!!! U tebya esti ego novii alibom

Комментарий

Не знаю как новый но многое есть, а ты в каком городе живёшь, выходи в Аську пообщаемся :-)))

Комментарий

Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
            Кто слышал группу Отрда с альбомом Художник неба? Ето очень замечательная группа но почему то я не могу их нигде найти...
            Я из группы Отрада, так что могу дать подробную информацию
            Очень приятно что Вам нравится наше творчество.
            Вообще пока всего два альбома: Отрада и Отрываясь от земли, как раз на втором есть песня "Разноцветный мир", со словами "художник неба, создатель мира".
            Так что пишите в личку если что-то нужно.
            Инна
            Радость духа есть признак его силы

Комментарий

Ya prosto s4astliva!!!!

Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
              Я из группы Отрада, так что могу дать подробную информацию
              Очень приятно что Вам нравится наше творчество.
              Вообще пока всего два альбома: Отрада и Отрываясь от земли, как раз на втором есть песня "Разноцветный мир", со словами "художник неба, создатель мира".
              Так что пишите в личку если что-то нужно.
              Инна
              Инна!огромное вам спасибо за письмо! Для меня ето маленькое чудо! Виде те ли .....я очень долго вас искала но всё безуспешно...и вот сегодня нахожу ваше письмо!
              Я радуюсь о вас что ваш профеонализм работает во славу Божью!!! Хочется очень чтоб ваша группа развивалась и роцветала!!!
              К сожалению у меня нет вашего диска "Отрываясь от земли" я живу в Германии и тут о вас даже не слышали...потому и купить невозможно. Можете ли вы мне чем то помочь?
              Ещё раз спасибо за письмо!

Комментарий

Это действительно удивительно и необычно, что наша музыка залетела так далеко. Мы действительно к сожалению не занимаемся широким распространением наших дисков, пока для этого нет возможностей. Поэтому фактически в данный момент их можно приобрести только лично у нас. Мария, я написала Вам сообщение. И вообще наверное всю информацию по распространению буду давать лично, если кого заинтересует.

Комментарий

А можно ссылочку. Я тоже очень хотел бы познакомиться с вашей музыкой. Особенно после таких рекоиендаций
                  Гормон гармонии в природе
                  Чист птичий хор и луч лучист
                  И я догадываюсь вроде
                  Кто в мире ПЕРВЫЙ ГАРМОНИСТ

Комментарий

Ссылка

Выкладываю ссылку на 4 песни, по две с каждого альбома. http://stream.ifolder.ru/2428200

Если понравится - пишите, я буду рада помочь с приобретением дисков. Да, на первом альбоме после песен есть и фонограммы к ним. Несколько из них я уже встретила тут в теме "Ваши фонограммы"

Комментарий

Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
                      я слышал только по радио...

Комментарий

А какие песни в том альбоме?
                        У меня есть их один альбом, но я не знаю как он называется!!!

Комментарий

красиво

у меня есть 2 альбома. жду следующего!!!
                          Best Wishes!

Комментарий

Я из церкви, где группа ОТРАДА.

Девочки действительно прекрасно поют!!! Дыхание замирает...
                            У них давно есть материал для новых альбомов, но в наше время столько проблем... Молитесь о них!!!
                            И может вскоре мы услышим их новые песни ...

Комментарий

Просто Супер. А можешь скинуть их координаты мне на ящик sds_n@rambler.ru Буду очень благодарен

Комментарий

Обработка...
                              X