Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записи 80-х и старше

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Записи 80-х и старше

Уважаемые форумчане!
    У меня есть немало христианских записей 80-х годов и раньше. Все в оцифрованном виде, рип с кассет. Это песни моей юности, и они мне дороги в любом качестве.
    Если есть на форуме такие же коллекционеры, любители записей "тех" лет, просьба писать в личку, или еще лучше - на электронку quantum.sh (коммерческое at) mail.ru
    Организуем обмен.
    С уважением, Игорь.
    P.S. Просьбе не предлагать мне записи христианских групп, образованных после второй половины 90-х. Их и так в сети - уйма, а слушать почти нечего.

подскажите может у кого есть со старого с кассет, я плохо помню откуда группа, но мне кажется из города Николаева.это где то 80 - 90 годы у них там такие песни: Путь наш тяжел и труден! Радуга! Небо голубое небо! Я люблю Слово Твое!
    Звезды! Пусть не золота изделье! В штате одном Том был рабом! вобщем там целая кассета была песен 15
    может что то есть напишите пожалуйста newotvertka@mail.ru заранее вам благодарен Пусть Бог благославит тебя!

Комментарий

Привет, из указанных тобой песен у меня были на кассете только "Небо голубое небо!" и "Звезды", и еще две песни которых ты не указал. Кто-то говорил что это ВИА из Николаева, но я сомневаюсь - скорее всего это какие-то русские, потому что из знакомых мне николаевчан никто их не мог опознать.
      В цифре этих записей у меня нет, к сожалению.
      Что есть из старого у тебя?

Комментарий

есть со старого Денина Александрова, Смикун, Владимр Тарбаев, группа Вдохновение, группа из города Бельцы 91, 92 год, это все с кассет качество сам понимаешь какое, но для таких песен главное не качество, а то что они есть и радуют душу! если что интересует спрашивай по конкретнее! может что и найдем! а песню звезды можешь скинуть на newotvertka@mail.ru

Комментарий

Ну эти записи не оч. старые. Ни Тарбаев (был его самый первый альбом) ни тем более Денин не нравится; и потом это не оч. старые - это начала-средины 90-х уже записи.
          "Бельцы" у меня есть.
          Меня интересуют записи 80-х годов: особо - ВИА Барановичи (не путать с их преемниками - группой "Эдельвейс", хотя эти тоже уже можно считать старыми!), ВИА "Душа и песня" из Черновиц, ВИА из Нововолынска, старые ровенские "Маранафа" и "Осанна"; потом - ВИА из Риги, Ленинграда, Москвы, Кишинева, Мариуполя, Новочеркасска (сейчас это группа "Радость", но мне нужны именно старые, конца 80-х).
          Из эмигрантов - особо "Небесная манна" и "Чудная пора" (эти играли в начале 90-х, но я как потерял так и поныне нигде не могу найти их единственный альбом), сойдет и "Комкор" портландский.
          Кое-что из перечисленного мной - есть, но мало. "Душа и песня" к примеру у меня было четыре полных 90-минутки, а сейчас - 18 песен осталось...
          Может еще что-то вспомню...

Комментарий

Вот альбом "Чудная пора" Лос Анжелес
            http://depositfiles.com/files/vk4bo9wt0

Если есть старые записи - выкладывайте здесь. чтобы было доступно всем

Комментарий

я тоже ищу записи ровенской группы "Маранафа", если у кого есть, скиньте пожалуйста на xristianka17@mail.ru

Сообщение от TRAFIK
              Из эмигрантов - особо "Небесная манна"
              это эмигранты из Канады, Британская Колумбия? Если это они, то у меня есть один диск, могу поделиться.

Комментарий

CubaseSX3, спасибо, скачаю сегодня вечером. Из старых - кому что надо пусть пишут, я выложу. Или по запросу, может кому-то надо что-то и поновее. Без необходимости нет смысла выкладывать - мне не времени следить за файлами на обменниках, и их через месяц удалят.
                ===
                Adelina Fress, из "Маранафы" что есть - залью и дам ссылку. Есть один полный сольник Кашубской; но записан немного позже ее участия в "Маранафе".
                "Небесную манну" давайте в любом случае; я не знаю откуда они, знаю лишь что эмигранты, и, по моему, они только один диск и записали, не больше.

Комментарий

http://depositfiles.com/files/iau06mbwc Небесная Манна, название диска "Цветы полей", г.Вернон, Британская Колумбия

буду очень благодарна за "Маранафу" и сольник Кашубской
                  Последний раз редактировалось Adelina Fress; 20-06-2011, 07:55 AM.

Комментарий

Adelina Fress, не могли ли бы вы залить все файлы ОДНИМ архивом? С депозита и так трудно до невозможности скачать, но один еще как-никак... А девять - нереально.

Комментарий

да, сделала одним файлом, и исправила ссылку.

Комментарий

Спасибо, вечером скачаю.
                        Это общая проблема - какие обменники удобны для вас, - те неудобны для нас, и наоборот. Я, например, заливаю на яндекс-диск или мэйл-диск, Вы сможете скачать из русских обменников?

---------- добавлено 10:26 ---------- Начальное сообщение 09:01 ----------

Adelina Fress, огромное спасибо, это тот самый альбом!
                        Вот слушаю, и слезы в глазах - больше двадцати лет прошло, как эта кассета (дисков тогда не было у нас) была у меня; тогда я ее переписывал и раздавал всем, кто хотел. И теперь, спустя долгое время, эти песни ко мне вернулись......
                        И вообще - кто теперь имеет представление, что такое "обмен записями"?...
                        "Маранафу" залью вечером на яндекс.

---------- добавлено 11:02 ---------- Начальное сообщение 10:26 ----------

CubaseSX3, скачал "Чудную пору". Огромное спасибо!
                        Мне попалась эта кассета где-то в 1993-1994 году, если память не изменяет. Видимо, тогда где-то она и была записана, или чуть раньше. Судя по вступлению, это третий альбом студии. Интересно, есть ли у них еще альбомы? Более ранние или более поздние?)...

Комментарий

Adelina Fress, держите:
                          1. "Маранафа" - всего четыре песни, т.е. то что осталось из кассеты - здесь.
                          2. Сольник Кашубской, полный, здесь. Правда это она записала чуть позже, и тут она хуже чем в вышеприведенной "Маранафе".
                          3. А вот это - помогите определить... Это не старая "Небесная манна" случаем? Мужской вокал похож очень...
                          С уважением, Игорь.....
                          Если не будет скачиваться с яндекса - перезалью на что-то еще.

Комментарий

С депозита качается без проблем вроде бы....разве что нету реального ай-пи и кто -то из подсети провайдера уже качает с депозита - тогда проблемы.

О Чудной поре больше ничего не знаю....Этот альбом слушал впервые в 1994 году

---------- добавлено 23:13 ---------- Начальное сообщение 22:59 ----------

Ещё старенькие записи...Не знаю кто поёт....наверное 1991-1993г...а может и раньше...Не знаю кому как . а мне мило сердцу это старое звучание ревербератора и инструментов.

http://depositfiles.com/files/neu297jgy

Комментарий

Игорь, у меня есть целая кассета "Маранафы", может вам будет интересно: http://narod.ru/disk/16647429001/Maranafa.rar.html
                              Еще с начала 90-х мне очень нравится кассета "Хвалу пою", детское исполнение Васи и Иры Степанчук из Ровно. Слышали эту кассету? Вот здесь можно послушать, если понравится, могу скинуть: http://www.days4god.com/load/kh_albo...itel/45-1-0-97
                              Похоже что это действительно "Небесная манна", только ранний состав. Они раньше записывали песни для трансляций по Транс-Мировому Радио, может это записи с трансляций? Я их спрошу в воскресенье в церкви, их ли это песни или нет

Комментарий

Обработка...
                              X