Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Архив фонограмм переехал на новую платформу

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Архив фонограмм переехал на новую платформу

Как вы уже успели заметить, наш архив фонограмм переехал на новую платформу.
    Это открывает новые возможности: прослушивать и скачивать фонограммы без регистрации. Работа с архивом с мобильных устройств.
    В связи с переездом возникли некоторые технические сложности, которые не позволили сохранить информацию об авторах. Если кто-либо из авторов желает отметить авторство своих работ, пишите мне в личку. Технически это сделать можно, но вручную. Для 7000 файлов этот труд был бы неподъемным.
    Комментарии и рекомендации по работе архива пишите здесь.
    Теперь немного скучной технической информации. Этот переезд связан с оптимизацией работы сайта, и уже давно был необходим. Наша версия форума уже давно устарела, и не может работать на последних версиях PHP. Обновить форум до новой версии не представлялось возможным поскольку архив не работал с новой версией. Пришлось жертвовать безопасностью сайта для сохранения архива. Бесконечно так продолжаться не могло, и пришлось искать другие варианты. Замена нашлась в виде архива на платформе WordPress. Это совершенно автономная система, и с форумом не связана. Поэтому невозможно было перевести пользовательскую информацию, только сами файлы.
    На данный момент регистрация в WordPress отключена, потому что в ней нет необходимости. Если у вас есть фонограммы для публикации, пишите мне, и я открою регистрацию.
    WordPress - это универсальная платформа для развития сайта. Если у кого-то есть идеи как ещё её можно использовать - пишите. Например, у меня сразу возникло желание сделать архив с тематическими Youtube видео, такими как караоке, авторские страницы, и т.д.
    Karaoke

Мир Вам!!!Брат, у меня есть новая песня Господу.Помогите загрузить,сам пытался,ничего не могу найти.Благословит Вас Господь!!!

Комментарий

Обработка...
    X