Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Avid Sibelius 7

Степан Василишин Аватар для Stephan

Avid Sibelius 7

Пользовательская инструкция на русском языке (перевод) Avid Sibelius 7 и остальных сопутствующих программ. (Три в одном).
    Вложения Вложения

Недавно увидел этот Avid на файловых раздачах. Меня удивил его размер - что с ним не так? Sibelius 5 занял у меня целый DVD, а седьмой влезет на флешку?!

Флэшка флешке рознь. У меня флешки по 16Гб. Может все предыдущие файли от 5-го не нужно сносить, а инсталлировать 7-ой поверху? У меня Аппловская версия... Если вес мал - значит без "саундбанков", а только программа. Пробуйте и все прояснится.

Цитата Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
    Флэшка флешке рознь. У меня флешки по 16Гб. Может все предыдущие файли от 5-го не нужно сносить, а инсталлировать 7-ой поверху?
    Точный размер 376 Mb. И попутный вопрос, будет ли это работать в Windows XP, я вижу поддержку только для Vista и Seven

Цитата Сообщение от gsimon Посмотреть сообщение
    Точный размер 376 Mb. И попутный вопрос, будет ли это работать в Windows XP, я вижу поддержку только для Vista и Seven
    Если в инструкции так написано - значит так и есть.

новичок
    По поводу инсталляции, семерка встанет отдельно, но переключит ассоциации файлов .sib на себя. Это конечно не страшно, потому что семерка открывает файлы предыдущих версий, но не наоборот. По поводу XP, у меня семерка отказалась на ней работать, пришлось ставить Win7. Вообще имеет смысл ставить новую операционку, т. к. она работает стабильнее и, как ни странно, быстрее. Удачи вам !!!

---------- добавлено 00:36 ---------- Начальное сообщение 00:33 ----------

Степан, большое спасибо за комплект инструкций для семерки !!! А то приходится все делать методом проб и ошибок. Теперь и работа с нотами пойдет быстрее.
    Сердечная вам благодарность !!!

Степан, большое спасибо за 7-у

Метки этой темы

Ваши права