Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саксофон, флейта

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Cap
    Участник ответил
    Сообщение от Vikttori Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, я флейтистка....не могу найти фонограммы, хочу прославлять Бога в служении на своём инструменте...где можно их найти??
    Здесь на флейте (в МРЗ архиве), на других сайтах... Только подберите, чтобы Вам было в удобной тональности.

Прокомментировать:

• Vikttori
    Участник ответил
    Помогите пожалуйста, я флейтистка....не могу найти фонограммы, хочу прославлять Бога в служении на своём инструменте...где можно их найти??

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Не, я грызу ее по полной. Хочу дойти до такого уровня хотя бы как на альте. И в прасловление.

Прокомментировать:

• Valentin
    Участник ответил
    Сообщение от ratz Посмотреть сообщение
    У ная нет привязки к тональности. У него полный доступ ко всем полутонам.
    В панфлейте полный доступ к полутонам есть, но привязка тоже есть (если под этим подразумевать строй инструмента). Riba правильно говорит, основной вариант настройки румынского ная именно соль мажор ( все трубки с нотой Фа настроены на Фа-диез ). Так удобнее играть румынский фольклор, большая часть которого в соль мажоре.

Valentin как успехи в освоении?
    Пока слабо... Мало времени уделяю, а все потому что я много чего хочу. Клавиши,аккордеон, гитара, мандолина, балалайка, сопилка.... ну и панфлейта. И на всем хочется играть

Прокомментировать:

• ratz
    Участник ответил
    У ная нет привязки к тональности. У него полный доступ ко всем полутонам.

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    О да! Я раньше играл на блокфлейте альт, да и сейчас играю. Но пана это что - то. На фото ratz румынский най в соль мажоре. Valentin как успехи в освоении?

Прокомментировать:

• Valentin
    Участник ответил
    Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
    [ATTACH]7893[/ATTACH]Вы когда нибудь слышали панфлейту в прославлении? Это просто изумительно. Есть такой христианский панфлейтист Андрей Балтага. Он играет псалмы на этом инструменте. Сам он из Молдавии. Записал два альбома, я скачал только один. Сейчас усиленно изучаю этот инструмент. Заказал себе аж с Гавайских островов. Фото вверху.
    В нашем полку прибыло Я уже год пытаюсь освоить такую же панфлейту.

Прокомментировать:

• ratz
    Участник ответил
    У меня друг играет на инструменте, который называется най.

Отлично строит со всеми остальными.
    не привязан к тональности.
    Имеет приятный глубокий звук.

Я между прочим использую блок-флейту. Но у меня простая и пластиковая.
    Хотя тоже интересно.

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Assembly_1.JPEG
Просмотров:	1
Размер:	71.7 Кб
ID:	36509Вы когда нибудь слышали панфлейту в прославлении? Это просто изумительно. Есть такой христианский панфлейтист Андрей Балтага. Он играет псалмы на этом инструменте. Сам он из Молдавии. Записал два альбома, я скачал только один. Сейчас усиленно изучаю этот инструмент. Заказал себе аж с Гавайских островов. Фото вверху.

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Есть из глины,у них звук еще лучше. Но я не рискнул,могут повредиться. Закажу себе в С ключе из поликорбаната. Про альтовую сопилку не знаю,но альтовая блокфлейта у меня есть. Сочный тембр.

Прокомментировать:

• Eugene Loza
    Участник ответил
    Об окарине мечтаю. Но еще не добрел до муз.магазина... Да и альтовую сопилку больше все-таки хочу...

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Недавно приобрел окарину! Из поликорбаната,в строе G. Размер с ладошку.Подобрал на ней псалмы.Изумительно играет. Люди интересуются что за коробочка такая. Мне кажется подойдет для Евангелизации.
    Вложения

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Сообщение от Pashavna Посмотреть сообщение
    а где в Украине можно безбоязненно по инету заказать флейту. ????
    Если честно то по инету не желательно.Флейту надо смотреть самому.Если человек не совсем хорошо разбирается,то со знающим.Я за своими сам ездил в Минск и Гомель.Лично выбирал.Заказ по инету долго идет и переплачиваешь! Посмотрите по запросу в поисковике.Там много чего.

Прокомментировать:

• Pashavna
    Участник ответил
    а где в Украине можно безбоязненно по инету заказать флейту. ????

Прокомментировать:

• Riba
    Участник ответил
    Сообщение от Eugene Loza Посмотреть сообщение
    Не строят с хроматической тональностью. Или другими словами - частота не фиксирована. Если камертон выдает почти идеальную точность, гитару можно настроить до 1/30 полтона, то для сопилки/блокфлейты это 1/20-1/10 и больше.
    Да самое главное чтобы флейты были сонастроены под другие инструменты . Иначе не сыграть!

Прокомментировать:

Обработка...
X