Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маленькое свидетельство с продолжением в жизнь .

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Маленькое свидетельство с продолжением в жизнь .

Маленькое свидетельство с продолжением в жизнь .

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия ! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его,
    Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему.
    Или кто дал Ему наперёд, чтобы Он должен был воздать?
    Ибо всё из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки аминь.
    Рим 11:33-36
    Это свидетельство сестры Лены, 46 года, диаконисы нашей церкви Скиния гор. Измаил. Когда мы ехали с духовного труда она рассказала необычную историю из своей жизни и я подумал- как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его.
    Мне шёл 4 год. Я была болезненная , худая и очень слабая. Ходить не могла , а только ползала и потому приходилось меня носить . В нашей неверующей семье все устали от меня и ожидали когда я умру. Была осень, холодно.Меня в очередной раз отнесли в садик. Когда я ползала то прилегла на холодную цементную плиту.По немногом времени меня обнаружили лежащей без дыхания,
    губы синие, а тело холодное. Меня на руках воспитатели принесли домой. В семье не удивились моей смерти так-как все ожидали такого исхода. Мама нагрела воды и готовили похоронить. Покупали, одели в чистую одежду и положили на лавочку. И здесь, неожиданно для всех я подтянула ножки и открыла глаза. Все испугались, но всё-таки осмелившись мне предложили маленький кусочек хлеба, и я съела, дали ещё и опять я съела, дали молока и я попила. С тех пор соседка в каждый день приносила для меня пол литра молока.
    Когда исполнилось 4 года, я уже бегала и так до сих пор бегаю. В нашем селе Дмитровка, как увидят меня так и говорят, - О это воскресшая идёт !
    В 1955 году покаялся папа в баптистской церкви и стал проповедовать дома, хотел чтобы и мы познали Христа. В 1961 году, когда мне было 14 лет, было духовное пробуждение в нашем краю. Бог крестил Духом Святым Свой народ. Мой папа тоже получил Духовное крещение. Я искала Господа , но не знала где Он, куда пойти. В то время было преследование за Слово, и верующие одноклассницы меня сторонились. На третий день Рождества папа попросил отнести Евангелие одному брату в соседнее село Заря.Там меня тепло встретили и проповедовали в необходимости покаяния и крещении Духом Святым. Мне было вначале непонятно, но когда Господь открыл моему сердцу я с радостью обратилась к Нему и на первой молитве крестил Духом. В нашем классе стало 16 человек верующих. После уроков проводили молитвенные собрания и только потом радостные расходились по домам.
    Сейчас она проживает в Бессарабии и поныне наша сестра Лена не сидит беспечно дома, то на сестёрском, то на молитвенном, то посещает роженец, больных, то как у нас называют- рентген – труд ответсвенный постоянно в разьездах. Есть в чём поучиться подражая вере их.
    Давайте друзья будем замечать дела Божии, ведь они содействуют ко благу.
    Последний раз редактировалось Valentin; 22-09-2011, 09:05 AM.

Мне очень понравилось это свидетельство.

Комментарий

16 человек верующих в классе в шестидесятые годы - это действительно великое Божье чудо!
      Каким же чудесным вырос ребенок, от которого были устали родители.
      Как мало мы знаем о том почему то или это происходит в нашей жизни...
      Истина бывает неудобной... Что ж... У нее другое назначение.

Комментарий

Обработка...
      X