Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авторские песни Аллы Чепиковой

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Авторские песни Аллы Чепиковой

http://www.fleita.com/forum/download...o=file&id=6455

Я выложила вчера свою песню, и позже собираюсь добавить фонограмму. Но уже после 1 дня мне стали поступать вопросы : " Если можно будет иметь фонограмму с оригинальными подпевками? "
    Хочу всем интересующимся ответить в этой теме.

Просто для справки: Песня написана от души и из пережитого...
    И соответственно фонограмма делалась на высоком качестве.( Кто по звуку может оценить, тот сразу поймет ее стоимость ) Плюс, по всей длинне прописана живая електро-гитара и скрипка. Вообщем-то к чему я это все - просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ТРУД ПОСЛУЖИЛ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ!

Все-все-все, кто захочет иметь фонограмму с подпевками - я буду рада поделиться.

Пишите отзывы, если вас коснулась эта песня, буду рада, если моё творчество и моя музыка помогает людям прославить Бога!!!!!
    17
    _
    100.00%
    17
    _
    0.00%
    0
    Последний раз редактировалось Алла Композитор; 14-10-2010, 08:19 AM. Причина: ПУНКТУАЦИЯ
    sigpic

Новая песня к Рождеству " РОЖДЕСТВЕНСКОЙ НОЧИ МЕЛОДИЯ "

Мелодичная, простая песня. Легко петь под написанную фонограмму.
    Подарок к 2011г. всем от гр. НЕБО ( Seattle)

http://www.fleita.com/forum/download...o=file&id=6457

Слушайте песню все, кто ищет, чем порадовать свою Церковь на Рождество,
    скачивайте, пойте, и незабывайте об отзывах этой в теме, ваше мнение очень много значит для меня и для нашей группы.

P.S. Если нужна творческая помощь композитора с написанием песен на разные темы - обращайтесь, будем вместе славить Бога!!!

Спасибо всем!
    sigpic

Комментарий

Каждого Бог наделил какими-то способностями. И конечно же не каждый может писать стихи, мелодии... К примеру, это про меня... Но Господь дал мне голос и я могу славить его в пении. И я благодарю Бога за всех кто выставляет свои песни, фонограммы для общего доступа во Славу Господа. Мне очень близка Ваша песня "Кто-то теряет, кто-то находит." она будто про меня написана. Про моё внутренне состояние. Она такая нежная и воздушная. И музыка и слова в полной гармонии. Желаю Вам и дальше служить Богу этим даром.

Комментарий

Спасибо, друзья. Я благодарна Богу за талант, и больше всего не хочу присваивать себе, то, что дает мне Бог.
        Именно это дает мне желание поделиться с вами тем, что у меня есть для еще большей славы Бога.

Хочу сказать, у меня уже есть фонорамма, только с бэк-вокалом. Я ее выложу попозже, когда буду иметь чистую фонограмму.
        Последний раз редактировалось Алла Композитор; 30-04-2011, 07:16 PM.
        sigpic

Комментарий

Понравилось ваше творчество, Ваше отношение к служению Господу. Продолжайте в том же духе и Бог Вас обильно благословит. Конечно же ждем фонограмму! Если есть и другие песни так же с нетерпением ждем.

Комментарий

Алла, спасибо за ваше творчество. Песня мне понравилась, и исполнение тоже. Пусть вас Бог благословит для дальнейшего служения Ему! И огромное спасибо за фонограмму!!!

Комментарий

Милая Аллочка, спасибо за ваше доброе сердце, за то что вы дарите нам такие прекрасные песни. Ваша песня "Рождественской ночи мелодия" сразу коснулась моего сердца и я очень хочу спеть ее на Рождество. Да благословит Вас Бог трудится для Его славы! Радуйте нас, пожалуйста, своими замечательными песнями!!! Антонина

Комментарий

ЕЩЕ ОДИН МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ К РОЖДЕСТВУ - Рождественская Колыбельная. Слушайте ее по этой ссылке

http://www.fleita.com/forum/downloads.php?do=file&id=6583

Эта Песня (говорю из опыта) очень касается всех людей, в ней сочетаются Рождественский характер, Еврейские элементы в мелодии, и конечно, проникновенные слова, что заставляют перенестись мысленно на 2000 лет назад.

Слушайте, и пойте во Славу Бога!!!!!

Кстати, кому интересно,
                Фонограмма к Колыбельной сделана очень большим профессионалом-музыкантом,
                который работает для Украинских звезд эстрады.
                Музыка записана очень продуманно и красиво.
                sigpic

Комментарий

ВНИМАНИЕ!!!!!
                  Многие люди спрашивают ноты к песне " Рождественской ночи мелодия", но к этой песне пока нет, все спето "по слуху".
                  Поэтому, У МЕНЯ ПРОСЬБА!!!
                  Откликнитесь, кто может написать эту песню на ноты (я знаю, что среди вас есть такие люди) и вы благословите в этом очень многих людей!!! Помогите, у кого есть такая способность!

sigpic

Комментарий

ноты к песне

готовы ноты к песне Рождественской ночи мелодия

sigpic

Комментарий

Песня на Новый год и не только : "Открываю сердце Тебе"

Новая песня к Новому году, но мы ее исполняем не только на Новый год.
                      теперь доступна фонограмма и без бэк вокала
                      http://www.fleita.com/forum/download...o=file&id=6761

доступен образец пения на 4 голоса, фонограмма с бэк вокалом и "ЧИСТАЯ" фонограмма.
                      sigpic

Комментарий

спасибо Алла за ваше творчество!

Комментарий

Очень нравится это песня. Красивая фонограмма. Обязательно будем использовать ее в церкви.

Комментарий

Пели эту песню на Рождество и на евангелизационной программе в детском доме инвалидов. Очень всем понравилось! Слава Богу!!!!

Комментарий

Cлава Богу за такие отзывы, я полностью присоединяюсь к ним! Мне Аллочка близко Ваше творчество. Пронзает душу! Такое состояние души..... не передать. Исполнять их очень легко так как чувство такое, как будто я сама сочинила эти песни по своим переживаниям. Да. песни все благословенны. А так же и исполнение, слушаю, плачу. Спасибо огромное и хочется ещё новых песен. Слава Богу за Вас и ваше творчество!!!
                              Надежда на Христа не постыжает!

Комментарий

Обработка...
                              X