Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите записать мелодию на ноты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите записать мелодию на ноты

Уже давненько стала замечать за собою способности придумывать мелодии. Именно придумывать ,так как нот я не знаю... Но ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ МЕЛОДИИ регулярно звучат в моей голове,и не дают покоя...И вот не зная нот я решила несколько записать на диктофон. Стихи я писала немного и раньше, вот и получилось несколько песен! Хочу попросить помощи у братьев, или сестёр кто пишет фонограммы БЕЗ ПЛАТНО Возможно ли что бы переслав Вам запись вы написали минус? Или хотя бы написали как это выглядит в нотах. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!

Я думаю, что процесс взаимопомощи бы пошел скорее, если бы вы предоставили дэмо-версии вашего творчества. Чтобы можно было скачать и ознакомиться. Иначе ваш пост так и останется без ответа...
    И дело здесь не в "равнодушии" - дело в рациональном подходе и практическом решении. С вас никто не будет "вытягивать" - а перешлите мне мелодии, файлы, тексты и т.д.
    Народ занятОй, на самом деле. Особенно те, кто "умеет ноты писать". А те, кто пишет частенько безоплатные фонограммы они и самы не обязательно могут знать "нотописание".
    Обдумайте все и дополните свою просьбу дополнительной информацией.
    NEW - 2 CD!!!

BIO
    REVERBNATION

Комментарий

Спасибо Вам огромное за совет!!! Вот только как это сделать???
      Последний раз редактировалось Сарбона; 10-01-2015, 08:08 PM.

Комментарий

Сообщение от Сарбона Посмотреть сообщение
        Спасибо Вам огромное за совет!!! Вот только как это сделать???
        Записываете свое дэмо даже на мобильник. Регистрируетесь на это сайте и даете ссылки на конкретные файлы. Просто и быстро.
        https://soundcloud.com
        NEW - 2 CD!!!

BIO
        REVERBNATION

Комментарий

Обработка...
        X