Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аудиокниги - всем миром

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Аудиокниги - всем миром

Мне пришла в голову идея создавать аудиокниги усилиями всех желающих. Выглядеть будет так. Собираемся на закрытом форуме, или группе. Выбираем книгу. Кто умеет понятно и профессионально (без лишних эмоций) её начитать, разделяют книгу на части и читают каждый свою часть, затем выкладывают mp3 файл. Другие могут написать несложный музыкальный фон, шумовые эффекты, и наложить их на начитанный материал. Когда работа будет закончена - результат выложить в открытый доступ.
    Аудиокниги - это современный способ чтения, когда люди имеют телефоны и автомобили, но не имеют времени.
    Karaoke

Чтобы оценить наши возможности, начнём с малого. Все, кто желает поучаствовать, заполните анкету.
    Чтобы сделать предложение более интересным, скажу следуещее: Проект будет построен по принципу само-организации. Другими словами, не будет лидера или босса. Каждый сможет начать свою собственную книгу и управлять процессом от начала до конца. Все участники будут иметь равные возможности. Вся работа будет вестись в закрытом разделе, где все разработчики будут иметь намного больше прав и возможностей, чем на форуме. Предполагается рабочая и творческая атмосфера, основанная на взаимоуважении и взаимопомощи. Хотите повысить свой профессиональный уровень и получить опыт работы над онлайн проектом? Заполняйте анкету.

Анкета здесь: http://www.fleita.com/forum/misc.php?do=form&fid=7
    Karaoke

Комментарий

А какие книги имеются в виду? Христианская литература?

Комментарий

Простите. Я думал, это само собой разумеется. Да, христианские.
        Karaoke

Комментарий

Нужна серьезная подготовка: разработка дикции, навыки выразительного чтения и т п... Христиане, по большей части, учиться не любят (рассчитывают на непрерывное чудо), поэтому результат, как всегда, будет ниже среднего. Но сама идея довольно прогрессивная
          Последний раз редактировалось Aleksvil; 22-07-2013, 03:38 AM.

Комментарий

Конечно, как и во всём, здесь нужно усердие, а для усердия нужен стимул. Если будем помогать друг другу, всё получится.
            Karaoke

Комментарий

Моя жена имеет небольшой сценический опыт (на уровне самодеятельных постановок), т е, в какой-то мере владеет искусством чтеца Мы можем попробовать (я в качестве звукорежиссера). Предложите книгу и она начитает одну главу для пробы... Если подойдет (ибо возможен небольшой балтийский акцент, которого мы не улавливаем, но россияне сразу распознают), то мы заполним анкету и запишемся в команду.

Комментарий

Пока ещё никакой комманды нет. Даже набор не проводится. Анкета - для того, чтобы взвесить наши силы, сможем ли мы сделать подобный проект или нет. Так что заполняйте, а за вами и другие будут.
                Karaoke

Комментарий

Заполнил... На две недели жена уезжает, когда приедет начитает для пробы первую главу книги "Два дерева" Рика Джойнера. Считаю, что эта книга просто обязательна к прочтению для каждого христианина.

Комментарий

Обработка...
                  X