Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые смс...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Любимые смс...

Пожалуста кто знает или имеет хорошие смс стихи, пишите сюда!!! Особенно что-то такое чтобы можно было послать хорошему другу или даже любимому человеку....
    Любящим Господа, призваным по Его изволению, всё содействует ко благу!

В житті є три важливі речі:
    Сльоза, усмішка, зустріч...
    Сльоза висихає, усмішка зникає,
    Залишається тільки зустріч якої я неможу дочекатися!

Комментарий

Наступает вечер, засыпает город
      Знай на этом свете ты кому-то дорог!

Комментарий

Мне нужно серьезно с тобой поговорить.
        У меня для тебя очень плохие новости.
        Я не смог решиться тебе позвонить, по этому пишу СМС.
        Будет лучше если об этом ты узнаешь от меня,
        Так тебе будет легче понять и пережить это...
        Дело в том что
        ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

(некоторых форумчан от "такого" начало типать )
        Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
        потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
        http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

Сообщение от Eugene Loza Посмотреть сообщение
          Потому, что, Женя, некоторые не привыкли, что ты можешь так ПОШУТИТЬ!!!
          Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
          И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
          (Иоан.10:27,28)

Комментарий

Когда с расветом ты проснешся, увидиш лучик на стене. Пообещай. что улыбнешся и просто вспомниш обо мне.

Я не знаю как сказать. Слов мне сложно подобрать. Утра доброго желаю и по-прежнему скучаю!
            sigpic

Комментарий

Взгляни на мир глазами Бога,
              Бог видит мир не так, как ты!
              Ты говоришь: "Могу не много..."
              А Он сказал: "ВСЁ МОЖЕШЬ ТЫ!"
              Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .

Комментарий

Сообщение от Eugene Loza Посмотреть сообщение
                Мне нужно серьезно с тобой поговорить.
                У меня для тебя очень плохие новости.
                Я не смог решиться тебе позвонить, по этому пишу СМС.
                Будет лучше если об этом ты узнаешь от меня,
                Так тебе будет легче понять и пережить это...
                Дело в том что
                ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

ЖЕНЯ, ну, признайся, ведь ты пошутил???
                Старайтесь сохранять переписку,
                для этого отвечайте с цитированием моего письма, нажимая кнопку "Ответить на личное сообщение"

Комментарий

Улыбка - понятие растяжимое...
                  Последний раз редактировалось Eugene Loza; 28-07-2008, 09:33 AM.
                  Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
                  потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
                  http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

ВотЕто нашла)

Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс

Моё солнышко! Я перестану тебя любить тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальном полу замка, которого нет!

Выйди на улицу в дождливый день, подставь ладони под дождь, сколько капель поймаешь это твоя любовь ко мне остальное МОЯ к ТЕБЕ.

Мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу, потому что ты ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ, но далеко от моих глаз.

Солнышко моё! Благодаря тебе на Земле появился самый счастливый человек! Это я! Хочешь почувствовать что это такое? - Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Я спать хочу,
                    Но мне не спится,
                    Моя душа к тебе стремится!
                    Я мыслями лечу к тебе,
                    Увидеть я тебя хочу!

Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Комментарий

Сообщение от lidka Посмотреть сообщение
                      Пожалуста кто знает или имеет хорошие смс стихи, пишите сюда!!! Особенно что-то такое чтобы можно было послать хорошему другу или даже любимому человеку....
                      Может я и не прав...но мне кажется что вот любимому человеку лучше сказать своими словами. Пусть не в такой красивой стихотворной форме, но это будут слова исходящие из глубины ВАШЕЙ души
                      "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом"
                      (Пс.2:11)

Комментарий

Тебе улыбка все - таки идет, быть только с ней старайся, тебя с улыбкой счастье ждет, почаще улыбайся

Вчора Бог був з тобою, сьогодні ти під його опікою, не турбуйся про заавтра, - Він вже там

Комментарий

Валентин, полностю с вами согласна. Но иногда хорошенький стишок тоже может поднять настроение

Комментарий

Если скучно, если грустно, помни : есть на свете я! Добрым словом неприменно поддержу всегда тебя!

Пусть солнце теплотой в глазах струится, улыбка пусть играет на устах. И красота ИИсуса сохранится - порой на трудных жизненных путях

У одних есть таланты, у других куча денег, а твоим друзьям особенно повезло, потому, что у них есть ты!

Комментарий

Тебе бессмысленно писать, и ты не хочешь отвечать! Но никуда не денешься, сестра, ведь скоро будешь ты ЖЕНА!)))
                              "Центр всякой музыки - Иисус! Не панорамируйте Его влево или вправо! Он - основа любого выдающегося трека" ©
                              Мои стихи: http://www.fleita.com/forum/showthre...9991#post19991

Студия звукозаписи "The Time of Changes" "В Контакте" :
                              http://vk.com/tofcmusic

Веб-сайт студии "The Time of Changes" :
                              http://tofcmusic.com

Пишем аранжировки на авторские песни,фонограммы на заказ! Обращайтесь на сайт или в личные сообщения!

Комментарий

Обработка...
                              X