Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасите форум от Eugene Loza или небольшая подборка казусов в заголовках статей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Конечно же православный!!! Мы ведь все в группе стараемся правильно Бога славить (в Духе и истине)!
    Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
    потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
    http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

• Новинки для скачивания:

Скачать Святое родство
      У Вас нет святого родства? Тогда скачайте!!! А если оно у Вас есть, тогда скачайте его в рулон!!!

Скачать Лучший Друг
      Можете также скачать себе друга, причём лучшего...

Скачать Бесконечность
      Вот это интересно было бы скачать... если это не долго...

Скачать Воскресение
      НОВИНКА!!! Уже можно не покупать пропуск в рай, а просто скачать воскресение!!!
      Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
      И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
      (Иоан.10:27,28)

Комментарий

• Продолжаются антихристианские гонения в Индии
        от Eugene Loza
        Жень может хватит уже??? Это Машка у нас "по-таким" делам!!!
        Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .

Комментарий

• Предостережение! Дети в опасности!
          от Alla Zamnius
          Алла, как это ты ещё можешь работать с детьми?!?!

Комментарий

• Программы для показа на экране в церкви
            от Вирсавия
            .....................................Думаю, что всем "Давидам" лучше не смотреть!

Комментарий

• Легендарный гитарист Карлос Сантана меняет гитару...
              от Evdokia
              И чем это его перстала устраивать гитара от Евдикии?
              А!!!!! Наверно решил поиграть на гитаре от Стефана.... или взять у него уроки....

Комментарий

• Сообщение от Alla Zamnius Посмотреть сообщение
                И чем это его перстала устраивать гитара от Евдикии?
                Он просто не смог поверить, что это гитара, т.к. на ней написано "Trembita",
                а звучит она как... "made in Ukraine"...
                Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
                И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
                (Иоан.10:27,28)

Комментарий

• Кто на форуме
                  Присутствуют: 104 (35 пользователей и 69 гостей)
                  Рекорд одновременного пребывания 845, это было 20.12.2008 в 18:49.
                  Eugene Loza+, Pianistus, katheline, ElenoChka, Natashenka, Optimist, yuliach, ^^[1-klas]^^, серафим, vash+, Olga_VD, Ksenya+, Роза+, njunik85, Oleg Melnyk, boniro, staslook, Петр, olegnuendo, надёк, yelenaerz, Танчонок, Елиас, kyznetsovsk, Masllomaster, margarita, kristin36, Katerishka, dimon-0412, HATAlovesGOD, Irina Kelm, фава, СЛОБОДЧИКОВА
                  Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
                  потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Комментарий

• разочарование by Veniamin
                    Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Комментарий

• Страшное начало by Людям Милая
                      Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Комментарий

• Что это за инструмент?
                        от Eugene Loza
                        вот и мне бы хотелось услышать, что же это за инструмент от Евгения Лозы???

Комментарий

• Сообщение от Alla Zamnius Посмотреть сообщение
                          вот и мне бы хотелось услышать, что же это за инструмент от Евгения Лозы???
                          И мне интересно. А может у него душа поет?

Комментарий

• Нервы... нервы... вот самый тонкий инструмент! Желательно чужие

Комментарий

• Из чата: "не понял где фонограмма стой подожди куда же ты спешишь?"
                              Сразу в голове рисуется картинка: тёмная подворотня, двое стоят и договариваются за цену фонограммы. Первый остчитал деньги, второй забрал деньги в карман и быстрым шагом молча удалился. Первый кричит вышеупомянутую фразу... Нда, больная фантазия...

---------- добавлено 16:45 ---------- Начальное сообщение 16:39 ----------

По этой же фразе другая картинка рисуется. Спевка. Регент махает рукой, и ожидает, что помощник включит фонограмму, но фонограмма не играет. Хор растерянно молчит, и только один из басов начинает энергично и самозабвенно выводить свою партию. Регент поворачивается к помощнику, и спрашивает: "Не понял, где фонограмма?", и тут же к басу "Стой, подожди, куда же ты спешишь?"
                              Karaoke

Комментарий

Обработка...
                              X