Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Аркадий, спешу поздравить!!!
    С Днём Рождения!!!

"Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, -
    потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею.Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава;пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные. Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее!
    Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом; Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою. Сын мой! не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность,
    и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей. Тогда безопасно пойдешь по пути твоему, и нога твоя не споткнется."
    (Прит.3:13-23)

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

Дорогие братья,
      а особенно СЕСТРЫ!!!

Поздравляю всех вас
      с праздником ПУРИМ!!!
      (он же 8-е марта )

Да даст всем нам Господь
      быть такими же послушными
      и смелыми
      как Есфирь
      Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
      потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
      http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

дорогую сестричку Цветочек поздравляю с рождением доченьки!!!
        всем спасибо за присланную музыку

Комментарий

Дорогие мои братья и сестрёнки,

Свершилось чудо из чудес, пророчество с небес-
          Христос воскрес, Христос воскрес, воистину воскрес!
          И перезвон колоколов несёт благую весть:
          Христос воскрес, Христос воскрес, воистину воскрес!
          Народ ликует и поёт, и слышно до небес:
          "Христос воскрес, Христос воскрес, воистину воскрес!"
          sigpic

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Христос Воскрес!!Пусть Его мир и благодать наполнит каждое сердце. Пусть яркое солнышко осветит все ваши пути. Пусть знамя Его воскресения будет во всём сопровождать вас, дорогие флейтчане. Дай вам Бог всего самого замечательного, доброго, вкусного,светлого, радостного и уютного - Христос Воскрес!!!
                Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как можно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям.

Комментарий

Хочу ответить всем кто отпраздновал уже Пасху или собирается праздновать в это воскресенье:
                  наш Господь
                  Воистину воскрес!

Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
                  ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Юля скоро будет мамой

У нас на Флейте ещё одно радостное событие: наша сестрёнка Юля (Juilia18) ждёт прибавления в семье

Кажется совсем недавно ты пришла на Флейту незамужней сестричкой, а теперь
                    мы оч рады, Джули, что ты скоро будешь мамой
                    Поздравляем тебя с таким интересным положением!!!

Желаем ЛЕГКОЙ, КРАСИВОЙ, РАДОСТНОЙ и БЕЗМЯТЕЖНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Быстрых родов!!! Крепенького, здоровенького, красивенького малыша!!!

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ
                    (или скока их там осталось )

Старайтесь сохранять переписку,
                    для этого отвечайте с цитированием моего письма, нажимая кнопку "Ответить на личное сообщение"

Комментарий

СПАСИБО огромное!!!!!!!!!! (на 3 месяца осталось))))))))))))
                      Очень приятно)))))
                      Большое счастье так пройти по жизни, чтобы оставить чистые следы...

Комментарий

по некоторым данным ... у Юли ещё и годовщина свадьбы в это воскресенье... Заранее поздравляем! мира в вашей семье!

PS Юля, нашёл тебе "пузатенькую" аватарку
                        Старайтесь сохранять переписку,
                        для этого отвечайте с цитированием моего письма, нажимая кнопку "Ответить на личное сообщение"

Комментарий

Ангелы, воспойте в вышних славу,
                          Божий Сын явил любовь с небес,
                          Он разрушил тьмы и зла державу
                          И для вечной благости воскрес.

Во вселенной гимн хвалы поется,
                          Мир не знал еще таких чудес.
                          Пусть любовью сердце отзовется,
                          Потому что Божий Сын воскрес.

sigpic

Комментарий

Спасибо)))) Приятно))) Арканя и как ты все помнишь?????....)))))
                            Большое счастье так пройти по жизни, чтобы оставить чистые следы...

Комментарий

Э...Кимыч, быстрые роды это не хорошо....
                              А вот благополучных желаем!!!
                              Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .

Комментарий

А У КОГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!

Каждый день во всём мире у кого - то День Рождения!!!
                                И если Модераторы сайта и форума не против, я бы хотела каждого поздравить с Днём Рождения!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
                                Пусть в вашей жизни всегда будет звёздочка, которая в ночи путь осветит, когда страшно - мрак разгонит, когда беды - надежду подарит и
                                когда хорошо - не будет забыта!!!

У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Комментарий

Обработка...
                                X