Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удивительное рядом!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Эта посудка такая красивенькая!!!!!

Комментарий

Спасибо за подборки-интересно!

А мне вот такое повстречалось-удивительные инструменты-настояшие или нет непонятно, но впечатляет.

Комментарий

Аморфофаллус титанический (Amorphophallus titanum) — крупное тропическое растение рода аморфофаллус семейства ароидные. Один из самых известных видов рода, имеет одно из крупнейших соцветий в мире.
        Аромат цветка напоминает смесь запахов тухлых яиц и тухлой рыбы.

Известно, что в высоту распустившийся цветок достигает 1,9 метра, а его вес составляет около 18 килограммов. При этом это еще не рекорд - вес гигантского растения, которое цветет всего 72 часа и один раз в 5-10 лет, может достигать ста килограммов.

Titan Arum был открыт в 1878 году на индонезийском острове Суматра. А вот искусственно его смогли вырастить лишь в нескольких ботанических садах мира.

В ботаническом саду бельгийского города Мейзе распустился самый большой цветок на планете Amorphophallus titanum, или как его еще называют трупный цветок.
        Представители ботсада рекомендуют любоваться Titan Arum, который имеет выдающийся пестик желтого цвета, высота которого может достигать от полутора до трех метров в высоту и который обрамляет пурпурный венчик, лишь при наличии носового платка.

Так выглядят семена этого растения

Растет в Индонезии, на острове Суматра, его клубни употребляются в пищу.
        Надземная часть представляет из себя короткий и толстый стебель, в основании расположен одиночный крупный лист, выше — более мелкие. Лист длиной до 3 м в диаметре, трехраздельный, вилковидно-перистый. Длина черешка 2-5 м, толщина 10 см. Матово-зеленый, с белыми поперечными полосами.
        Соцветие — желтый початок, обернутый листовидным придатком и скрученным покрывалом, внутренняя поверхность которого окрашена в бордовый цвет, наружная - в зелёный. Подземная часть растения — гигантский клубень массой до 50 кг.

Комментарий

Думаю играть на пиано сидя к нему спиной не так-то и просто. Для этого парня это просто
          Это видео тоже можна назвать удивительным! ( после рекламы)

http://thebubble.msn.com/video/?id=b...b-1f2c9f577b9a

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

Смотрела тему "Удивительное рядом", затаив от изумления дыхание)))) Как раз сегодня на рабочем компе поменяла фон рабочего стола. Для понятия настроения. Делюсь...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MS00MWY3L.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.6 Кб
ID:	36778
            А классный был бы аватарчик?

Комментарий

Не могу не поделиться поющими фонтанами в Дубай!!!!!
              http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...%3DjD69C0y6_J0

Комментарий

ОООООООчень красиво! Спасибо за ссылку, я и не знала, что такие есть!
                http://evpachurch.com/

Комментарий

Сообщение от Евгения Вакулина Посмотреть сообщение
                  Не могу не поделиться поющими фонтанами в Дубай!!!!!
                  http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...%3DjD69C0y6_J0
                  Если творение Божье - человек - может создать такую красоту, то насколько превосходней нас ожидает красота нашего небесного города!!!! Аж дух захватывает, как представлю............
                  Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
                  ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Обычные камни,мимо которых мы проходим, оказывается, могут "превратиться " вот в таких милых животных.

Комментарий

Обработка...
                    X