Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удивительное рядом!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Удивительное рядом!

Стоит только внимательно посмотреть вокруг – сколько чудес рядом! Давайте будем удивляться и узнавать новое!
    Посмотрите какую красоту делают люди из обычного арбуза. Это вид искусства.

А тот арбуз, на котором и скрипку поместили тем же способом вырезания - вообще шедевр!!!
    sigpic

Комментарий

Ой! Столько удивительного!!!! Я еще потом выставлю какая есть необычная мебель и посуда. Есть чему удивиться и посмеяться!

---------- добавлено 23:39 ---------- Начальное сообщение 22:41 ----------

До чего могут додуматься люди! Сделали необычную обувь! Фантазии нет границ!

Комментарий

Да, некоторые вызывают улыбку, а некоторые...

Комментарий

Предлагаю попить кофе!!!!!

Приятного аппетита! Булочки к кофе желаете?

Комментарий

Согласно «Книге рекордов Гиннеса», в мире самый большой помидор был выращен в штате Оклахома (США) Гордоном Грэмом в 1986 году, гигантский томат весил 3 кг 511 г.

Я живу в Минусинске, Красноярский край.
            В помидорной столице края – Минусинске – состоялся традиционный для августа праздник День Минусинского помидора.
            Награждение победителей конкурса «Минусинский помидор» традиционно стало основной интригой праздника. А его главной номинацией, где выбирали самого крупного представителя томатных, «Минусинский чемпион 2010».
            На участие в конкурсе на самый крупный помидор в этом году подано было пятьдесят шесть заявок.
            В итоге главный приз помидорных соревнований – новенький автомобиль – достался жительнице Минусинска Наталье Щербининой, которая вырастила томат весом 1 кг 547г.

Самый длинный огурец в мире выращен в городе Петах-Тиква израильтянином Ицхак Яздантаном. Размер огурца 1 метр 18 сантиметров!

Как Вам такой прозрачный балкон на 103 этаже? Кто хочет побывать,находится он на небоскребе Sears Tower в Чикаго. Одновременно может находиться до 5−и человек. Может выдержать вес в 5 тонн.

Такое вот необычное произведение искусства находится в Испанском городе Кадис. Как Вы думаете, каким образом кран висит в воздухе, ещё и с него течёт вода? Всё очень просто, под потоком воды спрятана труба.

Старинная маска пожарного

Велопрогулка по Ирландским скалистым берегам: чемпион мира по горному велосипеду Steve Peat и фотограф Victor Lucas

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1301121554_title.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.0 Кб
ID:	36730Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2010_04_21_micro_pylza_14.jpg
Размер:	34.2 Кб
ID:	36731Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2010_04_21_micro_pylza_15.jpg
Размер:	46.3 Кб
ID:	36732

введите в поисковике: "фото пыльцы растений под микроскопом"

Бог постарался, чтобы неверующие даже под микроскопом увидели Его премудрость!
              Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
              И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
              (Иоан.10:27,28)

Комментарий

Сообщение от Евгения Вакулина Посмотреть сообщение

Такое вот необычное произведение искусства находится в Испанском городе Кадис. Как Вы думаете, каким образом кран висит в воздухе, ещё и с него течёт вода? Всё очень просто, под потоком воды спрятана труба.

Велопрогулка по Ирландским скалистым берегам: чемпион мира по горному велосипеду Steve Peat и фотограф Victor Lucas

насчет крана, это что оптический обман?!!! вот это да, как же так можно сделать? может вода закрывает то, на чём крепится кран? но откуда она течет?!!!

а велосипедисты, у меня аж мурашки по спине........я б там и пешком не прошлась бы...........
                Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
                ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Насчёт крана, я такой, только нормальных размеров, видел в офисе дантиста. Кран крепится на трубе, по которой и течёт вода. Очень интересная иллюзия.
                  Karaoke

Комментарий

решила тоже добавить свою лепту в удивительный мир, созданный Богом, вернее поделиться тем, что я нашла в нем!!

это снежинка вблизи:

бабочка с прозрачными крылышками:

а это орхидея, словно передразнивает своим язычком, как она прекрасна!!!!

Комментарий

Какая красота, аж мурашки..... Чудо!

Комментарий

Теннисный корт на высоте 300 метров

Самый высокий теннисный корт в мире, парящий на высоте более 1000 футов выше океана, можно отыскать в роскошной пятизвездочной гостинице Jumeirah в Дубае

---------- добавлено 13:40 ---------- Начальное сообщение 13:25 ----------

РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ :

Удивительно, не правда ли, уметь рисовать на асфальте объемные изображения. Кстати, это направление называется Street Painting – уличная живопись. Отличается от классического граффити тем, что в качестве полотна используются не вертикальные предметы – стены, заборы и т.д., а горизонтальная поверхность – асфальт. Кроме того, мастера уличной живописи пользуются некоторыми хитростями в подаче картинке, попросту, оптическим обманом или иллюзиями. Безусловно, это титаническая работа, требующая огромных навыков и терпения.

Последний раз редактировалось Svetlanka; 09-05-2011, 07:35 PM.

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

1. Специально для тех,кто играет на гитаре!!! Так выглядит струна под микроскопом!

2. Какие красивенькие золотые слитки! Что же это на самом деле? Кристаллы традиционного соевого китайского соуса под микроскопом.

3. А это очень красиво, но печально.... Раковые клетки Пол Эндрюс (Dr. Paul D. Andrews) / Университет Данди, Шотландия / Увеличение в 100 раз.

4. Китаец Мао Ли уже весь год жительствует в двухметровой бетонной трубе. Он соорудил внутри деревянный пустотел и дверь, дабы можно было дрыхать. Власти выведав о проблемах Мао Ли, пообещали выдать ему собственную квартиру.

Комментарий

меня всегда восхищает красота подводного мира:

а какую удивительную красоту Бог сделал из обыкновенной паутины!!!

ой, пока искала картинки в интернете, столько всякой красоты насмотрелась!!! Восхищаюсь Божьей красотой до глубины души!!!!!!!!!!! Всего и не уместишь в эту тему............

Комментарий

Необычная посудка!!!!

Комментарий

Обработка...
                              X