Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вы попали на этот сайт?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Fender Посмотреть сообщение
    2 RUSI :А с тех пор как я последовал за Господом , у меня все получается само собой...Главное молиться и не унывать!Хотя второе не всегда удается...)))

Всё равно, даже если само собой, но какой-то процесс присутсвует
    Вера это не ожидание осуществления, а осуществление ожидаемого. Иди и осуществляй то, чего ожидаешь.

Мои песни для Его Славы здесь: https://soundcloud.com/vale-pavi

Комментарий

А я уже забыла как сюда попала... всё что могла вспомнить так эт было в 2006 году, искала фонограмму и каким то чудом сюда попала, где нашла очень много полезного, классные фонограмки , песни! А также прекрасных друзей с кем всегда весело и приятно пообщаться!!!
      Спасибо вам, Вениамин, за этот сайт! Пусть вас Бог обильно благославит!!!

Русские буквы здесь Администрация
      Последний раз редактировалось kimych; 23-04-2008, 04:39 AM.
      Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как можно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям.

Комментарий

ИСКАЛА ФОНОГРАММЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ И ПОКЛОНЕНИЯ. ЗА СЕМЬ ЛЕТ СВОИ ПЕРЕПЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ И ПРИШЛО ВРЕМЯ КОГДА ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ ГОСПОДУ "НОВУЮ ПЕСНЬ". ПС. 97:1 И ВОТ Я С ВАМИ И У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СЕМЬЯ! И ГОСПОДУ ВОЗНОСЬТСЯ НОВЫЕ ПЕСНИ ИЗ НАШИХ УСТ! БЛАГОДАРЮ ВЕНИАМИН ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ "ФЛЕЙТА"! БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЕМ!

Комментарий

В нашей церкви не поощряется борождение ( ) просторами инета и я не пользовалась им. В нашем городе найти приличную музыку и литературу, не говоря уже о новинках, проблематично. Что мне оставалось делать? В поисковике набрала "христианские песни поклонения" (во-истину, будьте как дети), и таким образом попала на "флету". Во время регистрации писала, наверное, с десяток ников, и каждый раз мне отвечали "извините, уже есть пользователь с таким именем". Если честно, я уже отчаялась и думала, что ничего у меня с регистрацией не получится, так как писать ник, который я сама не в состоянии запомнить не хотела, а все удобоваримое предложенное мною занято. Просто, даже не надеясь, скорее, даже не веря, что получится, ввела "флейта", и этот ник приняли. Это очень неудобно и неправильно, но, как есть. Мне очень нравится сайт, возможность знакомиться с авторскими произведениями, собственно с авторами. Интересны люди, интересно общение, даже, если я не участвую в беседе, следить за ее развитием, просто наблюдать, возможно ли изменить свое первоначальное мнение, понять точку зрения, позицию каждого. Так что, благодарю администратора, создавшего замечательный сайт и людей, которые этот сайт делают интересным, благодаря песням и общению
          Неблагодарность - корень безбожия

Комментарий

"Нет ничего постояннее, чем временное"... Думал только загляну... из интереса... Оказалось здесь есть много общих интересов... Хотя каждый сюда пришел "со своим веником", но получается, что делаем "общую уборку"... Разные точки зрения и движут нашим форумом... Разная музыка, которую здесь предлагают автора - также есть движителем в христианском музыкальном творчестве...

Ни один "минус" не может быть без "плюса"... и ни один "плюс" без "минуса" - регулируем напряжение все вместе...
            NEW - 2 CD!!!

BIO
            REVERBNATION

Комментарий

Сообщение от флейта Посмотреть сообщение
              Просто, даже не надеясь, скорее, даже не веря, что получится, ввела "флейта", и этот ник приняли. Это очень неудобно и неправильно, но, как есть.
              При помощи Администратора Вениамина эту проблемку можно решить
              Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Комментарий

НА Флейту я попала чисто случайно. в то время я была учительнецей воскресной школы и мы гоповили одну програмку на воскресное служение. и нужна была фонограмка на одну песню. вначале я набрала её название на google и оттуда - на флейту Я так благодарна Господу что нашла этот сайт!!! мы живем на отдаленном конце света где русские песни, книги, ноты трудно найти Да благословит вас обильно Господь, спасибо вам за все!!!!!!))
                sigpic

Комментарий

Вы наверное не поверите, но я на ФЛЕЙТУ попал через ИНТЕРНЕТ

А если серьезно, то этот сайт заметил давно, даже не помню когда...тогда еще не было форума, только помню что были на главной странице описания дисков Гусли 1 и Гусли 2. Вот с них все и началось, заказал и получил по почте. Спасибо Вениамину!
                  "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом"
                  (Пс.2:11)

Комментарий

А мне ссылку на Флейту Василий Трушенко дал. За что я его мысленно не раз благодарила. За это время столько друзей , братьев и сестёр нашла. За что огромная благодарность Господу. А сколько уже песен спето на служение......
                    Благодаря Флейте и тем кто "Пускают хлеб по водам". Продвигаеться проповель Евангелия. Благодарю вас дорогие братья и сёстры, за ваши труды.
                    Пусть Господь благословит всех.
                    " Больше всего хранимого, храни сердце свое ".

Комментарий

А мне сестра одна все расхваливала этот сайт, фонограммы качать можно, дала мне ссылку fleity, я с интернетом знакома не так давно, понятия не имела, что и в интернете можно получать благословения! Этот сайт большое благословения для меня, и в общении и в служении!
                      столько много песен зазвучало на собрании под красивые фонограммы! Спасибо Господу и тому кто создал этот сайт!

Комментарий

через поисковик. самое интересное, что в отличие от других христианских ресурсов с форумами, здесь меня привлекла доброжелательная атмосфера, настолько христианская, насколько это возможно в интернете. а как увидел реестр песен и архив - подумал "да это же настоящий клад!"
                        и уже почти 2 года здесь.
                        Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота

Комментарий

Сестра попросила зарегистрировать ее здесь, ну и так я попал сюда.
                          Очень хороший сайт. Огромное множество фонограмм. Это прекрасно!

Комментарий

Как попал не помню! Но что определённо понравилась - это да! Скорее всего, я искал ноты, бороздил бескрайние просторы интернета, вот и попалась ссылка нв Флейту. Кстати, так и до сих пор не скачал все ноты на флейте. Только выборочно. Но это ещё за мной! Спасибо большое за интересный сайт!
                            "Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире этом, как Он" (1 Ин. 4:16-17).

"Благо человеку, когда он несёт иго в юности своей; сидит уединённо и молчит, ибо Он наложил его на него" (Пл. Иер. 3:27-28).

Комментарий

Я слышала от друзей, что есть такой сайт и решила, что это то что мне надо!!!!

Комментарий

Обработка...
                              X