Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вы попали на этот сайт?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как вы попали на этот сайт?

Как вы попали на этот сайт?

1 По ссылке с другого сайта
    2 Посоветовали друзья /знакомые
    3 Случайно через поисковик
    4 Искал/а другое а попал/а сюда
    5 Другое ( напишите как)
    119
    По ссылке с другого сайта
    10.92%
    13
    Посоветовали друзья /знакомые
    23.53%
    28
    Случайно через поисковик
    56.30%
    67
    Искал/а другое а попал/а сюда
    3.36%
    4
    Другое ( напишите как)
    5.88%
    7
    sigpic

Я попала на "Флейту" случайно через поисковик. Песню какую-то искала. Когда регистрировалась, думала, что только изредка буду приходить, чтобы песни скачать... Не тут-то было!!! Атмосфера здесь особенная. Дружеская... христианская... Я так рада, что попала сюды...Так что даж не выгоните меня отсюда ни а какие коврижки... Шучу!!!

Комментарий

Я долгое время пытался помогать братьям и сестрам в музыкальном служении, подписавшись на рассылку сайта biblelamp.ru, а после - выставил обьявление о стилях для KORG PA на том же сайте... Со временем обьявление пропало, рассылка прекратилась, зато на сайте открылся форум, где я выставил предложение помочь, на которое почти никто не откликнулся... и вдруг, совершенно случайно попал на Флейту... Где-то в сердце появилась уверенность "мне сюда" ...
      Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
      потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
      http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

Долгое время приходилось колесить по инету в поисках песен для нашего хора и однажды ссылка дала направление на Флейту. Здесь нашла много интересного- занятие по душе, а самое главное друзей понимаюших меня. Так и прижилась здесь. Слава Господу за эту возможность!

Комментарий

Шукал фонограммки для молодёжи. И попал сюды Ни какого понятия не имел о Флейте 2007, бо не мог скачать и слушать. А потом............ Благословенный сайт
          Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Комментарий

Я тоже искал фонограммы для нашей гр. прославления. Когда зашёл на флейту, сразу понял, тут я на долго, пока всё не скачаю Но теперь, спустя примерно год, и не собераюсь остовлять этот сайт! Здесь действительно особая приятная отмосфера между всеми нами Слава Богу! Я верю здесь многие получили поддержку, утешение и конечно благословение. Спосибо Господу за Вениамина, ведь это он организовал этот сайт. Аминь!
            Создание аранжировок, запись фонограмм, озвучка фильмов, проф. перевод с английского. s_inglet@hotmail.com Сергей

Комментарий

И я тут случайно, искала ноты для хора и попала сюда,потом искала фонограмму и опять сюда попала, а потом искала песню и опять сюда, вот и подумала знак какой то и оказалось правильно, полазила здесь, а тут так хорошо, чувствуешь что то родное и тёплое. И дня наверно такого не было что бы я сюда не зашла!!!!! Слава Богу за этот сайт!!!!!!!!!!!

Комментарий

Случайно через поисковик при поиске фонограмм для нашей группы прославления. Зарегистрировался. Нашел для себя много интересного... Вот так и остался Слава Богу за этот сайт!

Комментарий

А мне один браток сказал, после моей истории "попадания" на флейту, что я зашла с "чёрного входа"....

Моя подруга, скинула мне фотки севастопольской молодёжи...
                  100 раз их смотрела, вертела, крутила, увеличивала, уменьшала...
                  Но на 101раз, я заметила фотку, которую обычно пролистывала, так как фотка явно была "левая"... Что-то на ней было написано, чей-то портретик.... и наверно "ночь" заставила меня (и Слава Богу) прочитать что же там написано....

А это был Вениамин ... который что-то рассказывал о минусах, о сайте, о том что он переехал...

(Видимо кто-то из севастопольцев воспользовался клавишей PrtScSysRq...)

Я переписала адрес, и решила "зайти" ASA303.fleita.com.....

Зашла... ну а оттуда, уже и на саму ФЛЕЙТОЧКУ!!!

Так что я попала на флейту, через ФОТОГРАФИЮ!!!
                  Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .

Комментарий

А!!! Забыла сказать САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!
                    Перед этим, около двух недель я молилась, и думала где взять фонограммки, но о том, что их можно достать в инете, я даже и ПРЕДПОЛОЖИТЬ не могла!!!

Могу сказать смело, что БОГ мне ответил!!!

СЛАВА ЕМУ!!!
                    Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .

Комментарий

Искал минуса для себя, облазил почти весь инет. Попал на ASA303.fleita.com, а потом на флейту. Думал, что буду только качать... Но нашел друзей и единомышленников.
                      Прит.4:23 Больше всего хранимого
                      храни сердце твое, потому что из него
                      источники жизни.

http://preobragenie.info

Комментарий

Попала сюда через поисковик,искала фанерки для прославления!Сразу зарегестрировалась!Когда зашла в раздел mp3,мысль промелькнула: "ОГО"!,да фонограмок у нас тут просто шикарная коллекция!
                        Так что не задумываясь осталась тут,сразу в мини-чатик написала сообщение,как сейчас его даже помню:"привет всем,я здесь новенькая",а тут и Женя Лоза появился и ответил!
                        Вот такая история!
                        А вообще-то не думала,что найду здесь свою семью.Даже мысль такая в голову не приходила!Друзья,спасибо Вам всем за Ваши молитвы,за поддержку и понимание!
                        Вы действительно моя семья!
                        Спасибо Вениамин!
                        Только тот, кто может видеть невидимое, сможет сделать невозможное!

Комментарий

Начинал писать фонограммы на компе, поэтому искал статьи о создании музыки на ПК да и вообще по теории музыки и по аранжировке. Из поисковика несколько раз попадал на главную страницу, но на форум не заглядывал, тем более, что не очень хотелось регистрироваться (отсюда и такой ник, это мой ооочень старый творческий псевдоним первое, что пришло в голову), но, когда всё-таки зглянул на форум и зарегистрировался, понял, что ещё не раз сюда вернусь. До сих пор возвращаюсь
                          Гормон гармонии в природе
                          Чист птичий хор и луч лучист
                          И я догадываюсь вроде
                          Кто в мире ПЕРВЫЙ ГАРМОНИСТ

Комментарий

"А вообще-то не думала,что найду здесь свою семью.Даже мысль такая в голову не приходила!Друзья,спасибо Вам всем за Ваши молитвы,за поддержку и понимание!
                            Вы действительно моя семья!
                            Спасибо Вениамин! "

Аминь !
                            да,я тоже не ожидала,что найду здесь свою семью..
                            и Нашла...
                            sigpic

Комментарий

... у меня мотив ничем не отличается от других - искала фонограммы через поисковик и на то время, "Флейта" была скромненькой в плане закачек, точнее тогда ещё были вложения - нужно было облазить все темы, чтобы найти и поскачивать минусовки. Кстати, плюсовок было очень мало. У меня до сих пор где-то есть папка со всеми скаченными первыми файлами (меленько так). А нынче выбор такой, что и носом повертеть можно...

Так вот, скачала всё, что было, нового ничего особенно не появлялось и про сайт на время забыла, а когда снова появилась - началась "перестройка", появилось много интересных людей, тем, стало интересно и желание только скачивать фонограммы сместилось на второй план.

Кстати, "Флейта" - мой первый форум, на котором я, тогда ещё интернетный новичок, зарегистрировалась.

Ой, а ещё помню, томительное закачивание первых файлов, которые на следующий же день для меня загадочным образом исчезли, а в личке ожидало "воспитательное" письмо администратора. Подумать только, как быстро время пролетело и сколько изменений с собой принесло. Здорово и невероятно!
                              ...мне бы простор небес, красоту и силу крыльев, чтоб парить высоко над землёй...

Комментарий

Обработка...
                              X