Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие стили музыки вы любите?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Svetlanna Посмотреть сообщение
    Может быть автор опроса не считает классику актуальной?

Я тоже люблю классику. Сама классика достаточно многогранна. Одни любят слушать симфоническую музыку, другие - отдельные инструменты (скрипку, фотепиано и т. д.), а кому-то оперы по душе. А если по композиторам пройтись, тут вообще предпочтений множество.
    Абсолютно согласен! Для кого-то классика - это Стравинский, а для кого-то - Моцарт. Даже если взять того же Моцарта, кто-то предпочитает "Реквием", а кто-то "Спи, моя радость, усни".
    Гормон гармонии в природе
    Чист птичий хор и луч лучист
    И я догадываюсь вроде
    Кто в мире ПЕРВЫЙ ГАРМОНИСТ

Комментарий

Я люблю разнообразие. Из-за этого считаюсь в своей церкви харизматкой. Не могу слушать постоянно тардиционно-пятидесятническую музыку. Ну, вы меня понимаете? Под традиционно-пятидесятнической музыкой я понимаю печальные песни, без ударников, без многократных повторений и т.д. Хотя, под настроение, слушаю.
      А так слушаю и поп, и рок, и рэп.
      Не люблю только тяжеляк.

Да здраствует свобода выбора!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение

Да здраствует свобода выбора!!!!!!!!!!!!!!
        !!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
        И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
        (Иоан.10:27,28)

Комментарий

Слушать нужно музыку всех стилей и направлений. А применять "свой багаж" с Мудростью Христовой. (где, что, и как...) "Без знаний истории - нет будущего". Все здесь отдают предпочтение "классике" - но где же Ваши творения и практическое применение своей привязанности и вкусу? На сайте, в основном музыка явно не "классика" и все очень радуются этому. Влияние чего? Обсуждаем чаще музыку, которая больше сходна с ПОПкультурой. Я пришел из "мирской музыки" и очень рад этому! Слава Богу! А все туда "ломятся" в своих музыкальных творениях... Там делать нечего... Но можете испытать и сами... "Мудрый учится на ошибках других.., а неумные - на своих". Даже стилистические внедрения элементов классики в современную христианскую музыку отвергаются. Отчего? Неумение? Незнание? Или что-то другое? "Фанеры" на "Самограйках" убили желание возрастать как музыкантам целое поколение молодых перспективных талантов. Конечно - так легче - одним пальцем - "мажорное трезвучие" (+ сопроождение), а двумя пальцами "минорное трезвучие". Во время появления первых "самограек", мы профессиональные музыканты, прекрасно понимали, что это своего рода, "диверсия" и инструмент для убывания талантов. Все перестали заниматься практической музыкой, а заняли выжидательно-потребительскую позицию... ОК... Дождались... Большая половина таких "музыкантов" уже давно не связаны с музыкой. Потому, что музыка требует к себе ежедневного внимания как теоретического, так и практического тем более. Поэтому, давайте слушать как можно больше разнообразной музыки и стараться ее на практике применить в НАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ КУЛЬТУРЕ. "Вера от слышания"... Собственно, как и музыка... ("Имеющий уши - услышит.")
          NEW - 2 CD!!!

BIO
          REVERBNATION

Комментарий

a ya predpochitau spokoinyu, klassiky, iz pesen ya vibirau, hristianskie, daje mojno skazat te chto chastno pout boptisti, tam i spokoinee i malo ydarnikov. ya ih ne ochen lublu. a rock voobshe ne perenoshy...

а я предпочитаю спокойную, классику. из песен я выбираю, христианские, даже можно сказать те что часто поют боптисты, там и спокойнее и мало ударников. я их не очень люблю. а рок вообще не переношу...

пожалуйста, пользуйтесь транслитом! невозможно читать! (Русские буквы на каждой странице справа вверху). Администрация.
            Последний раз редактировалось kimych; 12-05-2008, 03:33 AM.

Комментарий

Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
              Даже стилистические внедрения элементов классики в современную христианскую музыку отвергаются.
              почему же отвергаются....кто хочет найти такую христианскую музыку в современности тот найдет ..а не просто будет исходить из своих домыслов Поищи Диану Судакову, вот тебе и современная христианская классика

Комментарий

Спасибо за рекомендации. Все прослушал, включая Ваши работы (Вашей группы). К сожалению, очень маленький процент "вкрапления" классики в современную христианскую музыку. Это заметно и по работах Вашей группы. Но мне нравится, что Ваша группа в постоянном поиске своей, узнаваемой "музыкальной картины". (исходя из музыки на СД разных лет) Это радует. Удачи и благословений. С уважением...
                NEW - 2 CD!!!

BIO
                REVERBNATION

Комментарий

Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
                  Спасибо за рекомендации. Все прослушал, включая Ваши работы (Вашей группы). К сожалению, очень маленький процент "вкрапления" классики в современную христианскую музыку. Это заметно и по работах Вашей группы. Но мне нравится, что Ваша группа в постоянном поиске своей, узнаваемой "музыкальной картины". (исходя из музыки на СД разных лет) Это радует. Удачи и благословений. С уважением...
                  хы спс за оценку...очень рад, но в принципе мы не занемаемся "вкраплением" классики в современную музыку, мы просто делаем то что мы делаем а вот Диана в месте с Виктором Судаковым как раз этим и занимаются, достаточно послушать "10 популярных христианских композиций классической музыки" (http://christiandownloads.ru/load/80-1-0-1687) , а так же их новый альбом, НО это уже совсем в другой теме

Комментарий

В основном слушаю рок, бывает и хард рок. Но и уважаю церковное пение- я люблю свою церковь!

Комментарий

Я люблю слушать ХРИСТИАНСКУЮ музыку...может это не совсем правильно,но не все стили музыки можно назвать христианскими!!!
                      Музыка должна "говорить"...я конечно не говорю слушать только печальную, спокойную, медленную музыку, НО во-первых если говорить о песне, то слова должны соответствовать музыке; во-вторых я всегда сравниваю если бы Иисус жил в наше время чтобы он пел??? Или какие песни поют ангелы на небе, и что будем петь там мы???
                      Короче говоря, музыка имеет великую силу!!!! И это факт!!!

Комментарий

Обработка...
                      X