Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие стили музыки вы любите?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие стили музыки вы любите?

Worship
    Pop
    Metal
    Hard-rock
    Rock
    Instrumental
    31
    Worship
    12.90%
    4
    Pop
    16.13%
    5
    Hard-rock
    0.00%
    0
    Metal
    0.00%
    0
    Rock
    6.45%
    2
    Instrumental
    64.52%
    20
    sigpic

Здесь было бы уместно сделать многократный выбор.
    Karaoke

Комментарий

Любите или предпочитаете?

Комментарий

Выбор многократный бы не помешал... И немного больше стилей можно было бы представить... Alternative, Hardcore, Country, Pop-rock, Funk, Jazz... перечислять мона долго. Выбрать ничего из предложенного не сумел...слишком узко...
        Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Комментарий

Ок, не смогла выбрать подходящее, потому отвечу так...
          Любимую музыку не держу, есть только такая, которая соответствует настроению. Ho невзирая на настроение меня вполне устраивает классика (конечно не всё подряд), спокойная мелодичная инструменталка. Хотя чаще всего приходится слушать не просто музыку, а песни и там мой выбор решают мелодия и слова
          ...мне бы простор небес, красоту и силу крыльев, чтоб парить высоко над землёй...

Комментарий

Для меня стиль не важен. В разных стилях встречаются композиции, которые мне нравятся или нет.
            Мое творчество: ТАЙНЫ НЕБА И ЗЕМЛИ, СЕРДЕЧНЫЙ АЛЬБОМ

Комментарий

Согласен с Кристиной и Ионой.
              Я люблю творчество и, прежде всего, вдохновленное Духом Святым, люблю те песни, в которых есть смысл. Не люблю POP-музыку в христианстве (не поймите меня неправильно, я вкладываю в это понятие немного нестандартный смысл), и вопрос не в стиле, а в отстутствии смысла, вдохновения и творчества, именно это, лично для себя, я называю POP'сой. Что касается статистики, мне нравятся: классика, блюз, фанк, просто спокойная музыка, джаз-рок, некоторые виды джаза и рока (оба этих направления слишком обширны, чтобы сказать, что мне они нравятся полностью), но опять таки, главные для меня критерии я описал выше
              "Мы - ангелы, но только с одним крылом и мы можем летать только обняв друг друга" Luciano De Crescenzo

Комментарий

Сообщение от Gottes-Liebe Посмотреть сообщение
                Worship
                Pop
                Metal
                Hard-rock
                Rock
                Instrumental
                А где же классика?Самую достойную страницу музыки вы не включили в список!
                Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!

Комментарий

Точно. А я так люблю классику, шо прям аж.... Ух....!!!
                  Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Комментарий

Сообщение от oxano4ka Посмотреть сообщение
                    А где же классика?Самую достойную страницу музыки вы не включили в список!
                    Так было специально задумано, чтобы форумчане не ленились написать о своих личных музыкальных предпочтениях
                    ...мне бы простор небес, красоту и силу крыльев, чтоб парить высоко над землёй...

Комментарий

Мне нравится классика, а вообще слушаю много музыки и вся разная, всё по настроению!

Комментарий

А почему в вариантах ответов отсутствуют классика, джаз, электронная, этническая музыка и множество других направлений?????? Люблю самую разную музыку, лишь бы было качественно и вкусно сделано. В то же время абсолютно не воспринимаю попсу ( не путать с поп-музыкой) и шансон (точнее то, что почему-то в России так называется, но к шансону не имеет никакого отношения)
                        Гормон гармонии в природе
                        Чист птичий хор и луч лучист
                        И я догадываюсь вроде
                        Кто в мире ПЕРВЫЙ ГАРМОНИСТ

Комментарий

Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
                          А почему в вариантах ответов отсутствуют классика, джаз, электронная, этническая музыка и множество других направлений??????
                          А потому что:
                          Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
                          Так было специально задумано, чтобы форумчане не ленились написать о своих личных музыкальных предпочтениях

Ребятки, хорош педантизничать, подходите к вопросу с фантазией... серьёзности в жизни и без того хватает

Комментарий

Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
                            Ребятки, хорош педантизничать, подходите к вопросу с фантазией... серьёзности в жизни и без того хватает

Kristina, ты как всегда права (ой как хочется прыгнуть выше этой серьёзности - поверь, я это вполне серьёзно). А вот слушаю больше всё-таки классическую инструментальную (ох уж эта порода). Хотя и некоторые произведения этнического склада, да и некоторую эстрадную- в общем люблю слушать красивую ( в моём понятии) спокойную музыку, хотя выбор меняется ещё и в зависимости от настроения.

Комментарий

Сообщение от Gottes-Liebe Посмотреть сообщение
                              Worship
                              Pop
                              Metal
                              Hard-rock
                              Rock
                              Instrumental
                              Может быть автор опроса не считает классику актуальной?

Я тоже люблю классику. Сама классика достаточно многогранна. Одни любят слушать симфоническую музыку, другие - отдельные инструменты (скрипку, фотепиано и т. д.), а кому-то оперы по душе. А если по композиторам пройтись, тут вообще предпочтений множество. Так что по классике тоже можно было бы провести отдельный опос. Вопрос только в том, что любителей классики может оказаться значительное меньшинство, а ориентироваться нужно на большинство!

Комментарий

Обработка...
                              X