Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерная помощь.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я рад, Fedor-Indnjc, что у тебя есть лишние деньги на покупку Acronics.
    Я оными не располагаю.
    Расхождение при печати 1/2 стороны - это проблема всех принтеров (даже очень дорогих - стоимостью свыше 20 000$)

Проблема решается печатью на офсете (там идет двухпозиционное выравнивание), или дизайнерскими ходами на стадии макетирования.
    Начал вести блог посвященный гитаре.

Комментарий

Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
      Многие программы очень неаккуратно написаны, и при удалении остаётся куча мусора в реестре, который уже не уберёшь, если подробно не знаешь что именно нужно удалять.
      Как вариант, для чистки мусора после удаления программ, Uninstall Tool

Комментарий

Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
        Я работаю в организации где полторы тысячи компьютеров. Когда говорят что компьютер медленно работает, то чекдиск обычно помогает. То что у них всех рушится диск - конечно это не так. Компьютеры - не старше 4х лет. Значит системные ошибки.
        Круть!!! Но ведь медленно работать могут компы и из-за сетевых процессов. А вы в Таскменеджер часто смотрите? Та же репликация доменов иногда подтормаживать может работу компов, т.к. увеличивается сетевой трафик. Ну или GPO когда отрабатывает. Не сказать чтоб часто, но бывает, тупят такие процессы.
        Если б мир был всегда справедлив, разве б мы стали бороться?
        Если б не долгая ночь, не холод и темнота,
        Как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?
        Если б счастье давалось легко, как бы мы научились мечтать?

Комментарий

Людииии!!!! Помагите!!! У меня слетел ось Win7, после обновления, никак не захотела згрузиться. Я что только не делала, и пыталась запустить в безопасном режиме, но ничего не получалось. Я вытащила хард и отформатировала его в NTFS сделала все как обычно, но при установки Win7 с нуля она мне показывает:
          Windows is unable to install to the selection location. Error: 0x80042565.
          и всёёёёёёёё! У меня уже мозг кипит!!! Помагите, что делать, как все исправить?!!!!!!!
          Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
          ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

ну давай помогу

Сообщение от dindin Посмотреть сообщение
            Людииии!!!! Помагите!!! У меня слетел ось Win7, после обновления, никак не захотела згрузиться. Я что только не делала, и пыталась запустить в безопасном режиме, но ничего не получалось. Я вытащила хард и отформатировала его в NTFS сделала все как обычно, но при установки Win7 с нуля она мне показывает:
            и всёёёёёёёё! У меня уже мозг кипит!!! Помагите, что делать, как все исправить?!!!!!!!

Диньдинь, спокойно. Давай по порядку. Как слетела? Что перед этим было?
            Через консоль восстановления пробовала "откатиться"? В семёрке это обычно стабильно помогает

Теперь: еррор может возникать, если глючит контроллер харда. При инсталляции Винда хард видит? Он доступен для форматирования в винде?
            Чем и как форматировала? Ты уверена что не выполнила quick format?

Комментарий

Сообщение от ВоФка Посмотреть сообщение
              Диньдинь, спокойно. Давай по порядку. Как слетела? Что перед этим было?
              Через консоль восстановления пробовала "откатиться"? В семёрке это обычно стабильно помогает

Теперь: еррор может возникать, если глючит контроллер харда. При инсталляции Винда хард видит? Он доступен для форматирования в винде?
              Чем и как форматировала? Ты уверена что не выполнила quick format?
              Про восстановление я знаю, беда была в том, что Винда не загружалась вообще....
              при загрузки винда хард видит, все разделы показывает
              Вот объясните мне пожалуста,про активный и не активный раздел, так как совсем запуталась. По логике вещей Ось должна ставиться на активный раздел? или я не правильно понимаю... у меня был отведен под вин7 активный раздел, я сейчас переставила галочку, сделала раздел не активным, и семерка стала устанавливаться... ничего не понимаю.

Комментарий

я бы посоветовал формотнуть заново. То есть загрузиться с установочного диска и в нём, перед инсталляцией формотнуть штатным виндовым методом. Если контроллеры все рабочие, винда сама разметит хард как надо. Ты только после форматирования разбей на разделы. У тебя сам диск dvd с виндой нормальный?
                а то могу нормальный iso шник кинуть

- - - Updated - - -

Про восстановление я знаю, беда была в том, что Винда не загружалась вообще....
                при загрузки винда хард видит, все разделы показывает
                Вот объясните мне пожалуста,про активный и не активный раздел, так как совсем запуталась. По логике вещей Ось должна ставиться на активный раздел? или я не правильно понимаю... у меня был отведен под вин7 активный раздел, я сейчас переставила галочку, сделала раздел не активным, и семерка стала устанавливаться... ничего не понимаю.
                Давай по порядку: винда не загружалась вообще ОТКУДА? С жёсткого диска? или сболванки?
                Ну не грузится она с жёсткого диска - загрузись с болванки dvd, да откатись на пару точек назад. Пробовала?

Какие галочки? При установке Винда резервирует под свои системные нужды 100 мб, и формирует свой раздел, ты что, туда пыталась накатить всю операционку? Так не делают!!! (я полагаю, ты знаешь об этом, но мало ли...)

Комментарий

Сообщение от ВоФка Посмотреть сообщение
                  я бы посоветовал формотнуть заново. То есть загрузиться с установочного диска и в нём, перед инсталляцией формотнуть штатным виндовым методом. Если контроллеры все рабочие, винда сама разметит хард как надо. Ты только после форматирования разбей на разделы. У тебя сам диск dvd с виндой нормальный?
                  а то могу нормальный iso шник кинуть

Давай по порядку: винда не загружалась вообще ОТКУДА? С жёсткого диска? или сболванки?
                  Ну не грузится она с жёсткого диска - загрузись с болванки dvd, да откатись на пару точек назад. Пробовала?
                  по порядку:
                  стояло 2оси Вин ХР и Вин7. Все работало нормально вот уже год. Но вот семерка обнавилась в начале декабря и Ось стала слетать, грузилась с перебоями, раз 10 ели удавалось загружать её. Так прошло недели 3, все некогда было с самого харда все отформатировать и поставить Вин 7 занова, одну. Ну вот и дождалась, что комп перестал грузиться вообще, не видит ничего, я мучилась 2 дня, потом решила установить семерку занова с загрузочного диска, она мне стала писать, что типа не может грузиться на занятое пространство.
                  Я после нескольких попыток, решила форматнуть с загрузочного диска, нажала формат, там где стояла ХР... и думаю что сделала большую ошибку, так как потом вообще все перестало работать....
                  я вытащила хард из компа и поключила его через ноут., отформатировала разделы под NTFS, сделала первычными и опять попыталась загрузить все с нула, вот тут мне винда стала выдавать мне какуюто системную ошибку.....
                  вот что теперь делать. Разделы сначала были не активны, сделала активым раздел для семерки, она мне пишет, как я уже говорила:

(у меня лиц.диск Вин7.)

Комментарий

Дина, когда будешь устанавливать с диска, сотри все partitions, и отформатируй заново. Win7 даст такую возможность при установке. Самостоятельно не форматируй, дай установочному процессу отформатировать диск и создать новые partitions.
                    Нажми на "Drive Options" внизу.
                    http://images.appleinsider.com/win7install-090205-6.png
                    Karaoke

Комментарий

Win7 начала установку, загрузила свои файлы, и теперь после перезагрузки комп или начинает все занова грузить установочный диск или вообще ничего не видет. Что опять не так?!!! Как все исправить? Я делала через винду "Drive Options", но все начинается заново, Вина начинает устанавливаться с нуля, и опять или загрузочный диска или ничего.....

Комментарий

Дина, попробуй зайти в BIOS и посмотри boot order. Я не вижу причины почему это могло измениться с последнего раза, но просто проверь что жёсткий диск там числится на первом месте.
                        Или, ещё проще, попробуй просто вынуть DVD диск и перезапустить компьютер.
                        Karaoke

Комментарий

Но вот семерка обнавилась в начале декабря и Ось стала слетать, грузилась с перебоями, раз 10 ели удавалось загружать её.
                          прошу прощения, что вмешиваюсь в процесс, но....антивирь давно апдейтили?....лицензия?......скорейшего Вам восстановления ОСи....и....может подумать о переходе на Линух?......имхо конечно......
                          благ Господь.....

Комментарий

Друзья, все, хлопнулся мой комп... Уже ничего не видит и не слышит. Думаю проблема была глубже, чем я думала... Так что в новый год без компа! Ура

Комментарий

Поздравляю. Заранее. (с Новым Годом и с новым компьютером)
                              Karaoke

Комментарий

Уже ничего не видит и не слышит.
                                А с этого момента по-подробнее? Биос грузится (всякие там белые буковки при загрузке)? Выводит лого при нажатии клавиши "питание"?
                                Если да - может быть конфликт хардварный. Если нет - проверяйте контакты, разберите и соберите комп (в крайних случаях это иногда помогало).
                                Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Обработка...
                                X