Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сгорел ноут

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сгорел ноут

У меня сгорел дорогущий ноут, и это крррутоо
    Всё что на нём было так на нём и есть, не могу вытащить, ибо не могу раздобыть usbHDDbox
    но в чём сам прикол,
    тока я начал возвращаться к музыке, и вот те на
    не знаю чо прям делать
    можно купить новый ноут, но я и так попал на бабки, примерно на 2000 евро, разбил свою машину недавно, щас в ремонте, сижу дома, не могу работать, ибо пешком нынче..
    Слава Богу, дали работу, однако, почти все деньжищщи на ремонты и за жильё, сижу на мели, и это ваще супер, потому что есть кое - что

Недавно пророк приезжал в нашу церковь, всем что-то не очень как-то было, а мне Бог сказал что сделает меня мужем веры.. И что сделает для меня такое, чего я еще не видел в своей жизни! Вот так обетование!!! Так что эти все проблеммы я предвидел, и это только подтверждает сказанное.. Щас Он меня немного испытает, а потом, если роптать не буду, даст мне взамен сломанному в 10 раз круче. Вот!

а ты уверен, что ты правильно понял?
    Я то в общем не пророк и откровения относительно тебя не получал, но Библия о мужах веры говорит что "...Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные.." (Евр. 11:13), а не то, что Бог их "немного" испытывал, а потом нате вам шчасця... много много шчасця...
    счастье то было, но не такое, а испытания были и похлеще.
    Мне больше всего нравится в этом плане пример самого первого мужа веры - Авеля. Вот вроде Бог приня его жертву и тут должны посыпаться благословения как из ведра, а ведь как-то не так получилось а вот Каину - наоборот. вот как интересно. в наше время могут за преступление смертную казнь выписать, а Каину за преступление - наоборот запрет на то, чтобы его убивали...

но что-то слишком уж страху навожу. Пусть тебя, брат, Господь благословит и пошлет всё необходимое, и восполнит всякий недостаток. Единственное пожелание, если хочешь быть мужем веры - готовься к тому, что избытка у тебя тоже не будет. а если появляется, значит он необходим, чтобы им послужить Господу.

Комментарий

Эх
      Ну как бы я не на то надеюсь что Бог мне джип Lexus подарит, хотя не откажусь
      Вот смотри, если меня убивать будут, то это тоже круто, при условии конечно что я в должном состоянии буду. Представь, тебя за Христа убивают! Это вещь
      Я не пропагандирую фанатизм, но я хочу всё доверить Богу, и жизнь, и мои финансы, и всё остальное..
      Ну а пока я живу среди живых, надо крутиться как-то.. Для работы и семьи, Господь, дай мне машину как та что у меня была.. Да что там машину то давать, просто почини мнестарую, я буду в восторге! А если дашь мне комп, ну желательно посильнее чем сгоревший, то я смогу выкраивать время для ворумчан, и по мере сил помогать фонограммками..

И знаете чо, друзья, молитесь за меня, чёто у меня творческий спад, какого еще не было

Комментарий

Васёк, чего-то тебя не было видно на форуме пока комп не сгорел.
        Karaoke

Комментарий

Вень, ты чооо
          Я вкалывал как негр
          Щас неделю дома сижу, затишье..
          Сегодня по отделке помещения халтура была, подработал немного
          а щас выхожу со старенького компа, через usbGPRS

Комментарий

Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
            Васёк, чего-то тебя не было видно на форуме пока комп не сгорел.
            Вась, а может вообще комп тебе не надо чинить,новый покупать? Мы тебя чаще здесь видеть будем.

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

ага, прикалываешься надо мной? :-)
              Последний раз редактировалось Svetlanka; 26-06-2009, 11:21 PM.

Комментарий

Сообщение от vassili Посмотреть сообщение
                Вень, ты чооо
                Ничооо. Пошутил я.
                Karaoke

Комментарий

Ага, понятненько
                  Новости есть хорошие, берут меня в бригаду отделочников, и для меня больше нет работы в парниках.. Странно, больше похоже на некое чудо, Бог сам режил для меня мою проблемму, уволил меня с того места где мне не нравилось, и дал работу в строительстве.. Ах, как я люблю стройку, не передать словами "(это можно понять только увидев мои выпученные от восторга глаза)"

Комментарий

Глаза в студию.
                    Karaoke

Комментарий

Однако, вот глаза

Не могу сделать чтоб само загружалось, только перейти по ссылке
                      Последний раз редактировалось vassili; 29-06-2009, 12:39 AM.

Комментарий

Вот это глазища!!!

А вообще со своим ноутом не пробовал обратиться к пророкам особо-узкого профиля - сисадминами называются?
                        Они иногда и мёртвые ноуты воскрешать умеют.
                        Если б мир был всегда справедлив, разве б мы стали бороться?
                        Если б не долгая ночь, не холод и темнота,
                        Как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?
                        Если б счастье давалось легко, как бы мы научились мечтать?

Комментарий

Обработка...
                        X