Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как конвертировать видео?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как конвертировать видео?

Люди! Помогите с видео!
    Сделал запись в MOV (на цифровой фотоаппарат).
    При попытке конвертировать его в другие форматы изображение получается ускоренным, обгоняя звук.
    Конвертировал с помощью программы Hamster Free Video Converter.
    Как сделать другой формат (желательно бы AVI чтобы потом в мове-мейкере нарезать и поклеить клип)?
    Пробовал закачать клип на майл ру, оттуда скачивается такой же flv, но если конвертировать из flv во что-то другое. тут же скорость изображения становится быстрой, как в немых комедиях, отставая от звука.

вы попробуйте Format Factory , очень хороший конвертер!
    Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
    ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Сообщение от dindin Посмотреть сообщение
      вы попробуйте Format Factory , очень хороший конвертер!
      К сожалению, по этой ссылке ничего так и не загрузилось. Но зато стали предлагать загрузить мне какую-то странную програму с "устранением регистрационных ошибок".

Комментарий

попробуйте скачать здесь:
        http://www.besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html
        или просто напишите format factory в любом поисковике и скачайте, в инете полно ссылок!

Комментарий

Программу скачать все же удалось.
          Но после конвертации один файл опять воспроизводил ускоренное движение, другие форматы давали только пару секунд и зависало.

Комментарий

вот еще одна прога, это только пробная версия, но можно будет попробовать: CyberLink PowerDirector 10
            http://en.softonic.com/s/cyberlink-power-director-10

Комментарий

Слышал очень хорошие отзывы о SUPER. Но сам с ней так и не разобрался.
              Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Сообщение от Cap Посмотреть сообщение
                Слышал очень хорошие отзывы о SUPER. Но сам с ней так и не разобрался.
                Программа SUPER © у меня тоже есть, я там полазил, но ничего не понял в ней, где конвертируется. Всё на непонятном английском, мрак полный.

Самое непонятное мне, почему же после конвертации видеоизображение начинает ускоряться?

Жалко, что есть теперь куча кусков видео, которые больше не судьба склеить вместе и сделать одним клипом.
                Конечно, нужно бы покупать нормальную видеокамеру, но все-таки хотелось использовать то, что уже есть.

Комментарий

Сообщение от bbard Посмотреть сообщение

Самое непонятное мне, почему же после конвертации видеоизображение начинает ускоряться?
                  Вся проблема в этом формате MOV., сколько не слышу отзывов про видео, так все тот же MOV. доставляет всем хлопоты!!! Что при конвертации, что при воспроизводстве.

Комментарий

Сообщение от dindin Посмотреть сообщение
                    Вся проблема в этом формате MOV., сколько не слышу отзывов про видео, так все тот же MOV. доставляет всем хлопоты!!! Что при конвертации, что при воспроизводстве.
                    У меня у самого один из последних Canon c этим форматом. Отличный формат и никаких хлопот! Но кое-что конечно уметь надо...
                    В моем профиле найдите адрес Skype или ICQ, напишете мне - помогу.

Написание фонограмм, "оживление" MIDI...
                    Создание сайтов, удаленная компьютерная помощь

Комментарий

а Пинакль разве не берет его?....
                      благ Господь.....

Комментарий

Сообщение от andrew_kol Посмотреть сообщение
                        а Пинакль разве не берет его?....
                        А что это такое?

---------- добавлено 22:12 ---------- Начальное сообщение 22:11 ----------

Сообщение от gsimon Посмотреть сообщение
                        У меня у самого один из последних Canon c этим форматом. Отличный формат и никаких хлопот! Но кое-что конечно уметь надо...
                        В моем профиле найдите адрес Skype или ICQ, напишете мне - помогу.
                        Вот спасибо!
                        Мне нужно главным образом нарезать отснятые файлы .mov и склеить из них один видеоклип в Movie makere.

Комментарий

Сообщение от bbard Посмотреть сообщение
                          А что это такое?
                          софтина такая..для видеомонтажа....навскидку
                          http://forums.pinnaclesys.ru/
                          Последний раз редактировалось dindin; 08-12-2011, 11:00 AM.
                          благ Господь.....

Комментарий

Чтобы вопрос c конвертацией MOV когда-нибудь не всплыл снова, публикую результат нашей переписки с bbard:

Качаем http://depositfiles.com/files/r6jt31mcg
                            Вытягиваем из архива папку куда-нибудь... Потом в эту же папку ложим своё_видео.mov и запускаем файл MovToAvi!
                            Ждём, пока не появится надпись, что все сделано. Все.
                            В папку можно ложить больше одного файла: программа конвертирует ВСЕ Mov которые находит у себя рядом.

====================
                            Успехов

Написание фонограмм, "оживление" MIDI...
                            Создание сайтов, удаленная компьютерная помощь

Комментарий

Да, действительно, программа MovToAvi конвертирует без проблем и быстро.
                              Правда, поклеить и нарезать ави так и не смог, то ли муви мейкер порченный, то ли файлы какие-то не те.
                              В общем, видимо не судьба мне сделать видеоклипы.

Комментарий

Обработка...
                              X