Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фонограмммы еврейских песен в midi

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• фонограмммы еврейских песен в midi

имею много фонограмм еврейских песен, но на дискете. В церкви мы пользуемся синтезатором. люди просят фонограммы, чтобы слушать на компьютере, но мы в этом деле не очень понимаем. Помогите пожалуйста.Могу скинуть на электронную почту. пусть бы и здесь были эти фонограммы, но во-первых не знаю как их сюда скинуть, во-вторых нет времени (6 детишек.) Всем Божьих благословений!

Мир вам!!!Если вас не затруднит-вышлите мне, переведу в mp3 и выставлю на ФЛЕЙТЕ-мой адрес Romanuik_1@mail.ru Пусть Господь обильно благословит!!!
    Делаю фонограммы на заказ! Писать на Romanuik_1@mail.ru
    Христианская студия звукозаписи "ИСТОК" http://www.Rainblagodati.ucoz.ru
    Заходите-будем рады!

Комментарий

Благодарю! Выслали. Слова нужны?

Комментарий

Мир вам!Нужны!
        Заходите-будем рады!

Комментарий

а вы фонограммы получили? и названия песен?

Комментарий

Да,спасибо!!!!Благословений!!!!
            Заходите-будем рады!

Комментарий

Шалом! Еврейская мессианкая община Симферополя просит выслать еврейские фонограммы в midi besora@rambler.ru.
              Большое спасибо, Божьих благословений!

Комментарий

Мир Вам!Завтра вышлю!
                Заходите-будем рады!

Комментарий

Сообщение от Григорий Пашковец Посмотреть сообщение
                  Мир вам!!!Если вас не затруднит-вышлите мне, переведу в mp3 и выставлю на ФЛЕЙТЕ-мой адрес Romanuik_1@mail.ru Пусть Господь обильно благословит!!!
                  шолом...буду очень благодарен получить весь материал в mp3, если возможно, если нет, то можно в миди, сконвертить не вопрос...... на andrew-kolyv@mail.ru

благословений.....
                  благ Господь.....

Комментарий

Надішліть будь ласка і мені, буду вдячний!

svjatko.guitar@gmail.com

Комментарий

приветствую вас!

мы с детишками приготовляем сценку на рождество, и ищем подходящую еврейскую музыку.
                      Буду вам очень благодарна если бы вы и мне выслали ети фонограммы по адрессу: tini.ritch@gmx.de

Благодарю! Божьих благословений!

Комментарий

Для вашей сценки Вам нужна Инструментальная музыка или фонограммы каких-то песен?

Музыка и Фонограмма это далеко не одно и то же. На всякий случай поясню разницу: Музыка - это когда прописана мелодическая линия (какой-то инструмент играет соло, мелодию). Фонограмма - это когда НЕТ прописанной мелодической линии а есть только остальной аккомпанемент - мелодическую линию должен КТО-ТО петь или играть в живую.

Что именно Вам нужно?

Комментарий

Oт фонограммы я бы не отказалась, потому что сама люблю петь под фонограммы.

Но для нашей сценки нам нужна Инструментальная музыка.

Комментарий

Обработка...
                          X