Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проигрывается MIDI файл

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не проигрывается MIDI файл

Всем доброго дня (ночи, утра, вечера)! Есть актуальный для меня вопрос. У меня Yamaha PSR E413. При импорте MIDI файла из компьютера при помощи Musicsoft Downloader в синтезатор, синт показывает загрузку файла, сохраняет его на флеш-память, но ... не проигрывает. Midi файлы с "родного" диска от клавиш также сохраняются в памяти синтезатора, но...нормально воспроизводятся. Может кто сталкивался с такой проблемой и может чем-нибудь помочь? Да, пользуюсь Sonar 6. Импортируемый файл для синта в нём проигрывается. Может как-нибудь открыть в проге и как-то по особому сохранить файл? Буду очень признателен за совет !!!

Проверьте инструменты, назначенные на треки. Скорее всего, ямаха не понимает "нулевого банка". Проверьте в сонаре значение банков и названий инструментов в родном ямаховском миди-файле.

- - - Updated - - -

ещё вариант - нужно прописать ненулевой 11й и 7й контроллер в начале каждой миди-дорожки.
    Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Обработка...
    X