Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто любит "Logic Pro" & "MAC"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто любит "Logic Pro" & "MAC"

Интересно было бы в этом разделе узнать, кто работает с "Logic Pro" и делиться вопросами, которые возникают в процессе работы.http://store.apple.com/us/product/MA...e&mco=Njg1NzE5
    Здесь можна послушать как работают ревербираторы от Logic. Сейчас это одни из лучших плагинных обработок "пространства"!
    Итак - Space Designer! Ни с чем не сравнимое качество ревербирации. http://www.apple.com/logicstudio/effects/#space
    Пишите - поговорим и сравним с несуществующими альтернативами.
    NEW - 2 CD!!!

BIO
    REVERBNATION

Сравнение звуковых форматов AAC и МР3
    http://rus.625-net.ru/audioproducer/2008/01/tehno1.htm
    NEW - 2 CD!!!

BIO
    REVERBNATION

Комментарий

Изучаем "Logic"
      (цитата из статьи)

Даниил Кампеpов
      Предисловие

Для желающих выкладываю свои уроки по Logic. Они предназначены в первую очередь для людей, имеющих представление о написании музыки на компьютере, и использующих трекеры, а также Fruity Looрs, Reason и пр. В принципе, те, кто хочет перейти на Logic, например, с кейка, тоже могут воспользоваться моими уроками.

Сразу предупреждаю, буду рассказывать, как писать музыку в Logic, используя виртуальные синтезаторы. В Logic работа с софтсинтами и с хардсинтами немного отличается. Но, если позже возникнет желание перейти на хард-миди (появится железная студия, например), сделать это будет нетрудно. Если появится желание перейти на Cubase или Sonar (конкуренты Logic, две другие программы из "большой тройки"), тоже будет не очень сложно, т.к., в общем, все эти программы похожи...

http://sslproject.ru/smi/Logic.htm
      NEW - 2 CD!!!

BIO
      REVERBNATION

Комментарий

Спс, инфу полистал. Я конешн давно хочу на Лоджик перейти, но пока средства не позволяют купить Мак и прогу(хотя бы Mac ))))). Для пробы поставил Хакинтош - все работает, но проблема в звучке, моя Е-mu 1212m не поддерживает Mac... при жедании можно и на М-аудио ее сменять, но звук у М-аудио не нра мне...не для моей музыки...

Комментарий

Сообщение от Levit's Посмотреть сообщение
          ...но звук у М-аудио не нра мне...не для моей музыки...
          звук m-audio мало кому нравится
          Мое творчество: ТАЙНЫ НЕБА И ЗЕМЛИ, СЕРДЕЧНЫЙ АЛЬБОМ

Комментарий

Сообщение от iONA Посмотреть сообщение
            звук m-audio мало кому нравится
            Если надумаешь менять, советую присмотреться к Focusrite Saffire и TC Konnekt 24D
            Мое творчество: ТАЙНЫ НЕБА И ЗЕМЛИ, СЕРДЕЧНЫЙ АЛЬБОМ

Комментарий

сорри за офтоп, а про звучки Makie кто что знает? ..например про Спайк?

Комментарий

В магазине сказали, что apple сворачивает свою деятельность в России. Последний комп остался.
                Больше завозов не будет, только на заказ
                нет мощи и силы ни у кого, кроме Создателя

Комментарий

Кто переходил с виндовоза на макинтош, отзовитесь пожалуйста!

Как сделать удобней? Хотя бы:
                  Убрать эту плазменную и поставить стандартное меню пуск

Комментарий

Сообщение от Михаил С Посмотреть сообщение

Как сделать удобней? Хотя бы:
                    Убрать эту плазменную и поставить стандартное меню пуск
                    Что имеется ввиду? Кто работал с ПС и перешел на Мак? Или MacOS на ПС? Если последнее, то система от Мак для ПС называется Хакинтош. Ее можно найти в инете со всеми инструкциями по установке. На форумах встречал отзывы - многие пользуются и вроде бы не жалеют. Поначалу непривычно, так пишут, а потом все налаживается и работает. Пишут студийные работы на Лоджик Про. Его уже ставят на систему Хакинтош следуя всем инструкциям которые прилагают и к программе, и к операционке. Но сначала советую порыться в инете по форумах и найти полезные советы и отзывы. Я таким сам не пользуюсь и не пробовал.
                    NEW - 2 CD!!!

BIO
                    REVERBNATION

Комментарий

Сообщение от Михаил С Посмотреть сообщение
                      Попробуйте связаться с братом Гришей - KORG, он, кажется, как раз именно этим занимается сейчас.
                      Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
                      потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
                      http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

Всё железо от макинтоша, операционка от макинтоша.

При первоначальном запуске столкнулся с неудобствами, а именно:

Мышка с одной кнопкой (что это за имидж такой?)
                        Всё на английском языке, поэтому нужно дольше копаться
                        Обязательное изучение дополнительных инструкций

Из преимуществ сразу же замечено:
                        Нет пыли в корпусе, даже в течение нескольких лет использования
                        Весь софт лицензирован, включая офисные и дизайнерские проги
                        Возможность обновления всех программных продуктов и os
                        Не нужен антивирус

Еще говорят, что без тормозов воспроизводит до 10 фильмов одновременно, но я не пробовал

Стефан молчит? что бы не обидеть никого, ибо все другие компы представляются пылесборниками

Любая попытка сравнивать маки и пеньки, это просто утопическая идея........
                        Прямым текстом сразу скажу

Комментарий

Понял, все вопросы по эксплуатации Макинтоша и софта в личку. Поздравляю с приобретением - начинается новая жизнь!
                          NEW - 2 CD!!!

BIO
                          REVERBNATION

Комментарий

Появляются тенденции к приобретению и изучению компьютеров от Apple. Здесь ссылка на "скорую помощь" всем, кто начинает работать с Макинтошами:

http://www.apple.com/ru/support/leopard/
                            NEW - 2 CD!!!

BIO
                            REVERBNATION

Комментарий

Неудобен этот макинтош.
                              Виндовоз привычней раз в 100

Комментарий

Обработка...
                              X