Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ketron SD1,SD5 в ноутбуке....Бесплатно!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ketron SD1,SD5 в ноутбуке....Бесплатно!

Предыдущие пару тем можно убить)))
    я там отписываться уже не буду.
    Единогласным (!!!) решением нашей группы было - дать нынешнюю рабочую версию,а так же сопутствующее программное обеспечение членам этого сайта-форума бесплатно!
    Как всегда - на депозит залью - у меня инет еще слабоват(МТС обещает к середине мая начать установку своего 3G у нас)
    Ссылки на рабочий банк и программное оьеспечение буду давать с 20го апреля.
    Только зарегистрированным не позже марта этого года.
    Запрос на ссылки - через ЛС Флейты.

Прошу замечания и пожелания по поводу банка отписывать в этой теме - нам очень важно Ваше мнение!
    Мы хотим чтобы Вы Служили Господу!

Так же просьба отозваться христианам проживающим рядом с Бокситогорском Ленинградской области - через ЛС.
    Так же большой помошью для нас будет,если Вы отметите наш сайт
    https://sites.google.com/site/tyrossoft/
    в соцсетях(любых) или форумах.
    И станете Мне свидетелями....
    Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
    13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
    Иоанна гл.16
    Получили ли Вы силу?

Сюдя по количеству просмотров и отсутствию запросов в ЛС это никому не нужно.....
    Администратор удалите пожалуйста все мои темы.
    13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    Иоанна гл.16
    Получили ли Вы силу?

Комментарий

Не надо удалять. Очень нужен народный Varranger2. Если можете помогите.

Комментарий

Все просто - с !го июня 2015го года мы БЕСПЛАТНО раздаем свои работы.
        вот сайт https://sites.google.com/site/tyrossoft/
        Кто может помочь финансово проекту - все реквизиты на сайте.
        а варранжер вот здесь http://dfiles.ru/files/phb2vahlb http://dfiles.ru/files/qctku2hux
        ,но на ХР нужно еще поставить вот это http://dfiles.ru/files/dvhrm7ns4
        Иоанна гл.16
        Получили ли Вы силу?

Комментарий

Вот еще интересный вариант для самоиграя - человек с РММ выложил
          Иоанна гл.16
          Получили ли Вы силу?

Комментарий

правда там под каждый стиль нужно создавать проэкты.
            Тогда уж лучше взять просто контакт и загрузить в него библиотеку тайроса 4 и сделать пресеты под каждый стиль - правильнее звучать будет.
            Иоанна гл.16
            Получили ли Вы силу?

Комментарий

http://dfiles.ru/files/aka7j96sk
              кстати - вот торрентфайлы на огромные библиотеки ямахи,корга,роланда
              Иоанна гл.16
              Получили ли Вы силу?

Комментарий

могу еще закачать неактивированные полные версии Live-Styler 15 + и Live-Arranger+ последний
                лекарства нет.Программист и владелец умер.
                Я являюсь покупателем лишившимся обещанной пожизненной поддержки - соответственно по закону могу делать с программой все для того,чтобы продолжать ею пользоваться.
                Иоанна гл.16
                Получили ли Вы силу?

Комментарий

Народ!
                  АУ!
                  чего-то сплошной монолог у меня здесь.
                  Поймите меня правильно - мне есть чем заняться,и если я не вижу тут активности,соответственно не проявлю и сам таковую.
                  Если это нужно паре человек - они и так найдут меня.
                  Никто не пишет - как звучит,никто не делится возможными проблемами и пожеланиями....
                  я уже и так редко сюда захожу....неужели форум вымер?раньше тут было многолюдно...
                  Иоанна гл.16
                  Получили ли Вы силу?

Комментарий

4ре пользователя 85 посетителей......сайт раскручен,но народу нет.
                    значит выдохся.А жаль.
                    Иоанна гл.16
                    Получили ли Вы силу?

Комментарий

Вы бы могли в двух словах и доступным языком объяснить о чем здесь идет речь. Что из себя представляет ваша продукция? Скорее всего комментариев нет именно по той причине, что 90% посетителей просто не в теме. Для большинства приведенные выше названия неких девайсов ни о чем не говорят. Что именно я смогу делать пользуясь вашим продуктом? Это что-то типа программы band in a box? Ваша программа автономная или требует секвенсора типа Cubase? Вообще для ПК она предназначена или для ПК + железный синт? Короче у обычного обывателя миллион вопросов возникает когда он в эту тему попадает... Огромное спасибо конечно за ваш труд, но хоть немного рекламы не помешало бы

PS Покопался в предыдущих Ваших темах и более-менее понял что к чему. А скажите нельзя ли использовать вашу программу не только как аккомпаниатор при живом выступлении , а на подобие того же band in a box? Т е, можно ли сохранять сессии (или как это называется) автоаранжировщика в МИДИ файл, затем переносить в тот же Cubase и озвучивать уже в нем?
                      Последний раз редактировалось Aleksvil; 14-07-2015, 06:36 PM.

Комментарий

В принципе - согласен....сам года три назад не знал даже названия - Ketron...
                        Ketron - это синт-самоиграйка типа Ямахи отличается более проработанными стилями...
                        Наш банк совместно с сэмплером VS3 и вирт.миди-кабелем(все можно скачать с нашего сайта)
                        представляют собой что-то типа VSTинструмента имитирующего звучание самого тон-генератора Ketron.
                        В общем - на вход MIDI - на выходе звук.
                        Совместно с Varranger2 включенным в режим ketron sd2 получается полноценный синтезатор - автоарранжировщик
                        на сайте в разделе Демо есть примеры игры на нем....
                        т.е. берем практически любой ноут не древнее трех лет и мидиклавиатуру и получаем нормальный ketron.на котором,кстати,
                        и стили ямахи поддерживаются, и роланда.....не все,конечно - ограничение есть в неполном соответствии звуков,но....
                        Ноут есть у многих,мидиклавиатура стоит не очень дорого - ямаха уже не нужна.
                        Лично я покупать её уже не буду.
                        Иоанна гл.16
                        Получили ли Вы силу?

Комментарий

Спасибо большое за развернутый и оперативный ответ. Могли бы Вы еще ответить на постскриптум в моем предыдущем сообщении (когда я его писал вашего сообщения еще не было)

Комментарий

В Куб немного проблеммно - потому что Штайнберги куплены ямахой,а она не любит конкурентов -
                            поэтому нет карты инструментов для куба на кетроны
                            А вот в сонаре просто выставляем карту инструмента Ketron.ins и вспоминаем что VS3 - это все же VSTi еще)))
                            Подаем на мидивход Сонара варранжер - и ставим мидидорожку на запись)))
                            Кстати - я далее выложу видео и синт для ямаха-стилей
                            Вот с ямаха-синтом в кубе нет проблем....делаем тоже самое и сохраняем миди в формате 0
                            Потом,при открытии таких миди (не знаю как в кубе) в сонаре мидифайл загружается разделенный на мидиканалы -
                            потом очень удобно его переводить в аудио и сводить....

- - - Updated - - -

если честно - очень приятно что хоть кому-то это понадобилось....
                            ведь изначально я всей этой темой занялся именно для служений и христиан
                            не секрет,что небольшие собрания не могут себе позволить куить ямаху или роланд,
                            что особенно актуально у нас на Украине в последнее время
                            Да и возможности намного более широкие в такой связке -
                            хочешь - просто пиано хорошее включил,
                            Хочешь - роланд или ямаху или кетрон - выбор стилей и звуков огромен...
                            осенью начну писать свой сэмплер - кстати -буду рад помощи тех,
                            кто понимает немного в делфи или пурбейсике...
                            нужно работать с dll-кой на которую есть полная документация
                            Тогда качество поднимем до 24бит...
                            Иоанна гл.16
                            Получили ли Вы силу?

Комментарий

У меня лицензионный Cubase и Studio One. Было бы здорово разобраться с подключением автоаранжировщика, но без пошагового видео я, скорее всего, этой задачи не осилю. С железными синтами я дела не имел... Все свои аранжировки (надеюсь, что их уже можно так назвать) мышкой пишу Стараюсь пользоваться только легальным софтом, а band in a box дороговат (он иногда бывает полезен как генератор идей). Альтернативе был бы очень рад... Да и ваши библиотеки звуков весьма реалистично звучат. В общем если все это можно действительно поставить на фришные, но легальные рельсы, то вашим трудам просто цены нет.

Комментарий

Обработка...
                              X