Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу компьютерную программу.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу компьютерную программу.

Помогите пожалуйста найти компьютерную программу, что бы чрез нее можно была производить музыку с нотных файлов. Спасибо!!!!

Ирина, приветствую!
    Нотные файлы - различные. Каждый нотный файл может воспроизводиться в программе в которой он был написан (и, иногда, в некоторых других). В какой программе был написан нотный файл можно попробовать узнать по его расширению:
    *.sib - Sibelius
    *.mus - Finale (а также, более старые Muziktime/Encore)
    *.nwc - Noteworthy composer
    Существуют и другие.
    К сожалению, многие ноты размещены в интернете в виде картинки (расширение файла *.pdf, *.png, *.jpg, *.bmp и т.п.). Такие файлы невозможно воспроизвести. Разве что, рядом с ним была наявна записанная музыка (расширение файла *.mid), которая воспроизводится в почти любом стандартном проигрывателе.
    Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Стоп - стоп ,брат!
      Я этим не занимаюсь,но пару раз минимум встречал программы читающие ноты с PDF.....точно встречал!По моему на рутрекере...
      И станете Мне свидетелями....
      Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
      13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
      14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
      Иоанна гл.16
      Получили ли Вы силу?

Комментарий

Такие программы есть. Я ими пользовался. НО они как прочитают... то проще руками набрать. По крайней мере те, с которыми я имел дело. Не помню названий, это было давно - возможно ныне прогресс продвинулся вперёд и они дотянули до уровня OCR-щиков, ведь тут ещё проще, казалось бы...
        Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Обработка...
        X