Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubuntu OC

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Для экспериментов посоветовал бы VirtualBox. Не надо потом ничего чистить на компе, нельзя запороть стоящую систему, опытная ОС удаляется удалением одного файла (виртуального диска), чтоб попробовать ОС достаточно. Ubuntu хороша тем, что на нее не особо много вирусов (практически нет), так же она бесплатна. Ну и стоит отметить что совершенно другая по сравнению с Win. Мне кажется немного не корректно, но по сути она ближе к MacOS, многие берут МАк для престижа потом бегают и не знают как там что сделать)))).
    Была убунта понравилась, но пришлось удалить, так как на ней не работал протулс и lightconverse. А для пользователя, там все есть. А и игры не идут)

Комментарий

Для экспериментов посоветовал бы VirtualBox.
      Экспериментировал в VirtualBox... без толку - на это времени никогда не хватает. Пока себя не пнёшь... Поставил на работе дебиан как единственную систему (виндоуз глючила сильно). Месяц провозился - немного привык. Теперь уже и дома под дебианом
      Главная проблема - из сотен новых программ выбрать удобные и те, что имеют необходимый мне набор функций... В виндоузе этот процесс длился 15 лет. В линуксе пытаюсь форсированно освоить за пол года Пока более-менее успешно, но проблемы ещё есть. Только у меня не с протулсом, а с sonar&vst.

---------- добавлено 23:53 ---------- Начальное сообщение 23:51 ----------

Вот сейчас, например, не могу записать аудио-сд через ATA DVD-RW дисковод, подключённый через usb-адаптер...

---------- добавлено 23:55 ---------- Начальное сообщение 23:53 ----------

catfish не ищет в папках, если в имени есть символы вроде @, $, %, &... а у меня таких много...
      Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

завтра выходит обещанный финальный релиз Ubuntu 12.04.........будем делать посмотреть....))))))
        благ Господь.....

Комментарий

а я UbuntuDtudio юзаю...но мало - то ли я не могу найти,то ли действительно нет многих необходимых фишек - типа download master в мозилу
          или вайн вменяемый - программы работающий с NET.Framework 4 и выше не работают....а надо.
          И станете Мне свидетелями....
          Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
          13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
          14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
          Иоанна гл.16
          Получили ли Вы силу?

Комментарий

У меня проблемы исключительно с драйверами... Стараюсь по-максимуму использовать нативные программы. Ни разу не было нужды делать что-то с NET.Framework 4. Если чего не хватает, можно поставить wine из сорсов, долго, но мощно. Там можно также, потанцевав с бубном, доставить необходимые dll-шки, уверен, что включая NET.Framework 4 (тут пишут, что "взлетит" https://appdb.winehq.org/objectManag...ation&iId=2586 ). Download master использовал исключительно во времена dial-up интернета, там его и похоронил Mozilla-тормозила вполне неплохо сама качает, нет проблем с флейтой и другими "регистрационными" сайтами.
            Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Обработка...
            X