Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

драм_процессор

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• драм_процессор

перелопатил Софт,что то не нашёл того, что нужно....подскажите,кто знает...существует ли в природе бесплатный драм_проц с русским интерфейсом??? под винду....
    благ Господь.....

Приветствую!
    По-подробнее можно?
    тебе нужна прога имитирующая живого ударника,за неимением оного для живой игры?

- - - Updated - - -

бесплатный такой софт вряд ли есть,но один мой приятель(как раз тот кто занимается сэмплами в нашем проэкте) на выступлениях использует недорогую программу.Он не богатый,так что не думаю что он заплатил более 20ти долларов....У них как раз возникла проблема с ударником....
    или я неправильно понял?
    И станете Мне свидетелями....
    Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
    13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
    Иоанна гл.16
    Получили ли Вы силу?

Комментарий

Очень советую Nanopad. Стоит (стоил) копейки, играть на нём одно удовольствие - легко и удобно.
      Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Сообщение от Savl Посмотреть сообщение
        Приветствую!
        По-подробнее можно?
        тебе нужна прога имитирующая живого ударника,
        шалом....уже неактуально.....работаем вживую....
        благ Господь.....

Комментарий

Сообщение от Cap Посмотреть сообщение
          Очень советую Nanopad. Стоит (стоил) копейки, играть на нём одно удовольствие - легко и удобно.
          Я думаю что вопрос стоял не в установке ,а в замене ударника как части группы....когда нет человека - Nanopad не поможет))))
          И станете Мне свидетелями....
          Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
          13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
          14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
          Иоанна гл.16
          Получили ли Вы силу?

Комментарий

Сообщение от Savl Посмотреть сообщение
            Я думаю что вопрос стоял не в установке ,а в замене ударника как части группы....
            нет..нужно было для записи трека....
            благ Господь.....

Комментарий

Nanopad не поможет))))
              Но на нанопаде можно играть а) без ударной установки (дорогоая штука) и б) без особых навыков (пока на ударке научишься играть... тыкать пальцами по пэдам куда проще) и в) звук записывается нотами (т.е. это фишка электронных ударников, но тут за копейки) - что очень хорошо для фонограмм.
              Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Обработка...
              X