Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

wmv преобразовать в МР3

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• wmv преобразовать в МР3

результат работы windows movie maker есть видео в формате wmv , а нужно на DVD просмотреть.
    Можно ли и как?

вопрос не понятен, нужно в МР3 формат преобразовать или чтоб просматривалось на DVD? Если на DVD, то какие форматы читает ваш DVD, а если в МР3, то нужна программа специальная, которая преобразует видео файлы в МР3. В общем уточните вопрос, что вам именно нужно?
    Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
    ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

Комментарий

Если бы я это знал. DVD не мой и далеко и почти без связи с ними. Да там и не разбираются. В общем задача такая: иди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что. Но выкрутиться можно. Твой DVD поддерживает не один формат. Возьми любой и поделись каким образом преобразовать. Я сделаю, а они там найдут другой DVD, если их не прочтёт. Может другой вариант есть?

Комментарий

ну тогда возьмите ваше видео и преобразуйте в неро любом 7,8, 9 .... на балванку в ДВД формат для всех дивидишных приводов! Какой размер вашего видео файла?

Комментарий

Их несколько по 6 - 7 мВ, но я хотел их объединить в фильм до 120 мВ

Комментарий

Сообщение от fedorovich51 Посмотреть сообщение
            Их несколько по 6 - 7 мВ, но я хотел их объединить в фильм до 120 мВ
            это не проблема, есть программа NERO, она записывает диски СD и DVD в формате читаемом на любом DVD приводе, тем более размер позволяет это сделать. У вас есть эта программа? Можно найти другие программы, которые делают тоже самое - записывают на СD балванки видео в формате читаемом на любых носителях.

Комментарий

Была где-то, но Windows полетел и почти всё на диске С. Я пока разбираюсь . Закачаю, если что. На всякий случай перечисли несколько стоящих программ, потому что не всегда получается скачивание того что нужно . Благодарю. Божьих благословений!

Комментарий

Сообщение от dindin Посмотреть сообщение
                это не проблема, есть программа NERO, она записывает диски СD и DVD в формате читаемом на любом DVD приводе, тем более размер позволяет это сделать. У вас есть эта программа? Можно найти другие программы, которые делают тоже самое - записывают на СD балванки видео в формате читаемом на любых носителях.
                Получил. благодарю. Божьих благословений!

Комментарий

Обработка...
                X