Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загрузка сайта в интернет.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Загрузка сайта в интернет.

Подскажите пожалуйста, как загрузить сайт в интернет и через какие бесплатные хостинги лучше это делать? В общем может помочь любая информация, я только начинаю работать в этой сфере!!! Что сделать, чтоб твой сайт находили через поисковики. Вопросов много.......

Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
    ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.

(Пс.116:1,2)

1. У каждого бесплатного хостинга свои методы загрузки сайтов. Выберите который вам по душе, и у них должны быть инструкции как загрузить к ним свой сайт.
    2. Чтобы сайт показывался в поисковиках, нужно сделать две вещи:
    а. В каждом поисковике есть возможность добавить к ним свой сайт.
    б. Разместите ссылки на свой сайт на других сайтах, и чем больше ссылок, тем выше будет рейтинг вашего сайта в поисковиках.
    Последний раз редактировалось Veniamin; 14-10-2010, 07:41 PM.
    Karaoke

Комментарий

непроблемный и простой - Ucoz
      И станете Мне свидетелями....
      Проверьте себя - крещены ли Вы Духом Святым -
      13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
      14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
      Иоанна гл.16
      Получили ли Вы силу?

Комментарий

Сначала определитесь, что Вам для сайта нужно. Python? PHP? MySQL? SSI? Сколько дискового пространства? Многое-многое другое... Конкретней опишите проект.

Не забудьте: на бесплатном хостинге Вам навешают кучу рекламы, часто непристойной.
        Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
        потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Заходите в гости : http://bmyr.kiev.ua/ (фонограммы, ноты)
        http://formanta.bmyr.kiev.ua/ (Вокальный дуэт "Форманта")

Комментарий

Сообщение от Savl Посмотреть сообщение
          непроблемный и простой - Ucoz

одна проблема, там уже готовые сайты, а мне нужно было свой загрузить. может там и есть такая опция, но я не смогла найти, где можно загрузить свой шаблон. Буду ковырять дальше..... все равно спасибо за ответ!

---------- добавлено 20:38 ---------- Начальное сообщение 20:12 ----------

Сообщение от Eugene Loza Посмотреть сообщение
          Сначала определитесь, что Вам для сайта нужно. Python? PHP? MySQL? SSI? Сколько дискового пространства? Многое-многое другое... Конкретней опишите проект.

Не забудьте: на бесплатном хостинге Вам навешают кучу рекламы, часто непристойной.

Это презентационный сайт для брата-музыканта, он небольшой и сделан в большей частью из флеша.

Python? PHP? MySQL? SSI?
          а что это такое, и с чем его едят?! вернее как это использовать?! я ж "грю", только учусь!!!!

Комментарий

Вот образец бесплатного хостинга: http://www.000webhost.com/
            Кстати, ещё один момент: доменное имя (как например у нас: fleita.com)
            При хостинге вам дадут адрес сайта, и он может быть представлен либо в виде IP адреса, либо в виде длинного адреса, который невозможно запомнить.
            Регистрируете доменное имя, затем переводите весь трафик с этого доменного имени на настоящий адрес сайта. Многие хостинги предлагают хост вместе с именем, но это платно. В вышеупомянутом хостинге это стоит около 5 долларов в месяц.
            Например, здесь можно зарегистрировать имя всего за 9 долларов в год. http://www.domain.com/ Если хотите имя сайта в зоне .ru, tо есть русские сервисы.
            Karaoke

Комментарий

Вроде как загрузила...... вот посмотрите, может есть какие нибудь замечания по дизайну или предложения?! и вообще у кого нибудь еще отражается сайт, кроме меня?
              может он только у меня и отображается: http://www.serikisk7.site50.net/home.html
              и если отразился, как он грузиться, быстро или медленно, может много флеша?!!!

Комментарий

Все нормально работает. Грузится быстро.
                NEW - 2 CD!!!

BIO
                REVERBNATION

Комментарий

У меня очень медленно... Сначала подумал, что сайт вообще не работает.
                  Дорогие друзья! Прошу прощения кому еще не ответил. У меня сейчас полный завал по всем фронтам... Просьба, если придет на память, молиться за устройство.

Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны были от занятий,
                  потому что день и ночь они обязаны были заниматься искусством своим. (1Пар.9:33)

Комментарий

У меня очень медленно... Сначала подумал, что сайт вообще не работает.
                    Может зависит от скорости интернета? Но еще вопрос, все кнопки работают? видео и фото отображается? Пожалуйста, сообщите мне, у кого как работает, чтоб можно было если что исправить ошибки.... и насчет дизайна, тоже пожалуйста, говорите свои замечания.... буду очень признательна!!!!

Комментарий

Дизайн - совсем детский (типа того, что я обычно рисую ) Всё дёргается, шевелится, отвлекает. Дизайн флешки не совпадает с фоновым рисунком - очень заметно. Рамка очень грубая. Содержательная часть сайта очень маленькая по сравнению с меню, а также какой-то очень резкий переход. Очень тяжёлая (и при этом бестолковая) галерея, поискать бы что-нибудь не такое навороченное, но чтобы грузилось быстро, хотя, очень эффектно. Там где видео с ютюба там вообще не смотрится - совершенно отдельно от сайта, отцентрировать его, что ли? Когда нажимаю на кнопку - потом нажимаю ещё раз 5, потому что не заметил, что начала грузиться следующая страница, а жду долго, при этом никаких изменений на экране не появляется. По меню не понятно "где я сейчас нахожусь". Текст информации (особенно контакты) - чёрный на тёмном рябом фоне... вчитать можно, но очень тяжело.... оооо... пока писал, книга-подкладка загрузилась. То же самое для эбаут ми. Ну и слоган God listens jazz как-то совсем странный Очень заметно, что вода под меню шевелится, а на заднем плане и в информационном блоке - нет. Лого (саксофон со скрипичным ключом) совсем не смотрится на синем фоне. Под саксафоном регулярно выезжает глюк-белая полоска.
                      Обратите внимание, что флешевые сайты хуже индексируются поисковиками (раньше вообще не индексировались). У Вас там ничего нет, для чего нужен был бы флеш. А всё, что есть (типа бегающие бульбашки) лучше убрать

Комментарий

"Бегающие" картинки лучше сделаейте в формате GIF. Старайтесь не использовать флеш по нескольким причинам:
                        1. Не все компьютеры поддерживают флэш (например, у меня в оффисе 64-битный Windows 7, и на него флешка не поставилась, не говоря уже об Apple - они флэш на дух не переносят.)
                        2. Как уже было сказано, проблемы с поисковиками.
                        3. Флэш - технология прошлого.
                        Karaoke

Комментарий

Обработка...
                        X