Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатный продвинутый нотный редактор. Серьезно.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Итак, не могу разобраться как из сплошной лиги сделать пунктирную?
    Dotted slurs are sometimes used in songs where the presence of a slur varies between stanzas. Dotted slurs are also used to indicate an editor's suggestion (as opposed to the composers original markings). To change an existing slur into a dotted slur, right-click on it and choose Slur Properties.... From the Slur Properties dialog, you can choose whether you want a solid or a dotted slur.
    перевод: Чтобы изменить существующую лигу в пунктирную, нажмите по ней правой клавишей мыши и выберите "свойства лиги". Из появившегося диалога Вы можете выбрать какую лигу Вы хотите - сплошную или пунктирную.
    Три альбома вокального дуэта "Форманта": бесплатные записи + фонограммы http://formanta.in.ua/songs.php (Проект завершен)

Комментарий

Сообщение от Cap Посмотреть сообщение
      перевод: Чтобы изменить существующую лигу в пунктирную, нажмите по ней правой клавишей мыши и выберите "свойства лиги". Из появившегося диалога Вы можете выбрать какую лигу Вы хотите - сплошную или пунктирную.
      Это в версии 1.3 А совсем недавно вышла версия 2.0 Там этот принцип не работает.
      Но я вчера всё-таки сама разобралась. Нужно найти такую штуковину, как "инспектор", откроется панелька с боку и там можно делать всё что хочешь с выделенным объектом

Новая версия хороша. Я уже почти во всём разобралась.

Комментарий

Обработка...
      X