Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

группа "Псалом"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Алексей,просматривая эту темку хотела не вмешиваться.Но не могу стоять в стороне.Слишком уж большую цену заплатил Христос для нашего спасения...Не хочу много говорить,не хочу судить потому что не имею на это права,но хочу пожелать тебе чтоб ты прислушался к этим добрым советам и словам которые были сказанны здесь.Когда станешь на колени перед Богом,проси чтоб Он открыл Тебе путь по которому надо идти.

"...своими глазами смотрят,и не видят; своими ушами слышат,и не разумеют..." Марка 4:12 Не хочется чтоб это слово было зеркалом твоей жизни.

"Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" Пс.138:17

Комментарий

группа "Псалом" - скачать песни

оставте свое мнение после прослушивания пожалуйста.
      Изначально была просьба сказать свое мнение о песне.
      Но больше здесь говорим не о той песне а вообще об этом стиле.
      И это не зря...Задумайтесь.

увы, не всем дано понять меня и мои методы. Пока я встретил только 2 сестры в рунете которые меня поддерживают. Остальные привыкли осуждать (хотя это грешно) и учить. Сам кого хотите научу, но дело не в этом...
      Что ж это получается, все мы тут заблуждаемся? или как?
      Алексей, если вас так мало понимают, стоит пересмотреть свои взгляды.
      Да, осуждать не хорошо. Но рассуждать и наставлять то можно, хотя это иногда и звучит как осуждение. Поверте, не для осуждени многие высказали свое мнение.

Стиль исполнения не имеет значения. Гораздо важнее смысл песни, и слова. Смысл. Вы смотрите на обложку, но не видите главного - это печалит.
      Если стиль не имеет значения то зачем же вы поете в таком стиле что вас не понимают даже знающие Бога?

Цитата:
      То что это бесполезно - понятно стало давно.
      Валентин! мне нравится твоя активность, но давай ты не будешь завсех выдавать свое мнение ок? Это не очень красиво. Тем более ты тут уважаемый человек. Модератор однако.
      Алексей, я выразил свое мнение.
      Замечу, вы уже второй раз напоминаете мне мой статус с укоризной.
      Не вижу что бы чем вас обидел. Но если это так, примите мои извинения.

отвечу еще... Заметил у вас тут есть один "нафталинщик"... Извени брат.
      Это обо мне так? а как это понять? не знаю значения этой фразы...

Еще раз хочу сказать что не сужу, молюсь чтобы Бог помог разобраться вам, Алексей, в этих вопросах.
      "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом"
      (Пс.2:11)

Комментарий

Сообщение от Kristina
        А вообще,у меня есть идея!
        Найдите материал о первоистоках рок- и рэп-музыки.Кто,когда и зачем их стал развивать?Было ли их возникновение с христианством хоть как-нибудь связано?
        Думаю,многим будет интересно...

Спасибо, Кристина, за участие в деле нашего спасения.

Интересная тема, способствующая нашему духовному возрастанию.
        Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
        И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
        (Иоан.10:27,28)

Комментарий

Очень печальная картина.Дорогие друзья будем горячо молиться чтобы Бог открыл глаза тем которые пишут или исполняют такую музыку.

Я думаю что музыка должна соответствовать тексту а если это не так то такую музыку тяжело слушать а ещё тяжелей понять.А уж о созидании от такой музыки или чистого сердечного покаяния не может быть и речи.

Комментарий

Сообщение от vash
            [SIZE=2]А Вы не пробовали говорить с мирскими людьми в стиле группы "Ленинград". Кажется, они очень хорошо говорят по-мирски, а может вы именно так и говорите? (Не дай Бог христианам услышать и тем более слушать "Ленинград" - искушение сильное, сплошной мат-перемат). С волками по-волчьи, бандитами по бандитски, с геями по гейски, с развратниками развратно....
            ПЯТЬ БАЛЛОВ, vash! ПЯТЬ БАЛЛОВ!
            Старайтесь сохранять переписку,
            для этого отвечайте с цитированием моего письма, нажимая кнопку "Ответить на личное сообщение"

Комментарий

КСТАТИ, О ВОЛКАХ:

Сообщение от Алексей Богачёв
              вот именно поэтому я говорю с мирскими на их языке, чтобы они меня поняли. С волками по волчьи надо говорить. А с овцами - по овечьи.
              Матф.7:15 Берегитесь
              лжепророков, которые приходят
              к вам в овечьей одежде, а внутри
              суть волки хищные.

СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ...

.
              И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.

Комментарий

Ладно, спасибо за ответы. Вы тут дружно друг за друга держитесь как я посмотрел по ответам .

Увы никто так и не понял, что музыкальные вкусы очень разнообразны, и соответственно публика у каждого стиля своя.

Я прекрасно понимаю что ваши нежные ушки не приемлят такой мызыки, но такую музыку слушают в миру.

А я занимаюсь не только роком , но и всеми возможными стилями. (рэп, попса, техно.... )

Для меня гораздо важней нести слово в мирские уши любыми доступными методами. Для вас все это неприемлемо и касаться этого неприятно. Это я прекрасно понимаю, поэтому ответы я получил ожидаемые.

Спасибо за внимание, особенно тем, кто пытался учить. Такие люди мне нравятся и я приглашаю всех желающих на форум служение по работе с молодежью и не только ...

Я сам занимаюсь очень обширной деятельностью и мне как воздух необходимы крепкие в вере христиане.

номер аськи я оставил в личке, пишите кто заинтересовался, ваша энергия мне очень необходима, для того, чтобы нести слово Бога на мирские форумы.

Возможно для вас это неприемлемо, но опять повторюсь что нет смысла просиживать на христианских ресурсах, когда в миру очень много мирских , нуждающихся в присутствии святого духа, который несут ваши посты....

спасибо всем за внимание
                ~ God is a DJ ~

Комментарий

Ладно, спасибо за ответы. Вы тут дружно друг за друга держитесь как я посмотрел по ответам .
                  Прит.18:25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.
                  СТАРАЕМСЯ.

Увы никто так и не понял, что музыкальные вкусы очень разнообразны, и соответственно публика у каждого стиля своя.
                  Ну, как раз это-то мы все поняли.
                  НО! Публика - это есть живые души, которые не только слушают музыку, но и чем-то занимаются, что-то читают, слушают, видят, интересуются.
                  И вот как раз то, что у человека в душе, определяет то, что он слушает.
                  И мне кажется, что если человек "в миру" слушает тяжёлую музыку, то мы, христиане, должны предложить человеку что-то новое,
                  вместо грубости - нежность,
                  вместо зла - любовь,
                  вместо тяжести - лёгкость,
                  вместо напряжения - успокоение.

И "Наша"музыка мне очень нравиться, и по-моему, она соответствует всем этим требованиям, что я не могу сказать о "вашей" музыке.

2Кор.5:17 Итак, кто во Христе,
                  [тот] новая тварь; древнее
                  прошло, теперь все новое.

Иак.4:4 ...не знаете ли, что
                  дружба с миром есть вражда
                  против Бога? Итак, кто хочет
                  быть другом миру, тот
                  становится врагом Богу.

Я думаю, что интеграция мирских понятий в христианскую жизнь ни к чему хорошему не приведёт.
                  Я прекрасно понимаю что ваши нежные ушки не приемлят такой мызыки, но такую музыку слушают в миру.
                  Вы нас просили высказать своё мнение по поводу вашей песни, но, наши верующие д-уши, к счастью, такуой музыкой обычно не увлекаются...и для нас она конечно же как-то режет Д-уши...
                  А я занимаюсь не только роком , но и всеми возможными стилями. (рэп, попса, техно.... )
                  1Кор.21-25
                  21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
                  22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
                  23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
                  24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
                  25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.

(1Кор.1:21-25)

Для меня гораздо важней нести слово в мирские уши любыми доступными методами. Для вас все это неприемлемо и касаться этого неприятно. Это я прекрасно понимаю, поэтому ответы я получил ожидаемые.
                  в шутку:
                  Прит.10:24 Чего страшится ..., то и постигнет его, а желание праведников исполнится.
                  Спасибо за внимание, особенно тем, кто пытался учить. Такие люди мне нравятся и я приглашаю всех желающих на форум служение по работе с молодежью и не только ...
                  Мы не пытаемся учить, мы советуем:
                  Прит.13:10 От высокомерия происходит раздор, а у советующихся - мудрость.
                  Прит.1:5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
                  Прит.27:5 Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
                  Прит.19:20 Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.

Я сам занимаюсь очень обширной деятельностью и мне как воздух необходимы крепкие в вере христиане.
                  Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
                  Фил.4:19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                  Матф.16:26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
                  Это очень хорошо, если ваша обширная деятельность приносит такие же обширные плоды, а если ...

номер аськи я оставил в личке, пишите кто заинтересовался, ваша энергия мне очень необходима, для того, чтобы нести слово Бога на мирские форумы.
                  Может вы имели ввиду усердие? А то энергия как-то нехорошо звучит.
                  Еф.6:7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,
                  Возможно для вас это неприемлемо, но опять повторюсь что нет смысла просиживать на христианских ресурсах, когда в миру очень много мирских , нуждающихся в присутствии святого духа, который несут ваши посты....
                  А мы просиживаем на христианских ресурсах с очень большим смыслом и пользой, сами подумайте, здесь мы:
                  -укрепляемся в вере
                  -делимся опытом,
                  -делимся фонограммами и прочими материалами
                  -и потом используем эти знания в служении, что самое главное, ради чего мы, собственно, здесь и "просиживаем", как вы говорите.

Ну, а методы евангелизации у нас другие, я о них уже говорила, см. выше.
                  Они действенны и мы ими довольны. см. выше.

ЗАХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ, С ВАМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ БЕСЕДА ПОЛУЧАЕТСЯ!

.

Комментарий

Не буду повторяться, Darinka Xristianka и так все по полочкам разложила!
                    Подписываюсь по всем пунктам.
                    Прит.4:23 Больше всего хранимого
                    храни сердце твое, потому что из него
                    источники жизни.

http://preobragenie.info

Комментарий

Rok roku rozni. Nado vo vseom znat' ramki! Alexei, esti mnogo drugih bolee prieatnyh sposobov donesti do liudei vesti o spasenii. Kogda cheloveku nujen Bog -on naideot Ego v chistote, tishine, skromnosti, liubvi, sveatosti, dobrodeteli, vo vseom chto dostoino pohvaly.
                      Esli vasha tseli proslaviti Boga, to smenite stil'. Esli je vam hochetsea prosto sotreasati vozduh ujasaiushimi "pesneami"( a pesnea li eto?),to vam stoit obratitsea k tomu, komu adressovana eta "pesnea", i sprositi nravitsea li emu?
                      Naskoliko ea ponimaiu, na etom saite vylojeny HRISTIANSKIE PESNI, rassmatrivaiutsea HRISTIANSKIE TEMY,no vashe proizvedenie ea, k sojaleniiu, ne mogu nazvati hristianskim
                      Vprochem,dumaiu, vy i sami videte eto........Vseh blag vam! Nadeiusi chto vskore vashi pesni priobretut neskoliko drugoe zvuchanie i budut prieatny Bogu i slushateleam.
                      P.S. Proshu prosheniea za translit

Комментарий

Сообщение от oliga
                        Рок року рознь. Надо во всём знать рамки! Алексей, есть много других более приятных способов донести до людей весть о спасении. Когда человеку нужен Бог -он найдёт Его в чистоте, тишине, скромности, любви, святости, добродетели, во всём что достойно похвалы.
                        Если ваша цель прославить Бога, то смените стиль. Если вам хочется просто сотрясать воздух ужасающими "песнями"( а песня ли это?),то вам стоит обратиться к тому, кому адресована эта "песня", и спросить нравится ли ему?
                        Насколько я понимаю, на этом сайте выложены ХРИСТИАНСКИЕ ПЕСНИ, рассматриваются ХРИСТИАНСКИЕ ТЕМЫ,но ваше произведение я, к сожалению, не могу назвать христианским
                        Впрочем,думаю, вы и сами видите это........Всех благ вам! Надеюсь что вскоре ваши песни приобретут несколько другое звучание и будут приятны Богу и слушателям.
                        П.С. Прошу прощения за транслит

хорошо написано,вот только одно...рок и в Африке рок,бессмысленно делить его на какие-то подвиды.

Я думаю,раз эта тема судя по сообщению Алексея близится к развязке...тогда давайте,не будем больше комментировать Алёшины ответы,он прочитал уже достаточно комментариев... А для всех,кто будет к нам на форум заглядывать,да и для нас самих,давайте разместим,думаю,немаловажную информацию...Пусть это не будут длинные утомительные тексты,но если каждый внесёт маленькую лепту,получится очень интересно.

vash,Вы обещались что-то интересное рассказать...
                        ...мне бы простор небес, красоту и силу крыльев, чтоб парить высоко над землёй...

Комментарий

Спасибо вам, Darinka Xristianka, за такой содержательный ответ.
                          Я утром тоже хотел написать, но не успел, спешил на работу. А теперь вижу что даже нечего добавить.
                          Как в песне поем:
                          1. С нами Бог, кто будет против нас, С нами
                          Бог, кто будет против нас, с нами Бог!
                          С нами Бог, кто будет против нас, -
                          Так Апостол Павел нам сказал!

2. Се, Я с вами буду каждый день,
                          Се, Я с вами буду каждый день, каждый день,
                          Се, Я с вами буду каж-дый день, -
                          Так Господь Спаситель наш сказал.

3. Кровь Христа смывает всякий грех,
                          Кровь Хрис- та смывает всякий грех, всякий грех,
                          Кровь Хрис- та смывает всякий грех, -
                          Так Апостол Иоанн сказал.

4. Дать Святого Духа обещал,
                          Дать Святого Духа нам Господь обещал,
                          Дать Святого Духа обещал, -
                          Иоиль-пророк так предсказал.

Читайте Римл. 8:31-39

АМИНЬ
                          "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом"
                          (Пс.2:11)

Комментарий

Сообщение от Kristina
                            vash,Вы обещались что-то интересное рассказать...
                            Может все-таки, кто нибудь поделится с историей возникновения тяжелого рока? С его влиянием? Чтобы не быть голословным, хотел прошерстить пару-тройку книжек, но чувствую, что зашиваюсь с работой и учебой. Да еще сынишка докучает . Кому не лень, поищите информацию, в любом случае полезна будет. А я постараюсь в ближайшие дни найти литературу и поделиться хотя бы чем нибудь.
                            источники жизни.

Комментарий

Алексей, знаетели Вы смысл названия группы “KISS”? Как Вам их деятельность, "творчество"? Нравится ли Вам эта группа?
                              источники жизни.

Комментарий

Зачем вы все спорити я думаю что Алексей Богачёв хороший брат только немного пересторался.

Комментарий

Обработка...
                                X