Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записи 80-х и старше

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Извиняюсь если обидел. Я просил, как и писал уже, в общем по теме. Ссылки умерли в основном от ВоФка и Adelina Fress несколько.
    Было бы хорошо перезалить, но на нет и суда нет.

Комментарий

• Никаких обид. Я с удовольствирем перезалью на яндекс-диск, но только в том случае, если Вы скажете что именно надо перезаливать. Какие группы или альбомы? Отслеживать самому "мертвые" ссылки других людей у меня нет времени...

Комментарий

• Спасибо.
        Из того что было в теме, но ссылки умерли:

"Чудная пора" Лос Анжелес
        Небесная Манна, "Цветы полей"

CubaseSX3
        Ещё старенькие записи...Не знаю кто поёт....наверное 1991-1993г...а может и раньше...Не знаю кому как . а мне мило сердцу это старое звучание ревербератора и инструментов.

Приди к Христу.rar
        солянка сборная, но записи реально - конец 70х - начало 80х.

Рига 1992 г. 2х45 мин.

Сторона А: Рига 1992.1.rar

1. Я знаю – Ты жив
        2. Иисус - Спасенье наше
        3. Я знаю – Бог не ошибается
        4. Ограда и свежий холм
        5. Говорят, ты за меня молилась
        6. Благодарю за небо голубое
        7. Жизнь победы
        8. Мчатся годы
        9. С каждым днем повсюду
        10. Человек вне Творца

Сторона Б: Рига 1992.2.rar

1. Разве мне осыпать землю звездами
        2. На земле так много греха
        3. Когда из этой жизни ты уйдешь
        4. Иисус – мой Друг
        5. Я песню слагаю
        6. Ты мне радость даешь
        7. Когда мне тяжело
        8. Вифлеем
        9. Тайна Господнего Слова
        10. Голгофа
        11. Куда ты спрячешься?
        12. Если тучи скрыли небо

Трек-лист:
        Наша жизнь – это Бог (Барановичи, Прокопенко)
        Когда я радуюсь (Агаповы)
        Я иду к Тебе Боже (Агаповы)
        Мой друг – ответь любовью снова – не знаю кто
        Будет время – они же, то есть не знаю кто
        Все в этом мире оставляет след ( Зеленокумск 1989)

оставил несколько пояснений постящих, что бы было понятно о чём речь.

Комментарий

• Эти записи - "Чудная пора" (Лос-Анжелес) и "Небесная Манна" ("Цветы полей") перезалью вечером. Насчет Риги - у меня нет этих записей. Они разве выкладывались здесь? Вполне возможно, но у меня нет.

Комментарий

• Перезалито на яндекс-диск: "Чудная пора" и "Небесная манна", "Цветы полей" .

В случае, если имена файлов окажутся нечитабельными. пишите - скину трэклист.

Комментарий

• Кое-кто тут хвастал своими гипербольшими коллекциями старых записей, а на деле. как видно, были одни пустые слова. Неужели тему закрывать надо?

Комментарий

• Кстати, еще один альбом не могу найти НИГДЕ. Давидюк, Ходневич и Верес, альбом на испанском языке - называется "Jo soy el Camino". Может, кто-то обладает столь драгоценным сокровищем..?

- - - Updated - - -

Господа, если обращаетесь ко мне лично на электронку по вопросам приобретения (обмена) записей, пишите культурно и грамотно. Бессмысленные, некультурные и неграмотные письма я не удосуживаю ответом, но игнором в спам-листе.

Комментарий

• Помогите узнать группу по песне http://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?com...&folder=500001

Комментарий

• песни 80 х

помогите узнать группу и исполнителя по трек который я выставляю по ссылке http://www.fayloobmennik.net/2145538
                    хотелось бы узнать хоть какую информацию по этой группе, код на прослушивание и скачивание: 0975236571
                    мой адрес newotvertka@mail.ru пусть Бог вас благословит!!!

Комментарий

• y menja estj starue pesni Novovolinskoi gryppu

Комментарий

• Сообщение от Vadjysik Sidlovski Посмотреть сообщение
                        y menja estj starue pesni Novovolinskoi gryppu
                        Ну так толку-то хвастаться?? Выложите лучше для скачивания, если есть.

- - - Updated - - -

Сообщение от ruberoidd Посмотреть сообщение
                        помогите узнать группу и исполнителя...
                        Я тоже слышал что это Николаевская группа, однако из моих знакомых николаевцев никто ее не идентифицировал. Притом что группа не шибко старая. Скорее всего - какая-то группа из России. Но, может, кто-то лучше знает.

Комментарий

• Научите меня как выкладывать музыку здесь. У меня много хорошего есть.

Комментарий

• Сообщение от ruberoidd Посмотреть сообщение
                            Помогите узнать группу по песне http://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?com...&folder=500001
                            Я их знаю как Николаевская группа, но это не достоверная инфа

- - - Updated - - -

Сообщение от Vadjysik Sidlovski Посмотреть сообщение
                            Научите меня как выкладывать музыку здесь. У меня много хорошего есть.
                            Закачиваешь на какой либо файлообменник, а здесь выкладываешь ссылку. А потом радуешься за себя и за других
                            Прит.4:23 Больше всего хранимого
                            храни сердце твое, потому что из него
                            источники жизни.

http://preobragenie.info

Комментарий

Научите меня как выкладывать музыку здесь. У меня много хорошего есть.
                              Не надо выкладывать здесь) Выбери какой-то файлообменник (например, на яндекс-ру) и заливай туда, а тут только ссылки вставляй для скачивания

Комментарий

У меня много хорошего есть.
                                Что, так "много хорошего", что не помещается в интернете?)))

Комментарий

Обработка...
                                X