Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАЖНО: Закрывать ли Флейту?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте. Вопрос следующий, на что уходит 2000$? Только на хостинг или затраты на людские ресурсы? Если первое, то просто перейдите на хостинг дешевле, если посещаемость низкая, то и платить надо меньше..

Комментарий

Ничего не могу ни найти, ни скачать, зачем вообще этот сайт, показывает что песня есть, но найти её невозможно(((

Комментарий

Приветствую! Не только минусовки (фонограммы) представляют ценность, но и многие прочие материалы. Если перебрать материалы по звукорежиссуре и прочим темам, то можно выпустить книги - пособия по звукорежиссуре и студийной работе в христианской музыке, плюс другие темы и архивы старых записей христианской музыки. Сайт полезный и стоит его реформировать. Его можно делать с архивным, энциклопедическим, "справочным" уклоном. Средств для общения у людей сейчас много, а вот информационный уклон будет востребован. Качать, слушать, смотреть, читать, загружать - в контексте христианской музыки и служения. Предлагаю реформу! Но если всё же решите закрыть сайт - то нужно будет суметь (успеть) сохранить множество полезной и актуальной, интересной информации. Музыкальный магазин пусть полностью работает на содержание сайта, популярные авторы таким образом пусть поддерживают сайт. Жалко терять такой массив информации. Если сайт закрыть тогда нужно будет издать книгу "Флейта" (по материалам сайта "Флейта"), куда войдёт всё полезное и интересное о чём писали на сайте и плюс диски с музыкой. Книгу с дисками можно издать и продавать среди всех заинтересованных. Я бы себе такую книгу купил и даже принял бы участие в её создании! Реально жалко терять сколько полезной информации собранной в одном месте. Также представляют ценность учебные материалы и разный обмен опытом, стиль "музыкальной конференции". Спасибо Вениамину и команде за многолетний труд! Будьте благословенны!

Комментарий

Развивая мысль о дальнейшей судьбе сайта думаю можно создать "комитет спасения и реформирования сайта "Флейта"" из активных участников и пользователей, которые внесут свои средства и предложения. Таким образом сайт может продолжать работу и выполнять свою миссию для христиан и мира. Пока вошедшими в "комитет спасения и реформирования" будет осуществляться членский взнос и прочая поддержка, до тех пор сайт будет продолжать существование.

Комментарий

Друзья, люди уходят на аналогичные ресурсы. Но те, где более просто в поиске и нет необходимости в регистрации. Есть сейчас много сайтов-пиратов. Они подтягивают все возможные и невозможные музыкальные файлы со всего интернета и выкидывают сотни результатов.
            Плюсы таких сервисов - простота и доступность.
            Минусы их - результаты часто просто хаотичны и выбирать приходится очень долго что-то реально в хорошем качестве и т.д.

Так вот...
            Конструктивно:
            Последние лет пять или больше - захожу сюда крайне редко. И не потому что у самого на компе около 10 тысяч христианских фонограмм, а потому что - семья, заботы, работа, суета-сует. )))
            И это, уверен, у многих активных посетителей этого сайта в прошлом.
            Когда-то мы горели, принимали участие в жизни церкви, в проповеди Евангелия и инструментом к этому - было пение. Да. Именно так. раньше - мы были молодые и красивые. А теперь... Только красивые. ))))
            Но нам на смену приходят другие. Увы, такова тенденция, что те, кто занимает наши места в служении, почему-то не так активны, какими были когда-то мы. Это нас огорчает и, я уверен, это огорчает и Бога. Будем молиться за них.
            Предлагаю дать рекламу сайту. Сделать отдельно пост рекламный. И каждый из нас - его будет репостить в социальных сетях. В группах разных церквей.
            Служение не стоит на месте. Оно продолжается. Предлагаю не зарывать с собой наши таланты (доступ к этому сайту тоже считаю таковым), а делиться своими знаниями и мудростью с новым поколением.
            Приятно получать периодически письма от посетителей этого сайта, которые спрашивают у меня некоторые фонограммы, которые не смогли найти здесь на этом сайте и вообще в интернете. Как ни странно, но у меня такие ещё есть. С радостью делюсь.
            Увы, не я автор многих песен и фонограмм, поэтому по условиям ФЛЕЙТЫ - не могу эти архивы здесь размещать, но охотно делюсь.

Сейчас у меня актуальный вопрос. Сам давно не пишу и инструмента нет, но надо сделать несколько фонограмм на мои собственные песни.
            И как вы думаете? Куда я направился с такой задачей? Да. Именно сюда. ))))

P.S. Надо попробовать оптимизировать расходы на сайт. Что-то может перестроить... Не должен он быть таким дорогим в обслуживании. Должны быть варианты удешевления. Это как один из вариантов решения.

Всех люблю и обнимаю!

Комментарий

С одной стороны, лично для меня этот сайт очень дорог, как дороги бывают старые альбомы и семейные архивы. Также это по прежнему ценный источник фонограмм, стихов, музыки. Здесь хранятся контакты дорогих для меня людей и история интересных знакомств.
              С другой стороны, тратить деньги на непопулярный ресурс - неразумно.
              Я предлагаю заархивировать контент и подумать над разработкой нового, современного сайта, с аналогичными, но более продуманными сервисами для христианских служителей. Скорее всего это будет уже не форум, а что-то вроде специального API, который будет предоставлять доступ к контенту и другим возможностям. На такой базе можно организовать настоящий христианский поисковик, торрент, вебинары - что угодно. А также предоставлять доступ к этим сервисам другим сайтам. И получать за это разумную компенсацию.

Написание фонограмм, "оживление" MIDI...
              Создание сайтов, удаленная компьютерная помощь

Комментарий

Пусть продолжает существовать

Комментарий

Большое спасибо за ваш труд на протяжении этих лет!!. Скачивала раньше песни и использовала в служении. Но теперь очень редко это делаю. Думаю, что нужно развивать живую музыку: отдавать детей в музыкальные школы, вливаться в существующие хоры или группы. Думаю, что фонограммы пока еще актуальны только для евангелизаций на открытом воздухе, а в церкви уже пресытились электронной музыкой.

Комментарий

Закрывайте сайт.
                    Много лет здесь нахожусь то ссылки не рабочие то фонограмм нет. Лет 5 назад был еще ничего но потом организаторы намудрилли что то... Вообщем для меня мало полезный ресурс...

Комментарий

Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
                      Закрывайте сайт.
                      Много лет здесь нахожусь то ссылки не рабочие то фонограмм нет. Лет 5 назад был еще ничего но потом организаторы намудрилли что то... Вообщем для меня мало полезный ресурс...
                      Это субъективное мнение: То ссылки не работают,то фонограммы нет. Не то, что было раньше,назад тому пять лет. Наверно модераторы опять мудряд, мудряд, Недосыпая ночью и так пять лет подряд. А я для сайта сделал, могу сказать сейчас. С 2007-го аж целых ОДИН раз

Комментарий

Будь-ласка вишліть на ел.пошту dybik2010@ukr.net фоногр.групи Білі Крила"Чи буде вам зоряно доля всміхатись" бо тут при скачуванні файл не відкривається.

Всі оголошення для пошуку фонограм тут:
                        http://www.fleita.com/forum/forumdis...BC%D0%BC%D1%83
                        Последний раз редактировалось Stephan; 11-11-2019, 03:48 PM.

Комментарий

Отличный сайт ! Но есть нюанс. Время формирует новые технологии, люди перестали говорить длинными предложениями, чтоб найти нужного человека и поговорить с ним, или даже увидеться, нужно просто нажать кнопку, и ты уже с ним. Библиотеки умирают. Вся информация оцифровывается, мгновенный поиск в google и вся информация мира у тебя. Логика мышления меняется. Сайт должен отвечать этим требованиям, иначе человек пойдёт по наименьшему сопротивлению.
                          1. Фонограммы должны быть обязательно с прямой ссылкой (одна простая кнопка скачать)
                          2. Прослушивание в реальном времени! Вдруг это не то что я ищу.
                          Иногда нет времени качать, но нужно срочно запустить фонограмму - и тут ты вспоминаешь, что есть такой сайт Флейта а не .....
                          3 На этой же странице простая графа с надписью ПОИСК ФОНОГРАММЫ. Поиск нужен по словам. По алфавиту исключить!
                          4. Все остальные разделы упорядочить с левой стороны, ПРОПОВЕДИ, РАССКАЗЫ, СЦЕНКИ, МУЗЫКА и т.д.
                          В общем чем проще зрительно ориентироваться, тот сайт человек и будет посещать.
                          5. Чат в реальном времени, тоже хорошо. Голосование для всех певцов и музыкантов, какую новую фонограмму написать. Может есть те кто напоёт мелодию, а музыканты напишут аранжировку, и родиться новая христианская песня. Выставить рейтинг ,,самый востребованный минус,,.
                          6. Упростить загрузку фонограмм. На сколько я помню, процедура неприятная. Авторские песни сжимаются, и публикуются в моно. Народ вы что серьезно?
                          Все слушают христианские песни не на сайте фонограмм ))) . Если Христианин присваивает свои таланты себе, хвалит свои стихи, хочет наложить на всё свой логотип, это мирской подход. Там так делают, это их хлеб их короткая жизнь, они большего не знают. Нам Господь открыл вечное, всё только Им для Него и Ему. Купил фонограмму, поделись со всеми церквями, сам не сможешь весь мир объехать, люди скачают и споют за тебя для грешников, а Господь воздаст. Если есть деньги, поощрять музыкантов. Неделя уходит на качественный минус. Нужна мотивация для всех. Затраты на сайт можно частично покрывать рекламой. Меня не смущает она, я никогда её не смотрел. Короче, я хотел сказать, что надо менять дизайн, сломать все заборы, и открыть к архивам прямой доступ.

Комментарий

Я голосую: "ЗА!"

Сообщение от RECORDS Посмотреть сообщение
                            Отличный сайт ! Но есть нюанс. Время формирует новые технологии, люди перестали говорить длинными предложениями, чтоб найти нужного человека и поговорить с ним, или даже увидеться, нужно просто нажать кнопку, и ты уже с ним. Библиотеки умирают. Вся информация оцифровывается, мгновенный поиск в google и вся информация мира у тебя. Логика мышления меняется. Сайт должен отвечать этим требованиям, иначе человек пойдёт по наименьшему сопротивлению. И так далее
                            Двумя руками "ЗА". Если есть финансово-технические возможности, то стоит прислушаться к этому предложению. А Бог поможет!

Комментарий

Спасибо за ваши отзывы. По мере возможности буду их реализовывать. Для начала включил проигрывание фонограмм без регистрации. Пожалуйста, не убейте мне сервер.
                              Ограничение на скачивание пока не менял: 30 секунд между попытками.
                              Karaoke

Комментарий

Не закрывать! Но стоит реконструктировать, очень много всего когда забиваш чтото в поске, и looks busy!
                                Need to make it user friendly.
                                Thank you, and blessings!

Комментарий

Обработка...
                                X