mp3: Благодарение

Файлы в разделе : Благодарение
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Нічь темрява скрізь - : 1 Ніч темрява скрізь, навколо так страшно, Я йду за Ісусом, світильник Він мій. Ти – моя надія, моє ... [продолжить] (6.22 Мб) 25.09.2018 17 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кто Бог так Великий - : Кто бог так великий как Ты Слава Твоя до небес Я славлю всем сердцем Тебя перед храмом Твоим Вс ... [продолжить] (3.82 Мб) 12.09.2018 4 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Иисус Ты Бог богов - : 1.Иисус Ты- Бог богов и Царь царей вселенной Сияние Славы Вождь Спасения Бог Сил Перед Тобой одн ... [продолжить] (3.78 Мб) 25.08.2018 7 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господь спасибо что живу - : 1 куплет: Господь, спасибо, что живу, Что ты меня еще прощаешь, Что держишь в бурях на плаву, И мило ... [продолжить] (10.79 Мб) 28.05.2018 32 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Весна пришла - : 1 куплет; Весна пришла, ликует природа И радуется вся земля. Прекрасная и ясная погода, Вдруг оживил ... [продолжить] (5.63 Мб) 28.05.2018 3 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда сердце поёт - : 1 куплет: Когда сердце поёт, И душа торжествует, Бог пред нами идёт, И победу дарует. С Ним легко на ... [продолжить] (10.66 Мб) 09.10.2017 46 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Почему покой на душе моей - : Почему покой на душе моей, Когда бури вой слышен всё сильней? Почему меня не страшит гроза. В ночь г ... [продолжить] (8.76 Мб) 02.02.2016 112 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господи Боже Владыка вселенной - : Господи Боже, Владыка вселенной, Слава Тебе! Ты возродил всех нас к жизни нетленной, Слава Тебе! Сл ... [продолжить] (4.38 Мб) 02.02.2016 22 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Боже Милосердный в этот день и час - : Боже Милосердный в этот день и час Со святых небес презри на нас. И сердца наполни трепетной хвалой ... [продолжить] (6.33 Мб) 02.02.2016 27 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благодарю за чистый путь - : Благодарю за чистый путь, за крест и кровь, За то, что к вечности ведет, Твоя любовь Благодарю за ... [продолжить] (4.99 Мб) 02.02.2016 21 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благодарю Тебя Господь - : Благодарю Тебя Господь За то, что подарил мне мужа За то что он один мне нужен Никто другой лишь ... [продолжить] (2.15 Мб) 02.02.2016 7 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Душа торжествует о Боге - : Душа торжествует о Боге, И к небу летит моя песнь, Ты дал мне для жизни так много, Спасибо за то, чт ... [продолжить] (6.44 Мб) 24.11.2015 67 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. У нас сьогодні день подяки - : У нас сьогодні День Подяки Творцеві за дари усякі: За хліб, повітря і за воду Для нас і нашого народ ... [продолжить] (4.65 Мб) 14.10.2015 205 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Cпелых колосьев к жатве готовых- : Спелых колосьев к жатве готовох поле стоит Серп ожидает жнеца пожидает душе говорит Годы уходят да ... [продолжить] (4.17 Мб) 15.09.2015 147 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Так долго так долго искал - : Так долго, так долго искал Сокровищ на этой земле. Кое-что находил, а что-то теряла - Так было в жиз ... [продолжить] (5.79 Мб) 03.07.2015 121 1
Сортировать по   Порядок сортировки