mp3: Рождество

Файлы в разделе : Рождество
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В Вифлеем мне не нужно ходить - : 1 куплет: В Вифлеем мне не нужно ходить Чтоб подарки Христу подарить Я хочу Ему сердце открыть, Жизн ... [продолжить] (9.88 Мб) 08.04.2018 14 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Каждый год мы холодным зимним днем - : 1 куплет: Каждый год мы холодным зимним днем Назидаемся светлым Рождеством. Вспоминаем Того, Кто ... [продолжить] (11.35 Мб) 29.12.2016 74 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Святеє свято - : Святеє свято завітало в кожен дім, Світло з Неба нам зійшло – це Божий Син. В бідній стайні Цар ро ... [продолжить] (6.43 Мб) 04.01.2016 88 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Воплотилось живое Слово - : Подари Рождество Воплотилось живое Слово, Слава в Вышних и мир земле Подари Рождество Христово ... [продолжить] (7.80 Мб) 27.12.2014 190 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В эту дивную звездную ночь- : В эту дивную звездную ночь В ночь, когда родился Христос Сможем все мы друг другу помочь Чтобы не бы ... [продолжить] (7.20 Мб) 21.12.2014 105 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вдали на небосклоне - : Вдали на небосклоне Зажглась звезда Христова светом Сияет ярче всех звезд И освещает свет Христ ... [продолжить] (11.23 Мб) 19.12.2014 121 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вдали на небосклоне - : Вдали на небосклоне Зажглась звезда Христова светом Сияет ярче всех звезд И освещает свет Христ ... [продолжить] (11.29 Мб) 19.12.2014 79 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ночи тьму пронзив лучами - : Ночи тьму пронзив лучами Благодатного сиянья, Навсегда расторгнув узы Мрака смерти над землей, Полны ... [продолжить] (9.87 Мб) 17.12.2014 34 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. На Рождество мечту храню - : На Рождество мечту храню, Мой маленький секрет. И терпеливо, с верой жду От Господа ответ. ... [продолжить] (5.61 Мб) 15.12.2014 39 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Он подарил нам счастье - : Он подарил нам счастье, Он подарил нам небо. Бог воплотился в яслях, Стал нам дороже хлеба. Он ... [продолжить] (9.34 Мб) 29.11.2014 159 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Рождество на пороге- : Рождество на пороге к нам гостем желанным стучится, Снова праздник у нас, снова радостью полны сердц ... [продолжить] (7.94 Мб) 29.11.2014 361 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я ждала Тебя - : Я ждала Тебя Забыв про сомненья Я ждала Тебя Настало мгновенье И вот, наконец, я слышу Дыханье ... [продолжить] (9.69 Мб) 25.07.2014 80 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Наступило Рождество - : Наступило Рождество Слово Божье ожило И на землю Божий Сын пришел Небеса оставил Он В Вифлееме б ... [продолжить] (10.12 Мб) 17.06.2014 234 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Бегают люди вокруг - : Бегают люди вокруг снова зима и стужа В город пришло Рождество: снег превратился в лужи! Каждый го ... [продолжить] (10.07 Мб) 09.05.2014 114 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Тихая ночь- : Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полн ... [продолжить] (7.26 Мб) 31.01.2014 124 0
Сортировать по   Порядок сортировки