mp3: Призыв к покаянию

Файлы в разделе : Призыв к покаянию
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль Что же ты стоишь- : Что же ты стоишь? Иди к Нему! Что же ты сидишь? Беги к Христу! Что же ты молчишь? Пока есть время Се ... [продолжить] (11.70 Мб) 07.08.2013 153 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я желаю тебе повстречаться с Христом - : Я желаю тебе повстречаться с Христом, Как встречают друзей на дороге, Пусть ты с Ним никогда еще не ... [продолжить] (9.05 Мб) 27.08.2018 5 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Весной когда был полон сил - : 1 куплет: Весной когда был полон сил, Жил без печали и тревоги, Помочь мне Бога ... [продолжить] (8.72 Мб) 10.02.2018 7 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Меня манят к себе небеса - : 1. Меня манят к себе небеса, От земного хочу оторваться. Лишь не легкой бы быть на весах, Чтоб на ... [продолжить] (6.41 Мб) 09.11.2016 164 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Он здесь - : Он здесь, Он здесь, Ищет встретиться с тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, Преклоняются сердц ... [продолжить] (2.40 Мб) 16.05.2016 66 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Оставив дом - : Оставив дом, забыв Отца, ушел далеко. Ушел в края, где счастья нет, где одиноко. За каплю счастья ... [продолжить] (7.54 Мб) 08.05.2016 98 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Подойди поближе - : Подойди поближе, зовет Христос, В этот мир спасенье через крест Он Собой принес. Если зов ты слы ... [продолжить] (9.77 Мб) 02.02.2016 48 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Много лет назад я вела войну с Богом - : Много лет назад я вела войну с Богом, И оказалась на руинах своей жизни. Мне ничего не оставалось ... [продолжить] (5.83 Мб) 02.02.2016 5 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В ту последнюю ночь - : В ту последнюю ночь В Гефсиманском саду Иисус говорил: « Будьте вместе друзья, ухожу Я от вас ... [продолжить] (2.78 Мб) 07.07.2015 21 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда-то думал я много раз - : Когда-то думал я много раз Что Бога нет. Я верил в то, что видел глаз. Но вот секрет и виден свет. ... [продолжить] (9.83 Мб) 19.04.2015 26 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ангелы на небесах - : 1. Ангелы на небесах Радуются с нами: Спасена твоя душа, Господу Осан ... [продолжить] (6.61 Мб) 11.09.2014 27 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ангелы на небесах - : 1. Ангелы на небесах Радуются с нами: Спасена твоя душа, Господу Осан ... [продолжить] (6.66 Мб) 11.09.2014 32 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Обидеть другого- : Обидеть другого, подняться повыше, – Поверьте, в том нет героизма. И если друг друга мы с вами не сл ... [продолжить] (4.93 Мб) 23.08.2014 72 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Придет тот день - : 1. Придет тот день, срывая балаклавы, Естественные лица обнажив, И в черных масках ненависть ос ... [продолжить] (7.08 Мб) 19.06.2014 19 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Придет тот день - : 1. Придет тот день, срывая балаклавы, Естественные лица обнажив, И в черных масках ненависть ос ... [продолжить] (7.08 Мб) 18.06.2014 16 0
Сортировать по   Порядок сортировки