mp3: Для общего пения

Файлы в разделе : Для общего пения
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Свет пролился с вершины Сиона- : Куп.-1: Свет пролился с вершины Сиона В души тех, кто избрал Небеса… Зеленеет ветвистая крона, Плод ... [продолжить] (9.80 Мб) 14.03.2018 15 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Навстречу утренней Звезде - : НАВСТРЕЧУ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЕ Куп.-1: Навстречу утренней Звезде… В резные своды врат жемчужных ... [продолжить] (6.87 Мб) 08.12.2017 8 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Безбрежный голубой простор - : Безбрежный голубой простор Окутал нежно шар земной, Плывут и тают облака По небу лёгкой чередой. И, ... [продолжить] (2.95 Мб) 05.01.2016 6 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Путь ко спасению - : Путь ко спасенью новый, живой Словом Христа открыт пред тобой; Сам Он тебе дарует покой, Сам говорит ... [продолжить] (3.82 Мб) 21.04.2014 201 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как олень - : Как олень ищет путь к ручью живому, Жаждою томим, Так душа моя жаждет встречи с Богом, Господом моим ... [продолжить] (8.55 Мб) 11.11.2013 183 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Каждый день на устах моих- : Каждый день на устах моих это сладкое имя – Иисус Я не знаю имён других, лишь Его я превозношу Моё ... [продолжить] (8.44 Мб) 04.11.2013 98 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Велел Господь сражаться до крови- : Велел Господь сражаться до крови И Духом побеждать дела плотские — Спешите воплощать Закон любви, С ... [продолжить] (10.59 Мб) 26.10.2013 38 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вновь и вновь- : Я так хочу, чтобы песни звучали Из часа в час, из года в год. Чтобы о Божьей любви возвещали И о том ... [продолжить] (6.87 Мб) 15.10.2013 28 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Жертвой Иисуса Христа я спасён- : 1 куплет: Жертвой Иисуса Христа я спасён от огня Ранами Иисуса Христа я исцелён, нет сомнения Кров ... [продолжить] (7.71 Мб) 16.09.2013 117 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я постигаю сквозь слезы и боль - : Я постигаю сквозь слезы и боль Радости встречи и горечь разлуки Пью эту чашу, где сладость и соль Пе ... [продолжить] (7.17 Мб) 08.08.2013 138 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Слава Тебе- : Слава Тебе, мой Царь и мой Бог За новый день чудесный. Хочу я сейчас прославить Тебя Новой сво ... [продолжить] (8.61 Мб) 08.08.2013 22 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Все народы - : Все народы, дружно хлопайте, Громко воспевайте Богу, ... [продолжить] (3.18 Мб) 30.07.2013 63 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. К Тебе мы воззвали - : "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель". ... [продолжить] (11.36 Мб) 14.07.2013 56 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Где то высоко- : Где-то высоко - в светлых далях, Нас обитель ждёт, знай о том. Там не будет слёз - канут в прошлое ... [продолжить] (10.35 Мб) 19.04.2013 108 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Небеса - : НЕБЕСА Небеса — сказочный край... В небеса — путь совершай. Небеса — тайна высот... ... [продолжить] (9.41 Мб) 21.02.2013 104 1
Сортировать по   Порядок сортировки