mp3: Семейные

Файлы в разделе : Семейные
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Нежный голос и руки - : Нежный голос и руки тёплые твои... Как люблю, когда ты, мама, рядом! Я прошу, за всё меня прости, То ... [продолжить] (3.85 Мб) 16.02.2016 36 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Звучал в семье напев сердечный - : Звучал в семье напев сердечный О вечном Городе святом. И поутру, и в поздний вечер С тоскою пел отец ... [продолжить] (7.61 Мб) 05.11.2015 142 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. От Бога мне повелено - : От Бога мне повелено: «Ты чти отца и мать!» Мне поровну доверено им почести воздать. Но почему-то чт ... [продолжить] (9.05 Мб) 11.10.2014 141 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Берегите своих матерей - : Берегите своих матерей, Как цветы от холодной вьюги: Их любовь во сто крат горячей, Чем друзей и л ... [продолжить] (7.77 Мб) 27.09.2014 171 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ты преступил- : 1.Тыпреступил таинственный рубеж Границы между небом и землей, – Твои глаза закрыты, но не спишь, И ... [продолжить] (11.27 Мб) 27.09.2013 69 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господи во тьме земных сует- : Господи, во тьме Земных сует Истины Святой Небесный свет Мне путеводит всюду за Тобой, – По Твоим с ... [продолжить] (10.67 Мб) 09.08.2013 78 6
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мама плакала - : Мама плакала. Хлопнув дверью Ты ушёл с оскорблённым видом, Не желая любить и верить, Слёз её не жела ... [продолжить] (4.64 Мб) 24.07.2013 82 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Восемьдесят лет - : Восемьдесят лет... А будто бы вчера - Юношества цвет, весенняя пора. Восемьдесят лет... А в прошлое ... [продолжить] (3.59 Мб) 23.12.2012 94 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Наши годы - : Наши годы - скороходы: Десять... Двадцать... Пятьдесят... И, как осень у природы, Наши дни летят-жел ... [продолжить] (3.89 Мб) 20.12.2012 93 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Помолись за меня мама- : Помолись за меня мама, помолись Для меня твоя молитва много значит И как в детстве на ночь сказку ра ... [продолжить] (6.92 Мб) 01.10.2012 366 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Будет вечером у нас- : Будет вечером у нас И тепло, и уют. Это бабушка у нас Самый лучший друг. Бабушка милая, Бабушк ... [продолжить] (7.30 Мб) 12.05.2012 365 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Дни и ночи- : Дни и ночи, дни и ночи на пролет Сердце матери о детях вопиет Чтоб была над каждым Господа рука ... [продолжить] (7.32 Мб) 02.03.2012 1,245 22
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не теряйте первую любовь- : Не теряйте первую любовь. Ту любовь, что жертвовать готова, Что вливает в душу силу снова. Не теряйт ... [продолжить] (4.00 Мб) 23.02.2012 903 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мама плакала- : Мама плакала…. Хлопнув дверью ты ушёл С оскорбленным видом Не желая любить и верить, Слёз её не же ... [продолжить] (7.79 Мб) 22.01.2012 592 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мамочка меня ты растила - : Мамочка меня ты растила Словно самый нежный цветок Папа ты опора и сила Мне вас подарил Господь – ... [продолжить] (3.15 Мб) 20.01.2012 461 1
Сортировать по   Порядок сортировки