mp3: Авторские песни

Файлы в разделе : Авторские песни
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль О Иисус мой Спаситель + : О Иисус мой,Спаситель! Прославлю яТебя. Ты Творец мой,Искупитель В Тебе душа моя. Припев: Вознесу ... [продолжить] (458.8 Кб) 18.12.2013 131 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль Долго дух мой без Христа стенал + : Долго дух мой без Христа стенал И не знал я, где найти покой. Я в ночи своей к Нему воззвал И впусти ... [продолжить] (7.05 Мб) 23.06.2013 129 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю+ : 1.Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю И,отрешась от повседневной суеты, Перед Тобой в смиреньи ... [продолжить] (4.58 Мб) 29.10.2016 224 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Молитесь дети бодрствуйте + : G Молитесь, дети, бодрствуйте Em Вот время настаёт. Am Придёт Спаситель мира Cm ... [продолжить] (3.34 Мб) 11.05.2016 112 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот и воды вешние шумят + : Вот и воды вешние за окном шумят Ты идешь по-прежнему опуская взгляд Ноги расползаются - скользкие ... [продолжить] (6.64 Мб) 22.04.2016 33 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Нежный голос и руки + : Нежный голос и руки тёплые твои... Как люблю, когда ты, мама, рядом! Я прошу, за всё меня прости, То ... [продолжить] (3.88 Мб) 16.02.2016 124 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Подойди поближе + : Подойди поближе, зовет Христос, В этот мир спасенье через крест Он Собой принес. Если зов ты слы ... [продолжить] (5.69 Мб) 02.02.2016 95 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господь Пастырь мой Он даёт покой + : Господь - мой Пастырь Dm Am 1 .Господь Пастырь мой, О ... [продолжить] (4.39 Мб) 18.06.2015 296 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот сидит человек+ : Вот, сидит человек на скамейке в тени, Взгляд пустой, потому что мысли в дебри ушли - Этот мир так ж ... [продолжить] (5.34 Мб) 15.05.2015 67 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Голос Твой + : Голос Твой мой Христос - В нем тихая пристань в часы многих слез. В нем тихая радость моей души. На ... [продолжить] (9.51 Мб) 14.01.2015 508 7
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Приди ко Мне + : 1. Приди ко Мне, когда на сердце больно Приди ко Мне, когда слеза невольно Блеснет на грустных и без ... [продолжить] (3.96 Мб) 04.01.2015 408 10
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Без Бога нет счастья на свете + : Без Бога нет счастья на свете - Звучат и до ныне слова. Без Бога война на Планете, Пути все ведут в ... [продолжить] (3.58 Мб) 03.01.2015 218 6
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вдали на небосклоне + : Вдали на небосклоне Зажглась звезда Христова светом Сияет ярче всех звезд И освещает свет Христ ... [продолжить] (4.49 Мб) 19.12.2014 462 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Через бури и невзгоды+ : Через бури и невзгоды, через штормы непогоды Я иду к себе домой. По горам своих сомнений и сквозь ... [продолжить] (8.80 Мб) 18.12.2014 60 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Это чудо которое с каждым бывает+ : Это чудо, которое с каждым бывает В нашей жизни нам шанс найти любовь выпадает - Та любовь - солнца ... [продолжить] (9.98 Мб) 18.12.2014 32 1
Сортировать по   Порядок сортировки