mp3: Страдание и смерть Христа

Файлы в разделе : Страдание и смерть Христа
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю - : 1.Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю И,отрешась от повседневной суеты, Перед Тобой в смиреньи ... [продолжить] (7.27 Мб) 25.10.2016 101 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Хіба ти не чув - : Хіба ти не чув?Спаситель прийшов. Написано так пролив свою кров, Себе в жертву дав,на Себе гріх взяв ... [продолжить] (9.60 Мб) 17.08.2015 182 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Стучит железный молот - : 1.Стучит стучит железный молот, Вбивают гвозди в плоть Христа. Склонитесь низко, стар и молод, К п ... [продолжить] (10.11 Мб) 15.04.2015 78 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я под сенью креста- : Я под сенью креста молча слёзы роняю. И как будто бы вновь слышу слабый Твой вздох: “Отче мой, им ... [продолжить] (9.88 Мб) 19.02.2015 213 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как мне достойно рассуждать- : 1. Какмне достойно рассуждать Окрови, пролитой в страданьях? Чтоподвиг Твой в моих глазах, ... [продолжить] (6.59 Мб) 22.09.2014 33 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как мне достойно рассуждать- : 1. Как мне достойно рассуждать О крови, пролитой в страданьях? Что подвиг Твой в моих глаз ... [продолжить] (6.58 Мб) 22.09.2014 33 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. У Голгофы душою склоняюсь - : У Голгофы душою склоняюсь Три креста - в них безмерная боль. Как бы ни была страшна Голгофа - Вс ... [продолжить] (5.47 Мб) 20.08.2014 341 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я вижу Голгофу - : 1.Я вижу Голгофу,Кровь течёт из ран, Шёпот уст Его я слышу о прощеньи, Вижу крест, Спаситель у ... [продолжить] (8.84 Мб) 18.08.2014 61 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. О кто поверит - : 1. О, кто поверит, кто поймет? – Взошел пред Ним Живой Росток Сухой земли, нас не привлек, То– ... [продолжить] (7.55 Мб) 09.12.2013 99 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. О Боже пред Тобой - : О, Боже пред Тобой стою я с умиленьем, За мир весь Ты вознёс на крест Святую плоть. Каким униженным, ... [продолжить] (8.59 Мб) 02.12.2013 154 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я в прошлое смотрю - : Я в прошлое смотрю, сквозь пелену веков На холм, где на кресте страдал предвечный Бог И замирает д ... [продолжить] (3.40 Мб) 11.09.2013 218 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Перед Распятым хочу преклониться - : Перед Распятым хочу преклониться, Кровь Его чистая тихо струится, Как она накрепко души роднит! «Бра ... [продолжить] (8.02 Мб) 21.08.2013 212 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Обессилев от ран - : Обессилев от ран и от злобы людской, Окровавленный палачами, Окруженный бурлящей, как море, толпой, ... [продолжить] (3.91 Мб) 11.08.2013 121 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Закрыв глаза я вижу Иерусалим - : Закрыв глаза, я вижу Иерусалим Где Иисус, мой Царь и Бог мой ходил //: Он умолял, людей земли умолял ... [продолжить] (5.14 Мб) 30.07.2013 202 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Прежде создания мира - : Прежде создания мира, прежде, чем жизнь появилась, Прежде, чем я родилась - Он был готов Первенец не ... [продолжить] (4.47 Мб) 12.07.2013 323 2
Сортировать по   Порядок сортировки