mp3: Пасхальные

Файлы в разделе : Пасхальные
  Файл Рейтинг Дата Загрузки Инвертировать сортировку Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как иглы от тернового венца - : Как иглы от тернового венца Безжалостно в главу Его вонзались И Кровь текла с прекрасного лица Из ... [продолжить] (3.91 Мб) 06.09.2006 7,532 96
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не сказка это - : Не сказка это, не легенда древняя, Иисус Христос был вознесен на крест, И мертвым был во гроб поло ... [продолжить] (3.94 Мб) 23.03.2009 3,488 41
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. У пещеры стоит в печали - : У пещеры стоит в печали, Тихо плачет одна душа. А у гроба отвален камень, И исчезло тело Христа. Но ... [продолжить] (4.94 Мб) 25.03.2008 3,177 14
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. У пещеры стоит в печали - : У пещеры стоит в печали Тихо плачет одна душа. А у гроба отвален камень, И исчезло тело Христа. ... [продолжить] (3.57 Мб) 24.06.2008 3,135 14
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не сказка это- : Не сказка это, не легенда древняя 1.Не сказка это, не легенда древняя, Иисус Христос был вознесен ... [продолжить] (3.06 Мб) 10.03.2009 3,028 22
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я верю мой Бог - : Я верю мой Бог, мой Властитель всесильный, Что истинно Сын Твой, из гроба восстал. Своею рукою дес ... [продолжить] (5.61 Мб) 08.07.2009 2,782 26
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Возрадуйтесь же люди - : Возрадуйтесь же люди, Христос воскрес, воскрес! Летит пусть эта песня до самых до небес. Её живые зв ... [продолжить] (3.10 Мб) 22.04.2008 2,665 13
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Оставив небес красоту - : Оставив небес красоту И ангельских хоров хвалу Сын Божий на землю пришёл Покинув небесный престол ... [продолжить] (3.60 Мб) 16.09.2006 2,540 19
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Много лет говорят - : Много лет говорят о чуде из чудес. Много лет говорят, что Иисус воскрес. Пусть хвалою наполнятся люд ... [продолжить] (6.65 Мб) 15.01.2011 2,509 45
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Христос воскрес- : Христос воскрес! Ликуй, земля! Ликуйте, всей земли народы! И пойте громко, небеса, и вторьте, все зе ... [продолжить] (6.12 Мб) 08.02.2010 2,480 17
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Христос Воскрес Воистину Воскрес - : Христос Воскрес, Воистину Воскрес! Звучит сегодня здесь Простая истина Христос Воскрес, Воистину ... [продолжить] (9.86 Мб) 07.04.2009 2,385 24
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Утром рано на рассвете- : Утром рано на рассвете, Солнце только восходило, Женщины ко гробу подходили. Кто нам сей отвалит ... [продолжить] (3.85 Мб) 22.03.2008 2,086 35
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Никогда никогда - : Никогда, никогда, никогда Не забудется подвиг Спасителя! Будут праздновать люди всегда Воскресень ... [продолжить] (3.79 Мб) 18.03.2009 1,967 17
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Слава и Осанна Иисусу - : Слава и Осанна Иисусу!!! Он воскрес и смертью смерть попрал! Он воскрес и слышна весть повсюду! И ... [продолжить] (8.53 Мб) 02.04.2008 1,966 16
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я хотів би на місці розбійника - : Я хотів би на місці розбійника бути розп`ятим, Що висів на хресті праворуч від Ісуса Христа. І в хви ... [продолжить] (6.31 Мб) 01.10.2007 1,948 16
Сортировать по   Порядок сортировки