mp3: Пасхальные

Файлы в разделе : Пасхальные
  Файл Рейтинг Дата Загрузки Комментарии Инвертировать сортировку
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как иглы от тернового венца - : Как иглы от тернового венца Безжалостно в главу Его вонзались И Кровь текла с прекрасного лица Из ... [продолжить] (3.91 Мб) 06.09.2006 7,531 96
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. О Иисус я верю Ты сошёл - : О Иисус! Я верю – Ты сошёл, В Иерусалим, хоть знал все наперед, - Что Тебя Голгофа пыткой ждет, И к ... [продолжить] (3.43 Мб) 15.09.2006 986 63
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Много лет говорят - : Много лет говорят о чуде из чудес. Много лет говорят, что Иисус воскрес. Пусть хвалою наполнятся люд ... [продолжить] (6.65 Мб) 15.01.2011 2,509 45
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не сказка это - : Не сказка это, не легенда древняя, Иисус Христос был вознесен на крест, И мертвым был во гроб поло ... [продолжить] (3.94 Мб) 23.03.2009 3,488 41
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Утром рано на рассвете- : Утром рано на рассвете, Солнце только восходило, Женщины ко гробу подходили. Кто нам сей отвалит ... [продолжить] (3.85 Мб) 22.03.2008 2,086 35
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Придите ко мне все труждающиеся - : Придите ко мне все труждающиеся и обремененные Я успокою Вас, я успокою Вас! Утомленному силу даю, ... [продолжить] (6.70 Мб) 30.03.2008 1,734 28
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В ночь когда Спаситель мой - : В ночь когда Спаситель мой _на Себя взял приговор Умирая на кресте Он думал обо мне Кровь текла, ч ... [продолжить] (11.21 Мб) 15.04.2009 1,279 26
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я верю мой Бог - : Я верю мой Бог, мой Властитель всесильный, Что истинно Сын Твой, из гроба восстал. Своею рукою дес ... [продолжить] (5.61 Мб) 08.07.2009 2,781 26
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Шум листвы - : 1 Шум листвы волной смешался Снежным шерохом долины До рассвета час остался Тихо плачет Магдалина ... [продолжить] (3.41 Мб) 31.03.2009 1,807 24
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Христос Воскрес Воистину Воскрес - : Христос Воскрес, Воистину Воскрес! Звучит сегодня здесь Простая истина Христос Воскрес, Воистину ... [продолжить] (9.86 Мб) 07.04.2009 2,385 24
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не сказка это- : Не сказка это, не легенда древняя 1.Не сказка это, не легенда древняя, Иисус Христос был вознесен ... [продолжить] (3.06 Мб) 10.03.2009 3,028 22
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Светлый праздник в вышыне - : Светлый праздник в вышыне, Мир проснулся в тишине. Всюду радостная весть: «Иисус Христос воскрес!» ... [продолжить] (2.76 Мб) 15.09.2006 1,866 20
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Оставив небес красоту - : Оставив небес красоту И ангельских хоров хвалу Сын Божий на землю пришёл Покинув небесный престол ... [продолжить] (3.60 Мб) 16.09.2006 2,539 19
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как росток из сухой земли - : Как росток из сухой земли, И как отпрыск, взошел Он пред Отцом, Нет величия в Нем, и нет ничего, Что ... [продолжить] (4.18 Мб) 05.03.2010 570 19
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот опять веcна - : Вот опять весна, вся природа ожила, Пробудилось все от сна. Я Творцу хвалу, в день весны пою, И Его ... [продолжить] (8.98 Мб) 05.01.2008 905 18
Сортировать по   Порядок сортировки