mp3: Благодарение

Файлы в разделе : Благодарение
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда сердце поёт - : 1 куплет: Когда сердце поёт, И душа торжествует, Бог пред нами идёт, И победу дарует. С Ним легко на ... [продолжить] (10.66 Мб) 09.10.2017 41 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Почему покой на душе моей - : Почему покой на душе моей, Когда бури вой слышен всё сильней? Почему меня не страшит гроза. В ночь г ... [продолжить] (8.76 Мб) 02.02.2016 111 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господи Боже Владыка вселенной - : Господи Боже, Владыка вселенной, Слава Тебе! Ты возродил всех нас к жизни нетленной, Слава Тебе! Сл ... [продолжить] (4.38 Мб) 02.02.2016 22 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Боже Милосердный в этот день и час - : Боже Милосердный в этот день и час Со святых небес презри на нас. И сердца наполни трепетной хвалой ... [продолжить] (6.33 Мб) 02.02.2016 27 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благодарю за чистый путь - : Благодарю за чистый путь, за крест и кровь, За то, что к вечности ведет, Твоя любовь Благодарю за ... [продолжить] (4.99 Мб) 02.02.2016 20 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благодарю Тебя Господь - : Благодарю Тебя Господь За то, что подарил мне мужа За то что он один мне нужен Никто другой лишь ... [продолжить] (2.15 Мб) 02.02.2016 6 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Душа торжествует о Боге - : Душа торжествует о Боге, И к небу летит моя песнь, Ты дал мне для жизни так много, Спасибо за то, чт ... [продолжить] (6.44 Мб) 24.11.2015 67 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. У нас сьогодні день подяки - : У нас сьогодні День Подяки Творцеві за дари усякі: За хліб, повітря і за воду Для нас і нашого народ ... [продолжить] (4.65 Мб) 14.10.2015 196 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Cпелых колосьев к жатве готовых- : Спелых колосьев к жатве готовох поле стоит Серп ожидает жнеца пожидает душе говорит Годы уходят да ... [продолжить] (4.17 Мб) 15.09.2015 143 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Так долго так долго искал - : Так долго, так долго искал Сокровищ на этой земле. Кое-что находил, а что-то теряла - Так было в жиз ... [продолжить] (5.79 Мб) 03.07.2015 118 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Душа торжествует о Боге - : Душа торжествует о Боге, И к небу летит моя песнь, Ты дал мне для жизни так много, Спасибо за то, чт ... [продолжить] (6.23 Мб) 14.04.2015 93 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В простоте доброте- : В простоте, доброте, по земле Ты ходил мой Господь. И прощая грехи, исцелял прокажённую плоть. И д ... [продолжить] (11.47 Мб) 25.11.2014 77 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Будем славить Бога - : Будем славить Бога в радости и счастье, Будем славить Бога в бедности, трудах В полном изобильи или ... [продолжить] (10.45 Мб) 27.09.2014 269 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благословлю Тебя я в земле изобилия - : БУДЬ БЛАГОСЛОВЕН |A |E |F#m7 |D | Благословлю Тебя, я в земле изобилия |A |E ... [продолжить] (9.83 Мб) 19.09.2014 87 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Слава Богу за все даяния - : 1. Слава Богу за все даяния, Слава Богу за все страдания, Слава Богу за ночи мрачные, Дни удачные и ... [продолжить] (7.28 Мб) 19.06.2014 348 3
Сортировать по   Порядок сортировки