mp3: Молитва и поклонение

Файлы в разделе : Молитва и поклонение
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль О Иисус мой Спаситель - : О Иисус мой,Спаситель! Прославлю яТебя. Ты Творец мой,Искупитель В Тебе душа моя. Припев: Во ... [продолжить] (5.97 Мб) 18.12.2013 43 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Эту тишь и зарю над рекой - : Куп.-1: Эту тишь и зарю над рекой, Это небо в наряде лиловом - Все вокруг наполняет Собой С ... [продолжить] (9.03 Мб) 04.09.2017 34 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В минуту жизни трудную - : В минуту жизни трудную Теснится ль в сердце грусть: Одну молитву чудную Твержу я наизусть. Ест ... [продолжить] (2.51 Мб) 17.07.2017 49 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Помилуй милый Бог - : Помилуй, милый Бог, помилуй, милый Бог, И будь со мною, со мною. Прошу Тебя, мой Бог, прости меня, ... [продолжить] (4.03 Мб) 10.10.2016 37 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Не введи во искушение - : Не введи во искушенье, Но избавь от злого духа. И сохрани во время скорби, Когда лишенья к нам приду ... [продолжить] (3.61 Мб) 25.05.2016 30 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Проходят дни за днями- : Проходят дни за днями Мгновением одним, Неслышными шагами Мы к вечности спешим. И буря, и ненаст ... [продолжить] (5.90 Мб) 08.05.2016 85 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Славлю Тебя Спаситель - : 1. Славлю Тебя, Спаситель, славлю за встречу с Тобой, Я не искала прощенья в схватках неравны ... [продолжить] (11.57 Мб) 09.02.2016 23 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я хочу Господи похожей быть на Тебя - : Я хочу, Господи, похожей быть на Тебя. Что бы невзгоды все проходили не зря. Чтоб шаг за шагом м ... [продолжить] (4.95 Мб) 02.02.2016 122 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господь Ты знаешь крик души- : Господь, Ты знаешь крик души, Ты знаешь Боль и огорчение. Ты знаешь, в чём я согрешил И от чег ... [продолжить] (4.71 Мб) 12.10.2015 76 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господь Пастырь мой Он даёт покой - : Господь - мой Пастырь Dm Am 1 .Господь Пастырь мой, О ... [продолжить] (7.31 Мб) 18.06.2015 170 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Знаю по дороге- : Знаю по дороге той иду, Которая ведёт к Тебе Если даже и собьюсь в пути Меня найди Хоть и вс ... [продолжить] (8.52 Мб) 26.05.2015 36 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ты такой один - : Ты такой Один, мой Царь и Господин. Имя Твоё превыше других имён. Сердце моё поёт, жаждет Тебя и ждё ... [продолжить] (11.04 Мб) 25.05.2015 148 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Голос Твой - : Голос Твой мой Христос - В нем тихая пристань в часы многих слез. В нем тихая радость моей души. На ... [продолжить] (5.28 Мб) 16.03.2015 190 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. К Тебе мой Хранитель- : Куплет: К Тебе, мой Хранитель, свой взгляд устремляю Так жажду , Господь мой, увидеть Тебя Ты - щедр ... [продолжить] (8.55 Мб) 18.02.2015 44 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господи порой Тебя не видя - : 1. Господи, порой Тебя не видя, Проходя тернистою тропой, Я в молитве духом Голос Твой ... [продолжить] (6.10 Мб) 02.01.2015 80 0
Сортировать по   Порядок сортировки